Последние темы
» Прорицание Ардат
Вт 31 Окт - 0:38 автор -AndromedA-

» Хаки для расширения возможностей игры.
Пт 20 Окт - 20:54 автор ElfyMaloy

» Какие фильмы вы предпочитаете?
Пт 29 Сен - 22:13 автор Maria38

» Разное
Сб 12 Авг - 21:38 автор ViktoriaKiss

» Легенда о Девичьей башне
Вс 6 Авг - 11:22 автор -AndromedA-

» Считаем до 19999
Ср 5 Июл - 2:38 автор Afrodita

» ИГРА: заверши слово...
Ср 5 Июл - 2:38 автор Afrodita

» Мастерская Aspire
Вт 4 Июл - 18:53 автор maria changes

» Сломанные скачанные причёски
Вс 25 Июн - 13:25 автор Ruby.Rose

» "Грани судьбы"
Вт 20 Июн - 9:36 автор Ksandra

» Игра: Да, но...
Пн 8 Май - 16:07 автор Рейра

» Ассоциации.
Чт 13 Апр - 20:20 автор Ksandra

» Слова
Чт 13 Апр - 17:40 автор Mrs. Biscontin

» Что ты видишь?
Чт 13 Апр - 14:57 автор Ksandra

» Всем известная игра - ГОРОДА!!!
Ср 12 Апр - 12:13 автор ElizaBM

» Ассоциации Ников
Вт 11 Апр - 18:38 автор ElizaBM

» Игра: Что бы ты сделал?
Пн 10 Апр - 15:00 автор ElizaBM

» Игра Съедобное-Несъедобное
Пн 10 Апр - 14:22 автор ElizaBM

» Ассоциации продолжаем
Пн 10 Апр - 14:12 автор ElizaBM

» Новая игра: ТРЕХЛИТРОВАЯ БАНКА!
Вс 9 Апр - 16:47 автор ElizaBM

» Ассоциация с аватаркой
Вс 9 Апр - 16:45 автор ElizaBM

» Что мы слушаем в данный момент.
Вс 9 Апр - 13:17 автор Artania

» Напиши с закрытыми глазами
Сб 8 Апр - 21:15 автор ElizaBM

» Баннерообмен!
Пн 13 Фев - 18:02 автор Rivaena

» Новогодний подиум 2016!
Вт 24 Янв - 22:47 автор Ksandra

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City

Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

59% 59% [ 65 ]
21% 21% [ 23 ]
21% 21% [ 23 ]

Всего проголосовало : 111

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)

~√in4enza~ (6659)

Кимберли (5482)

ElizaBM (4300)

Mianna (3911)

Королева Моргана Tika (3170)

~MiLaDy~ (2884)

Toarichi (Настасья) (2851)

Meyfen (2701)

QUI-GON (2501)

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 46685
Последний зарегистрированный пользователь: Амиго

Наши пользователи оставили сообщений: 119881 в 2413 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Симс Forever - форум об игре-саге The Sims! » АРТ-ЗАЛ » Сим-сериалы » В стадии разработки, а также, без продолжения. » "Грани судьбы"

"Грани судьбы"

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 8]

1 "Грани судьбы" в Чт 26 Апр - 0:31

-AndromedA-

Хороший знакомый
Хороший знакомый
Первое сообщение в теме :

Название сериала: Грани судьбы
Автор(ы): -AndromedA-
Фотограф(ы): Nympheta (серии 1-7.1) -AndromedA- (с серии 7.2 и до конца)
Жанр: романтическое фэнтези
Возрастные ограничения - 13+

Что такое судьба? Статичная картина уже написанная кистью вечности? Или цепь событий, каждое из которых заставляет нас принимать те или иные решения? И любой поступок, движение, даже мысль дарует жизнь единственной из множества вероятностей, направляя будущее по одному из возможных путей.
Молодой волшебник оказывается в непростой ситуации: влюбляется в ту, которую должен убить. Но случайность ли это, или расчет ясновидцев, способных заглянуть на шаг вперед в сложных переплетениях человеческих судеб? Пытаясь разобраться, герой натыкается на запутанный клубок интриг и заговоров, в который вовлечены близкие ему люди. Сумеет ли он победить в суровой игре, где ставка – жизнь, а приз – любовь?

Последний раз редактировалось: -AndromedA- (Чт 8 Дек - 2:54), всего редактировалось 4 раз(а)

106 Re: "Грани судьбы" в Пт 1 Ноя - 15:40

Ksandra

•●♛Alter●Ego♛●•
•●♛Alter●Ego♛●•
Спасибо за объяснение! Всё так сложно, запутанно и интересно! Не терпится узнать, что дальше!

107 Re: "Грани судьбы" в Пт 11 Апр - 18:13

Ksandra

•●♛Alter●Ego♛●•
•●♛Alter●Ego♛●•
Я написала последнее сообщение в прошлом году и с тех пор тишина... Неужели я так и не узнаю продолжения полюбившейся истории??? Т_Т

108 Re: "Грани судьбы" в Чт 16 Окт - 16:31

Mrs. Biscontin

❣Admin The Sims 2❣
❣Admin The Sims 2❣
Продолжения нет уже почти год. Сериал переносится в тему "В стадии разработки, а также, без продолжения". Если будет продолжение, сериал будет перенесен в "Текущие".

109 Re: "Грани судьбы" в Чт 8 Дек - 2:53

-AndromedA-

Хороший знакомый
Хороший знакомый
Прошу простить меня за длительное отсутствие. Продолжения истории в виде сим-сериала не будет. Тем не менее, если кому-то все еще хочется узнать, чем же окончились похождения Эдвина и его возлюбленной, это можно сделать на моей страничке на прозе.ру (ссылочка).
Многие названия и имена были изменены, так же поменялись и некоторые события в начале.

110 Re: "Грани судьбы" в Чт 8 Дек - 14:40

Ksandra

•●♛Alter●Ego♛●•
•●♛Alter●Ego♛●•
-AndromedA-, здравствуйте! Рада видеть Вас снова на форуме! Очень жаль, что Вы решили не продолжать один из моих любимых сим-сериалов... Ну, что ж, значит у Вас сложились такие обстоятельства. Однако, Вы, я надеюсь, не забросите форум окончательно? Может быть, захотите начать новый сериал или принять участие в конкурсе "Модный подиум"?

P. S. Обязательно почитаю вариант Вашей истории на "Проза.ру"! 

111 Re: "Грани судьбы" в Чт 8 Дек - 17:42

-AndromedA-

Хороший знакомый
Хороший знакомый

Ksandra, Спасибо!

Сейчас я практически не играю в симс (4ые глючат безбожно и без доп контента, 3и мне никогда не нравились, а снимать в 2, наверное, уже позапрошлый век), но, и правда, пишу новую историю. А Грани отправила в издательство, и надеюсь на положительный ответ.
Если на форуме найдется место для истории в прозе - буду рада вести ее тут.

112 Re: "Грани судьбы" в Чт 8 Дек - 18:09

Ksandra

•●♛Alter●Ego♛●•
•●♛Alter●Ego♛●•
-AndromedA-, ну, во-первых, можно всегда переустановить игру, заменив ее на более "адекватную" сборку. Было бы желание :) А, во-вторых, почему же Вы считаете, что выкладывать сериал со скринами из Симс 2 это позапрошлый век? Почти во всех сериалах этого форума использованы скрины из этой версии игры. Ваше личное дело, какую версию использовать, никто Вас за это ругать не будет :) Замечательно, если Вы все-таки решитесь выложить свою историю здесь, обязательно ее прочитаю! А так же приглашаю Вас принять участие в конкурсе "Модный подиум" (http://sims-forever.gip-gip.com/t2806-topic#176835).

В свою очередь, поздравляю Вас с таким важным событием! Я уверена, что Вы поступили правильно. И очень надеюсь, что результат будет хорошим!

113 Re: "Грани судьбы" в Чт 8 Дек - 18:35

-AndromedA-

Хороший знакомый
Хороший знакомый

Ksandra, у меня лицензия. Должно быть, железо уже старое, если без доп контента и большей части дополнений игра все равно не тянет. Если симс 2 еще интересен миру, то обдумаю такой вариант, кажется, архив допов еще где-то остался, а новое произведение у меня традиционно фэнтези, только ГГ теперь - девушка. А сам сюжет ближе к канонам романтической фэнтези... Если почувствую, что сериал не осилю, то выложу в разделе литературы. Или буду делать 1 скрин на главу (серию).
Смотрю, некоторые в разделе литературы тоже выкладывают свои творения) Текст, конечно, пока сырой, но тем интереснее будет послушать мнения, еще не поздно что-то вставить или изменить.
Надеюсь, издательство разделит Ваше отношение к Граням, с моей точки зрения за 2 года, что я их вылизывала и переписывала, они стали вполне похожи на книгу.
А модный подиум - спасибо за предложение, но для меня симс, скорее, приложение к тексту. Просто снимать не так интересно, как именно делать иллюстрации.
П.С. ты меня уговорила, попробую сериал. Соскучилась по съемкам в симс2))

114 Re: "Грани судьбы" в Чт 8 Дек - 19:23

~√in4enza~

Mega Admin
Mega Admin
-AndromedA-, я тебя удивлю, но симс 2 все еще невероятно популярны среди создателей сериалов, так как они лучше всего для этого подходят. Сейчас уйма совершенно новых доп. материалов для второй версии, советую накачать новых, а не поднимать старые, так и удовольствие получишь и скачаешь только то, что нужно для сериала, чтобы не перегружать папку, комп и саму игру) делала именно так) Надеюсь увидеть твое новое произведение на нашем форуме и симочку для новогодней шапки

Никнейм vin4enza зарегистрирован!
http://sims-forever.gip-gip.com/

115 Re: "Грани судьбы" в Чт 8 Дек - 19:49

-AndromedA-

Хороший знакомый
Хороший знакомый
~√in4enza~, Спасибо!
Гляну, что тут нового есть на форуме) сайт МодЗеСимс еще жив? Помнится, раньше его любила больше всех)
Шапку - это маловероятно, а вот анонс нового сериала попробую сделать даже сегодня. Тем более, текст почти на 2 первые главы уже готов.

116 Re: "Грани судьбы" в Чт 8 Дек - 21:26

Ksandra

•●♛Alter●Ego♛●•
•●♛Alter●Ego♛●•
@-AndromedA- пишет: Если симс 2 еще интересен миру, то обдумаю такой вариант, кажется, архив допов еще где-то остался, а новое произведение у меня традиционно фэнтези, только ГГ теперь - девушка. А сам сюжет ближе к канонам романтической фэнтези... Если почувствую, что сериал не осилю, то выложу в разделе литературы. Или буду делать 1 скрин на главу (серию). Смотрю, некоторые в разделе литературы тоже выкладывают свои творения) Текст, конечно, пока сырой, но тем интереснее будет послушать мнения, еще не поздно что-то вставить или изменить.
Конечно, интересен! И я обожаю фэнтези, тем более, романтическое! 
@-AndromedA- пишет:П.С. ты меня уговорила, попробую сериал. Соскучилась по съемкам в симс2))
С нетерпением буду ждать твое (можно на "ты"?) новое творение! И надеюсь, что уж в этот раз я узнаю конец этой истории :)

@-AndromedA- пишет:А модный подиум - спасибо за предложение, но для меня симс, скорее, приложение к тексту. Просто снимать не так интересно, как именно делать иллюстрации
Очень жаль... Зная, какие красивые снимки для сериалов ты делаешь, мне было бы весьма интересно увидеть твою работу для конкурса. 

@-AndromedA- пишет:Шапку - это маловероятно, а вот анонс нового сериала попробую сделать даже сегодня. Тем более, текст почти на 2 первые главы уже готов.
И опять-таки я лишаюсь возможности увидеть другую "грань" твоего творчества... Жаль. Но радует то, что ты не откладываешь сериал в долгий ящик! Жду анонс :)

@-AndromedA- пишет:П.С. Девушки, ничего не помню уже, не подскажете, как увеличить формат оконного режима с 800х600 на что-то более современное? По советам попробовала поменять файл с настройками, но не помогло... У меня вин 10.
Тут, к сожалению, ничем не могу помочь. Я играю в Симс 3, а у тебя, как я поняла, Симс 4 или 2. А зачем, собственно, нужен оконный режим? Не лучше ли снимать в полноэкранном режиме?

117 Re: "Грани судьбы" в Чт 8 Дек - 22:32

~√in4enza~

Mega Admin
Mega Admin
-AndromedA-, существует, но я бы советовала http://www.mybsims.net/f6-los-sims-2 - он испанский, но разобраться можно, очень много самых новых волос и одежды, конвертации из симс 3 и 4, ну и есть еще масса классных блогов с отличными и структурными вещами, например http://www.alwayssims.com.br/ - шикарная одежда и аксессуары, http://milasimsworld.forumbb.ru/

Жду анонс)

Никнейм vin4enza зарегистрирован!
http://sims-forever.gip-gip.com/

118 Re: "Грани судьбы" в Пн 19 Июн - 21:46

-AndromedA-

Хороший знакомый
Хороший знакомый
Увы, вин 10 не поддерживает симс 2 ни в какую, поэтому появилась идея выпустить видео сериал по симс4. Для начала пробный, коротенький. Будет ли такой формат интересен?
Задумок пока оптом, хотим даже озвучить попробовать))

119 Re: "Грани судьбы" в Вт 20 Июн - 9:36

Ksandra

•●♛Alter●Ego♛●•
•●♛Alter●Ego♛●•
-AndromedA-, о как же я рада твоему появлению! Думала, что ты все-таки забросила эту идею...
А у тебя только 10 есть? Может быть, можно найти какой-нибудь другой компьютер или ноутбук с подходящей операционкой? 
А на счет видео... Мне будет очень интересно! Только не пойму, как ты его будешь снимать, если игра не идет?

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Права доступа к этому форуму: