Последние темы
» ИГРА: заверши слово...
Пн 17 Апр - 17:28 автор Ksandra

» Игра: Да, но...
Пт 14 Апр - 21:29 автор Ksandra

» Ассоциации.
Чт 13 Апр - 20:20 автор Ksandra

» Слова
Чт 13 Апр - 17:40 автор Mrs. Biscontin

» Что ты видишь?
Чт 13 Апр - 14:57 автор Ksandra

» Всем известная игра - ГОРОДА!!!
Ср 12 Апр - 12:13 автор ElizaBM

» Ассоциации Ников
Вт 11 Апр - 18:38 автор ElizaBM

» Игра: Что бы ты сделал?
Пн 10 Апр - 15:00 автор ElizaBM

» Игра Съедобное-Несъедобное
Пн 10 Апр - 14:22 автор ElizaBM

» Ассоциации продолжаем
Пн 10 Апр - 14:12 автор ElizaBM

» Новая игра: ТРЕХЛИТРОВАЯ БАНКА!
Вс 9 Апр - 16:47 автор ElizaBM

» Ассоциация с аватаркой
Вс 9 Апр - 16:45 автор ElizaBM

» Что мы слушаем в данный момент.
Вс 9 Апр - 13:17 автор Artania

» Напиши с закрытыми глазами
Сб 8 Апр - 21:15 автор ElizaBM

» Считаем до 19999
Сб 8 Апр - 21:12 автор ElizaBM

» Баннерообмен!
Пн 13 Фев - 18:02 автор Rivaena

» Новогодний подиум 2016!
Вт 24 Янв - 22:47 автор Ksandra

» Я хочу...
Пн 23 Янв - 12:55 автор Ksandra

» Arts by ..
Пн 23 Янв - 12:12 автор Ksandra

» Первый поцелуй***
Вс 22 Янв - 22:45 автор Afrodita

» Есть ли у Вас лучший друг?
Вс 22 Янв - 22:35 автор maria changes

» Ноябрьский подиум 2016!
Вс 22 Янв - 16:05 автор Ksandra

» Творческая мастерская от vin4enza
Вс 22 Янв - 0:29 автор Рейра

» "Post mortem"
Вс 15 Янв - 0:30 автор Afrodita

» На сцене
Вс 8 Янв - 16:35 автор Ksandra

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City

Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

53% 53% [ 39 ]
28% 28% [ 21 ]
19% 19% [ 14 ]

Всего проголосовало : 74

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)

~√in4enza~ (6659)

Кимберли (5482)

ElizaBM (4300)

Mianna (3911)

Королева Моргана Tika (3170)

~MiLaDy~ (2884)

Toarichi (Настасья) (2851)

Meyfen (2701)

QUI-GON (2501)

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 46143
Последний зарегистрированный пользователь: Кaterina Mutsumi

Наши пользователи оставили сообщений: 119861 в 2410 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Симс Forever - форум об игре-саге The Sims! » АРТ-ЗАЛ » Сим-фото » Мастерская Meyfen

Мастерская Meyfen

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 11]

1 Мастерская Meyfen в Сб 23 Мар - 19:23

Meyfen

Creator of worlds
Creator of worlds
Первое сообщение в теме :

Спойлер:
Мои миры:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Дайла Вуд

Работы в фотошопе:
[Вы должны быть
зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Новое:

Спойлер:

• [Стоит] Сделать новое оформление

• [Стоит] Сделать мир Эльзы

• [Стоит] Мир по игре

• [Стоит] Фото-сессия с Аюми Мэй

• [В процессе] Обработка скринов из поста №130

Рада Вас видеть у себя дома. Вы присаживайтесь, чувствуйте себя как дома. Прошу пощения за беспорядок я не знала что вы придете.
Да, на удивление в этом мире кто-то живет. Но пока что я хочу рассказать о двух девушках...

Спойлер:
Одна является противоположностью другой. Кайла и Ада.
Они никогда не будут жить в мире...Аде этого не понять...

Кайла-добрая,милая,романтичная,любит животных. В нашем мире ей от поклонников отбоя бы не было. В школе бы она была любимицей учителей,душой компании, и лидером класса. Соседи ее бы любили, родители ее подруг ставили бы ее в пример как надо жить.
Но тут-она жертва...

Ада-злая,бунтарка,любит когда людям плохо. В нашем бы мире она уже отсидела не мало лет в тюрьме. Она была бы воровкой в законе или маньячкой. Все кто ее знал просто отвернулись бы. На нее смотрели бы с высока, а в их взгляде читалось :"Вот,крыса болотная, в тюрьме тебе место. Таких как ты не должно быть на свете,ты приносишь людям боль и разочарование. Ты-ничтожество!"
Но тут-она главная...

В этом мире другие правила,другие законы. Если ты не можешь выжить ты умрешь. Здесь не живут, здесь погибают.

Но даже у того мира есть светлая сторона. Но это совсем другая история,другого человека.

автор курит? да,точно,он курит ._.:
Чтобы понять как он выглядит соедините Silent Hill/Alice: Madness Returns/Blades of time/Prototype/и мое суровое детство.

Я знаю что может мало кто что понял по этому пишу это. Этот мир мой внутренний. Каждый день я буду выкладывать скрины с какой-то созданной семьей. Этаже семья будет олицетворять настроение мое мира. Я просто давно хотела такую бредятину создать, а с моделью такого прикола не сделаешь,так что вот... Я с радостью прочитаю ваши комментарии,даже самые плохие. :3

Последний раз редактировалось: Meyfen (Пн 5 Май - 13:48), всего редактировалось 28 раз(а)

16 Re: Мастерская Meyfen в Пт 19 Апр - 12:34

Meyfen

Creator of worlds
Creator of worlds
♥.net пишет:Твои скриншоты передают чувства.Я бы не могла так передать чувства.У тебя талант.Думаю можешь уже давать уроки.+
Эм,спасибо. Но я не думаю что я хорошо фотографирую,хотя меня учили и я поняла главный смысл фотографирования в игре(хотя и в жизни тоже) но я не до училась, т.к. сайт закрылся :с Очень обидно... Т_Т

17 Re: Мастерская Meyfen в Пт 19 Апр - 12:39

Maria Azazel

Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Ооо , предыстория такая трогательная ,как бы я хотела ,чтобы это было явью , что бы меня оберегала какая-нибудь фея или кто-нибудь наподобие .
Фея очень красивая ,милая и даже чем то трогательная . Моё внимание застыло на её маленьких ушках ^^, они очень миленькие .
Единственное,что не понравилось ,это то,что ноги запутались в текстурах платья .

18 Re: Мастерская Meyfen в Пт 19 Апр - 13:25

Meyfen

Creator of worlds
Creator of worlds
Мари,да..это есть..но переделывать не хотелось,а рисовать я не умею :с
Спасибо за твой комментарий!

19 Re: Мастерская Meyfen в Пт 19 Апр - 14:33

~MiLaDy~

Справедливый Admin
Справедливый Admin
Правда не знаю как я пропустила твою тему!!! Спасибо тебе за то, что делишься с нами своим внутренним миром, что открылась нам! Со стороны психологии это очень продуктивный и эмоциональный момент, у всех нас есть переживания, страхи, обиды и боль и те кто могут это нарисовать или выразить вот в таком творчестве помогают себе разобраться в сложившейся ситуации, отпустить страхи, боль, обиду, простить себя и двигаются дальше окрыленные беззаботные и радостные на встречу своему прекрасному будущему!
Мне всегда очень нравится твоя музыка которую ты подбираешь под тематику фото, это помогает лучше понять и проникнуть в смысл каждой темы.
Каждая твоя тема Добро и зло, Противоположности, история из детства которая сильно запечатлелась в памяти, Увлечение музыкой восхищают и помогают понять о чем ты переживаешь, радуют красочные и яркие цвета в твоих работах, это значит ты позитивная и веселая ты не загоняешь себя в депрессию, не прячешься в себе, не замыкаешься, умничка!Так держать.
Фото сессии прекрасны ++++

Модель Аманда Мерлоу.

Фото из игры. Сим-история Противостояние.

Средневековье.Королевство св.Патрика

The Sims 2-Симы для скачивания

Мастерская The Sims 3

20 Re: Мастерская Meyfen в Пт 19 Апр - 17:21

Meyfen

Creator of worlds
Creator of worlds
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Правда не знаю как я пропустила твою тему!!! Спасибо тебе за то, что делишься с нами своим внутренним миром, что открылась нам! Со стороны психологии это очень продуктивный и эмоциональный момент, у всех нас есть переживания, страхи, обиды и боль и те кто могут это нарисовать или выразить вот в таком творчестве помогают себе разобраться в сложившейся ситуации, отпустить страхи, боль, обиду, простить себя и двигаются дальше окрыленные беззаботные и радостные на встречу своему прекрасному будущему!
Мне всегда очень нравится твоя музыка которую ты подбираешь под тематику фото, это помогает лучше понять и проникнуть в смысл каждой темы.
Каждая твоя тема Добро и зло, Противоположности, история из детства которая сильно запечатлелась в памяти, Увлечение музыкой восхищают и помогают понять о чем ты переживаешь, радуют красочные и яркие цвета в твоих работах, это значит ты позитивная и веселая ты не загоняешь себя в депрессию, не прячешься в себе, не замыкаешься, умничка!Так держать.
Фото сессии прекрасны ++++
Я..я...я не знаю что тебе сказать. Скажу спасибо за то что прокомментировала и за то,что увидела меня. Да,мне действительно легче когда я нарисую/с фотографирую свою проблему. Ну я стараюсь не унывать,ведь выход есть всегда! Только из гроба нет :с хотя и из него можно выбраться хD
Ну я просто все фото-сессии делая под определенную музыку. Можно сказать что я выкладываю вместе с фото-сессией музыку своей души на тот момент :3

21 Re: Мастерская Meyfen в Пт 19 Апр - 17:51

Meyfen

Creator of worlds
Creator of worlds
Так как я считаю все свои работы унылыми как три рубля то решила показать вам мое творение в фотошопе :3
Я частенько буду сюда кидать нечто подобное,так сейчас скажу самую ужасную фразу-я новичок,но критику люблю только чтобы на была оправдана и по теме,и не слишком злую,а то уйду опять под плинтус...:С

Оригинал:

Последний раз редактировалось: L (Пт 19 Апр - 20:00), всего редактировалось 1 раз(а)

22 Re: Мастерская Meyfen в Пт 19 Апр - 19:25

~Дарь4иk~

Не частый посетитель
Не частый посетитель
L пишет:
♥.net пишет:Твои скриншоты передают чувства.Я бы не могла так передать чувства.У тебя талант.Думаю можешь уже давать уроки.+
Эм,спасибо. Но я не думаю что я хорошо фотографирую,хотя меня учили и я поняла главный смысл фотографирования в игре(хотя и в жизни тоже) но я не до училась, т.к. сайт закрылся :с Очень обидно... Т_Т
Нечего же страшного!Всё хорошо!Я тут на улицы была коменты пропустила.Очень красиво делаешь скрины.Ты уже умеешь.

23 Re: Мастерская Meyfen в Пт 19 Апр - 19:59

Meyfen

Creator of worlds
Creator of worlds
♥.net пишет:
L пишет:
Нечего же страшного!Всё хорошо!Я тут на улицы была коменты пропустила.Очень красиво делаешь скрины.Ты уже умеешь.
Спасибо большое!

24 Re: Мастерская Meyfen в Пт 19 Апр - 20:03

ART†POP

(-:Весёлый Модер:-)
Эмм...
Офигенно!!!

Пишу сим-сериал "Живые...", смотрим и коментим.
"Liberty-City"

25 Re: Мастерская Meyfen в Пт 19 Апр - 20:06

Meyfen

Creator of worlds
Creator of worlds
Э,а что именно? оО
прошу прощения за свою тупость,мне аниме одно мозги сломало =_=

26 Re: Мастерская Meyfen в Пт 19 Апр - 20:15

ART†POP

Буквы, они очень красивые и так выразительно смотрятся) Шучу, фото, они все офигенны, я, как человек слушающий Гагиту, люблю разноцветные волосы и стиль bad kid. Фотографии очень классные, надеюсь ответ мой ясен) Добра тебе)

Пишу сим-сериал "Живые...", смотрим и коментим.
"Liberty-City"

27 Re: Мастерская Meyfen в Сб 20 Апр - 7:30

Meyfen

Creator of worlds
Creator of worlds
Спасибо и тебе бобра :3

28 Re: Мастерская Meyfen в Сб 20 Апр - 15:00

Королева Моргана Tika

Богиня Tika Mega МОДЕРелла
Богиня Tika Mega МОДЕРелла
Согласна, очень круто. Ну если хочешь немного критики, то на заднем плане можно было сделать яркие пятна. Т.е. предметы яркие, сильно размытые, а остальное нормально размыто, ну конечно тут нужно экспериментировать, может вместо пятен блик яркий подошел бы. Ну а в общем очень даже найс! И еще мне кажется что вокруг симки можно было по мере уменьшения в сторону симки, как градиентом, оставить больше резких моментов. Ну опять таки, это дело эксперимента. Но, и все ж + заслужен однозначно)))

№1. Кристина Кристэл
№2. Tika Unvorsätzlich
№3. Моргана Готзэйн
№4. Hilda Von Gaufman

http://frau-rock.ru/

29 Re: Мастерская Meyfen в Сб 20 Апр - 15:08

Maria Azazel

Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Неплохая работа такая молодёжная, можно сказать даже подростковая .
Мне очень нравится прическа и цвет волос ,сама мечтала всегда о таком *_* Так же зацепил плакать Нирваны , но мне не понравилось то ,что лампочка перекрывает лицо , лучше бы её там не было . Коврик просто прелесть он дает некую изюминку в виде некой детскости в этот небольшой уголок подросткового периода .
P/S фотография без размытого фона мне больше понравилась .

30 Re: Мастерская Meyfen в Сб 20 Апр - 17:29

Meyfen

Creator of worlds
Creator of worlds
Kristina Tika пишет:Согласна, очень круто. Ну если хочешь немного критики, то на заднем плане можно было сделать яркие пятна. Т.е. предметы яркие, сильно размытые, а остальное нормально размыто, ну конечно тут нужно экспериментировать, может вместо пятен блик яркий подошел бы. Ну а в общем очень даже найс! И еще мне кажется что вокруг симки можно было по мере уменьшения в сторону симки, как градиентом, оставить больше резких моментов. Ну опять таки, это дело эксперимента. Но, и все ж + заслужен однозначно)))
Спасибо за ценные советы,попытаюсь все учесть в будущей работке :3

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: но мне не понравилось то ,что лампочка перекрывает лицо , лучше бы её там не было....
Это не лампочка,это цветок :D
Спасибо большое,но в уроке надо было делать размытый фон,на будущее учту :3

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму: