Последние темы
» Прорицание Ардат
Вт 31 Окт - 0:38 автор -AndromedA-

» Хаки для расширения возможностей игры.
Пт 20 Окт - 20:54 автор ElfyMaloy

» Какие фильмы вы предпочитаете?
Пт 29 Сен - 22:13 автор Maria38

» Разное
Сб 12 Авг - 21:38 автор ViktoriaKiss

» Легенда о Девичьей башне
Вс 6 Авг - 11:22 автор -AndromedA-

» Считаем до 19999
Ср 5 Июл - 2:38 автор Afrodita

» ИГРА: заверши слово...
Ср 5 Июл - 2:38 автор Afrodita

» Мастерская Aspire
Вт 4 Июл - 18:53 автор maria changes

» Сломанные скачанные причёски
Вс 25 Июн - 13:25 автор Ruby.Rose

» "Грани судьбы"
Вт 20 Июн - 9:36 автор Ksandra

» Игра: Да, но...
Пн 8 Май - 16:07 автор Рейра

» Ассоциации.
Чт 13 Апр - 20:20 автор Ksandra

» Слова
Чт 13 Апр - 17:40 автор Mrs. Biscontin

» Что ты видишь?
Чт 13 Апр - 14:57 автор Ksandra

» Всем известная игра - ГОРОДА!!!
Ср 12 Апр - 12:13 автор ElizaBM

» Ассоциации Ников
Вт 11 Апр - 18:38 автор ElizaBM

» Игра: Что бы ты сделал?
Пн 10 Апр - 15:00 автор ElizaBM

» Игра Съедобное-Несъедобное
Пн 10 Апр - 14:22 автор ElizaBM

» Ассоциации продолжаем
Пн 10 Апр - 14:12 автор ElizaBM

» Новая игра: ТРЕХЛИТРОВАЯ БАНКА!
Вс 9 Апр - 16:47 автор ElizaBM

» Ассоциация с аватаркой
Вс 9 Апр - 16:45 автор ElizaBM

» Что мы слушаем в данный момент.
Вс 9 Апр - 13:17 автор Artania

» Напиши с закрытыми глазами
Сб 8 Апр - 21:15 автор ElizaBM

» Баннерообмен!
Пн 13 Фев - 18:02 автор Rivaena

» Новогодний подиум 2016!
Вт 24 Янв - 22:47 автор Ksandra

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City

Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

59% 59% [ 65 ]
21% 21% [ 23 ]
21% 21% [ 23 ]

Всего проголосовало : 111

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)

~√in4enza~ (6659)

Кимберли (5482)

ElizaBM (4300)

Mianna (3911)

Королева Моргана Tika (3170)

~MiLaDy~ (2884)

Toarichi (Настасья) (2851)

Meyfen (2701)

QUI-GON (2501)

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 46685
Последний зарегистрированный пользователь: Амиго

Наши пользователи оставили сообщений: 119881 в 2413 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Симс Forever - форум об игре-саге The Sims! » The Sims 2 » The Sims 2. Вопросы по игре » Нужна помощь!

Нужна помощь!

На страницу : Предыдущий  1 ... 38 ... 71, 72, 73

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 73 из 73]

1 Помощь в Пн 14 Июн - 15:24

Кимберли

❣Милый Admin The Sims 2❣
❣Милый Admin The Sims 2❣
Первое сообщение в теме :

Помогите, пожалуйста! В первый раз я устанавливала лицензионную The sims 2 (базоваю) игру и всё было нормально, но пришлось её удалить, а теперь я не могу опять установить! Мне пишут:You are runnind the wrong version of The Sims 2. Please run T instead. Помогите!

1081 Re: Нужна помощь! в Пн 29 Фев - 9:53

Dovakin

Прохожий
Прохожий
Ребят, помогите срочно. У меня проблема такая: игра просит диск, хотя он есть у меня через DAEMON Tools Lite, помогите срочно!Прошу :с а то поиграть хочется.

1082 Re: Нужна помощь! в Вт 1 Мар - 22:47

Acromegaly

Оччень активная девушка!
Оччень активная девушка!
Dovakin, какая именно у тебя игра просит диск?

1083 Re: Нужна помощь! в Сб 12 Мар - 13:45

Rivaena

Оччень активная девушка!
Оччень активная девушка!
Попробуйте сделать следующее: кликните по иконке DAEMON Tools правой кнопкой мыши, выберите пункт Emulation и в появившемся меню - Safedisc. При этом иконка DAEMON из красной превратится в зеленую. После этого попробуйте снова запустить игру.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://rivaena.blogspot.ru/

1084 Re: Нужна помощь! в Пн 16 Май - 13:55

Джульетта.

Прохожий
Прохожий
Здравствуйте. Не знаю, была ли у кого подобная проблема. Скачивала из интернета файлы установки (The Sims 2 - 18 в 1/последнее дополнение Сады и особняки), монтировала образ в Deamon Tools Lite, играла, скачивала дополнения, все было хорошо. Но в один прекрасный день значок игры на рабочем столе изменился на значок неопознанного файла. При запуске выдавалась ошибка что-то вроде "не можем найти файл Sims2EP9 (который и является садами и особняками), попробуйте найти его вручную", затем предложение удалить файл с рабочего стола. Я подумала, что это антивирус накосячил и поместил данный файл в карантин, а достать его мне не удалось. Мне пришлось на все это забить и удалить игру с компьютера полностью. 
Но сейчас одолела ностальгия, решила вновь переустановить игру (с компьютером никаких изменений не происходило). Переустановила, выдается опять похожая ошибка. Покопалась во всех локальных дисках, удалила все файлы, отдаленно связанные с игрой, программы вроде SimPE и антицензор. Переустановила, даже уже не изменяя путь установки. Игра запускается, но нет начальной заставки (та, где первый поцелуй, танцы у бассейна и тд), сразу появляется начальная загрузка с названием игры в квадратиках и полоской. Музыки нет. Полоска начинает двигаться, и на "проведение ландшафтных работ" застревает, появляется "сбой программы. приложение завершит работу". 
Сначала подумала, что файлы установки так же подверглись антивируснику. Скачала файл с вашего сайта (там где каждое дополнение устанавливается отдельно с кодами), но та же проблема. Уже пробовала почистить реестр, увеличить файл подкачки, - ничего. Антивирус выключаю при запуске. 
Сначала казалось, что проблема может быть в оперативной памяти, но несколько месяцев назад этот же самый файл работал и устанавливался без проблем. 
Пожалуйста, помогите. ~

1085 Re: Нужна помощь! в Вт 24 Май - 1:56

sdaf

Прохожий
Прохожий
Проблема,установила все дополнения,а он мне пишет что нужен диск. Что делать? http://www.sims-forever.com/t1648-topic

1086 Re: Нужна помощь! в Вт 7 Июн - 12:33

MageMoon

Прохожий
Прохожий
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Проблема,установила все дополнения,а он мне пишет что нужен диск. Что делать? http://www.sims-forever.com/t1648-topic
Скачайте NoCD для последнего аддона с которого запускаете (например если у вас все аддоны и каталоги, то скачайте NoCD для Сады и Особняки). Если не поможет, скачайте NoCD для всех аддонов и каталогов и запускайте с последнего.

1087 Re: Нужна помощь! в Вт 7 Июн - 12:37

MageMoon

Прохожий
Прохожий
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте. Не знаю, была ли у кого подобная проблема. Скачивала из интернета файлы установки (The Sims 2 - 18 в 1/последнее дополнение Сады и особняки), монтировала образ в Deamon Tools Lite, играла, скачивала дополнения, все было хорошо. Но в один прекрасный день значок игры на рабочем столе изменился на значок неопознанного файла. При запуске выдавалась ошибка что-то вроде "не можем найти файл Sims2EP9 (который и является садами и особняками), попробуйте найти его вручную", затем предложение удалить файл с рабочего стола. Я подумала, что это антивирус накосячил и поместил данный файл в карантин, а достать его мне не удалось. Мне пришлось на все это забить и удалить игру с компьютера полностью. 
Но сейчас одолела ностальгия, решила вновь переустановить игру (с компьютером никаких изменений не происходило). Переустановила, выдается опять похожая ошибка. Покопалась во всех локальных дисках, удалила все файлы, отдаленно связанные с игрой, программы вроде SimPE и антицензор. Переустановила, даже уже не изменяя путь установки. Игра запускается, но нет начальной заставки (та, где первый поцелуй, танцы у бассейна и тд), сразу появляется начальная загрузка с названием игры в квадратиках и полоской. Музыки нет. Полоска начинает двигаться, и на "проведение ландшафтных работ" застревает, появляется "сбой программы. приложение завершит работу". 
Сначала подумала, что файлы установки так же подверглись антивируснику. Скачала файл с вашего сайта (там где каждое дополнение устанавливается отдельно с кодами), но та же проблема. Уже пробовала почистить реестр, увеличить файл подкачки, - ничего. Антивирус выключаю при запуске. 
Сначала казалось, что проблема может быть в оперативной памяти, но несколько месяцев назад этот же самый файл работал и устанавливался без проблем. 
Пожалуйста, помогите. ~
Скорее всего вы устанавливали обрезанную версию игры, если заставок и музыки не было. Всё что могу посоветовать - скачать другую сборку (у меня например стоит сборка от R.G. Механиков, вроде самая стабильная), отключить антивирус перед установкой, а так же добавить папку документов (где EA Games) и папку с игрой в исключения и перезагрузить компьютер.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 73 из 73]

На страницу : Предыдущий  1 ... 38 ... 71, 72, 73

Права доступа к этому форуму: