Последние темы
» Arts by ..
Чт 19 Янв - 16:04 автор Ksandra

» Ноябрьский подиум 2016!
Чт 19 Янв - 15:55 автор Ksandra

» Есть ли у Вас лучший друг?
Вс 15 Янв - 0:40 автор Afrodita

» "Post mortem"
Вс 15 Янв - 0:30 автор Afrodita

» На сцене
Вс 8 Янв - 16:35 автор Ksandra

» "Жизнь сестер"
Пн 2 Янв - 17:38 автор Ksandra

» Подарок сестре
Чт 29 Дек - 21:56 автор Ksandra

» Творческая мастерская от vin4enza
Вс 25 Дек - 13:12 автор Ksandra

» Новогодний подиум 2016!
Вс 18 Дек - 15:55 автор Ksandra

» Первый поцелуй***
Вс 18 Дек - 10:35 автор lightwood

» Присылаем симок для новогодней шапки форума!
Пт 9 Дек - 11:10 автор Ksandra

» "Грани судьбы"
Чт 8 Дек - 22:32 автор ~√in4enza~

» The Sims 2: Женские прически. Часть 4.
Вс 4 Дек - 11:12 автор ~√in4enza~

» The Sims 4: Головные уборы
Сб 3 Дек - 14:05 автор ~√in4enza~

» The Sims 4: Скины для кожи
Сб 3 Дек - 13:46 автор ~√in4enza~

» The Sims 4: Макияж
Сб 3 Дек - 13:43 автор ~√in4enza~

»  The Sims 4: Прически для женщин
Сб 3 Дек - 13:38 автор ~√in4enza~

» Новости и обновления форума!
Чт 1 Дек - 23:37 автор Ksandra

» Баннерообмен!
Ср 30 Ноя - 21:20 автор ~√in4enza~

» The Sims 2: Мужские прически, бороды, усы.
Вт 29 Ноя - 19:07 автор ~√in4enza~

»  The Sims 2. Женская одежда: выходной костюм
Вс 27 Ноя - 10:49 автор ~√in4enza~

»  The Sims 2. Женская одежда: повседневная. Часть 3.
Вс 27 Ноя - 10:43 автор ~√in4enza~

» Оповещение о смене ника
Пт 11 Ноя - 20:34 автор ElizaBM

» My creative world (by 555LiZoChKa555)
Пт 11 Ноя - 20:26 автор ElizaBM

» Сентябрьский подиум 2016! ГОЛОСОВАНИЕ!!!
Вс 30 Окт - 19:45 автор Ksandra

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City

Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

45% 45% [ 25 ]
29% 29% [ 16 ]
25% 25% [ 14 ]

Всего проголосовало : 55

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)

~√in4enza~ (6659)

Кимберли (5482)

ElizaBM (4260)

Mianna (3911)

Королева Моргана Tika (3170)

~MiLaDy~ (2884)

Toarichi (Настасья) (2851)

Meyfen (2701)

QUI-GON (2501)

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 45911
Последний зарегистрированный пользователь: Светлана Кулеш

Наши пользователи оставили сообщений: 119689 в 2410 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Симс Forever - форум об игре-саге The Sims! » АРТ-ЗАЛ » Сим-фото » Мастерская Meyfen

Мастерская Meyfen

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 11]

1 Мастерская Meyfen в Сб 23 Мар - 19:23

Meyfen

Creator of worlds
Creator of worlds
Первое сообщение в теме :

Спойлер:
Мои миры:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Дайла Вуд

Работы в фотошопе:
[Вы должны быть
зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Новое:

Спойлер:

• [Стоит] Сделать новое оформление

• [Стоит] Сделать мир Эльзы

• [Стоит] Мир по игре

• [Стоит] Фото-сессия с Аюми Мэй

• [В процессе] Обработка скринов из поста №130

Рада Вас видеть у себя дома. Вы присаживайтесь, чувствуйте себя как дома. Прошу пощения за беспорядок я не знала что вы придете.
Да, на удивление в этом мире кто-то живет. Но пока что я хочу рассказать о двух девушках...

Спойлер:
Одна является противоположностью другой. Кайла и Ада.
Они никогда не будут жить в мире...Аде этого не понять...

Кайла-добрая,милая,романтичная,любит животных. В нашем мире ей от поклонников отбоя бы не было. В школе бы она была любимицей учителей,душой компании, и лидером класса. Соседи ее бы любили, родители ее подруг ставили бы ее в пример как надо жить.
Но тут-она жертва...

Ада-злая,бунтарка,любит когда людям плохо. В нашем бы мире она уже отсидела не мало лет в тюрьме. Она была бы воровкой в законе или маньячкой. Все кто ее знал просто отвернулись бы. На нее смотрели бы с высока, а в их взгляде читалось :"Вот,крыса болотная, в тюрьме тебе место. Таких как ты не должно быть на свете,ты приносишь людям боль и разочарование. Ты-ничтожество!"
Но тут-она главная...

В этом мире другие правила,другие законы. Если ты не можешь выжить ты умрешь. Здесь не живут, здесь погибают.

Но даже у того мира есть светлая сторона. Но это совсем другая история,другого человека.

автор курит? да,точно,он курит ._.:
Чтобы понять как он выглядит соедините Silent Hill/Alice: Madness Returns/Blades of time/Prototype/и мое суровое детство.

Я знаю что может мало кто что понял по этому пишу это. Этот мир мой внутренний. Каждый день я буду выкладывать скрины с какой-то созданной семьей. Этаже семья будет олицетворять настроение мое мира. Я просто давно хотела такую бредятину создать, а с моделью такого прикола не сделаешь,так что вот... Я с радостью прочитаю ваши комментарии,даже самые плохие. :3

Последний раз редактировалось: Meyfen (Пн 5 Май - 13:48), всего редактировалось 28 раз(а)

46 Re: Мастерская Meyfen в Вс 23 Июн - 12:14

Meyfen

Creator of worlds
Creator of worlds
^_^НЯшкО^_^ спасибо,музыку стараюсь всегда подбирать под настроение. Я подумаю над этим вопросом. Многое изменилось,многое пришло на смену старому....

Ну вот я и приехала,была в Греции. Очень понравилось,только жалею, что не сразу пошла общаться с одними ребятами. Но как говорят "Лучше поздно чем некогда"-это про меня, с вечера среды я все таки начала общаться с одним...

Сегодня прилетели где-то около шести утра. Блин,мне так не хотелось уезжать,там так тепло,классно! Пусть больше там итальянцев зато аниматоры прикольные :3

Ну,историю отпуска пересказывать прям всю не собираюсь, я тут вот по какой причине. Сделала я еще одни мир. Только с музыкой накладка, ту которую хочу выложить очень много для меня значит,так как она с отпуска и несет для меня определенные эмоции. Так что выложу другую и мне срать если она не подойдет! >:|

Последний раз редактировалось: L (Вт 16 Июл - 20:50), всего редактировалось 1 раз(а)

47 Re: Мастерская Meyfen в Вт 2 Июл - 19:36

Meyfen

Creator of worlds
Creator of worlds

Ну вот, принесу немного солнышка и в свою тему :3 Очень нравится мне девушка в розовом купальнике! Чем-то мне она напоминает Кет из DmC :3
Звать как ее не помню, ибо хотела сделать с ней семью и сказала себе,что для начала должна изменить ее имя и фамилию. Так что не помню :с

Последний раз редактировалось: L (Вт 16 Июл - 20:39), всего редактировалось 1 раз(а)

48 Re: Мастерская Meyfen в Пт 5 Июл - 21:28

maria changes

►Love Moder;)◄
►Love Moder;)◄
Как же я люблю подобные темы, где человек показывает мир, который творится в его душе!
Это всегда вдохновляет меня.
К сожалению, на нашем форуме больше нет подобных тем. Я вот совсем не представляю мой внутренний мир :) Поэтому я не смогла бы сделать такую тему. (а возможно, потому что у меня нет фантазии)
Во всяком случае, твои идеи необычны и интересны :3
И сами скрины красивы и жизнерадостны.
Спасибо, что открываешь нам свой мир ^^

(картинки кликабельны)
la vida no vale nada

49 Re: Мастерская Meyfen в Сб 6 Июл - 17:45

Meyfen

Creator of worlds
Creator of worlds
Мария Aspire пишет:Как же я люблю подобные темы, где человек показывает мир, который творится в его душе!
Это всегда вдохновляет меня.
К сожалению, на нашем форуме больше нет подобных тем. Я вот совсем не представляю мой внутренний мир :) Поэтому я не смогла бы сделать такую тему. (а возможно, потому что у меня нет фантазии)
Во всяком случае, твои идеи необычны и интересны :3
И сами скрины красивы и жизнерадостны.
Спасибо, что открываешь нам свой мир ^^

Сказать честно я его не полностью открываю. Из-за того, что пока работаю только с симс. Как только научусь рисовать то вы его увидите во всей красе! Только он очень мрачноват :с Но мне там нравится С:

50 Re: Мастерская Meyfen в Сб 6 Июл - 18:24

Ksandra

•●♛Alter●Ego♛●•
•●♛Alter●Ego♛●•
Какой красивый и яркий мир! Море, солнце, пляж с:

51 Re: Мастерская Meyfen в Ср 10 Июл - 17:20

Meyfen

Creator of worlds
Creator of worlds
В общем вот. Этот мир родился очень спонтанно и неожиданно. Эта симка должна была олицетворять совсем другую личность,но мне очень понравилось как она резвилась на пляже. Сняла ее всего-то за два сим дня. Для меня это очень быстро! Могла снять и за один,но у нее в багаже не было книги :с

Будет еще вторая часть с ней, так как я еще многое не показала.

Последний раз редактировалось: L (Вт 16 Июл - 20:30), всего редактировалось 1 раз(а)

52 Re: Мастерская Meyfen в Ср 10 Июл - 18:52

~MiLaDy~

Справедливый Admin
Справедливый Admin
Пост 47 очень нравится, пальмы, цветы и девушки в ярких купальниках, качество высокое.. мм..
Фото на островах вообще бесподобны, вода такая яркая, опять же качество игры высокое можно позавидовать, музыка отлично подходит.Отличные кадры))++

Модель Аманда Мерлоу.

Фото из игры. Сим-история Противостояние.

Средневековье.Королевство св.Патрика

The Sims 2-Симы для скачивания

Мастерская The Sims 3

53 Re: Мастерская Meyfen в Ср 10 Июл - 19:51

Meyfen

Creator of worlds
Creator of worlds
Лена,спасибо! У меня готовы несколько фотографий для второй части,осталось ее только под воду опустить и все. Может с этим миром закончу. Хотя понимаю,что мне не охота с ней расставаться :С

54 Re: Мастерская Meyfen в Ср 10 Июл - 20:14

Meyfen

Creator of worlds
Creator of worlds
Как и обещала вторая часть мира, музыка та же,что и в посте № 51!

Начать хочу с вида на половину острова и статую,что стоит на горе.Просто я люблю делать фото пейзажей :3 Также я не была бы собой если не сделала последнее фото! Кажись я поняла как люди делают династии =_=

Последний раз редактировалось: L (Вт 16 Июл - 20:19), всего редактировалось 2 раз(а)

55 Re: Мастерская Meyfen в Пт 12 Июл - 19:29

Meyfen

Creator of worlds
Creator of worlds
Эх,сделала еще и третью часть этого мира. Может уже сегодня ночью выложу другой...

Последний раз редактировалось: L (Вт 16 Июл - 20:25), всего редактировалось 2 раз(а)

56 Re: Мастерская Meyfen в Сб 13 Июл - 13:42

Рейра

❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Когда я просматривала твои последнии работы вместе со мной сидела моя маленькая двоюродная сестра(она, кстати, просто без ума от них). Сидит она и внезапно говорит "Маленькая дверь, большой мир". Вообще, как оказалось потом, это у неё на учебнике в школе написано, но теперь эта фраза полностью ассоциируется у меня с твоим миром. Твой мир такой большой и разнообразный.
Последние работы очень яркие и жизнерадостные. Водичка*_* (Кстати, это случайно не аддон "Райские острова"? водички просто так много. Если он, где ты его достала?) Мне ужасно понравились последние фото под водой. Так здорово.

57 Re: Мастерская Meyfen в Сб 13 Июл - 13:51

Meyfen

Creator of worlds
Creator of worlds
Рей! Рада тебя тут видеть. :3 Ну мне очень льстит что кому-то он тоже понравился. И эта фраза:"Маленькая дверь,большой мир" меня как током дернуло когда ее прочитала. Где-то я это слышала...а может просто говорит реально про мой мир. Не хочу в это вникать.
Да,это аддон "Райские Острова".Не поверишь но я его купила! :D Очень кстати выгодно купила, всего-то за 180 р.! Это очень дешево для лицензии.(просто у меня была карточка того магазина где покупала и вместо 690 заплатила всего 180! Я Бог!) Да мне тоже нравится,там очень живописно. Это кстати скалистый риф,у меня там симка любит нырять. Была в русалочем гроде, думала будет еще лучше. Но увы, он не оправдал моих ожиданий :С

58 Re: Мастерская Meyfen в Сб 13 Июл - 15:40

ElizaBM

Бывший модератор
Бывший модератор
Даша, мне очень нравится эта тема и все, что находится в ней! Тебе на каждом снимке удается передать именно то настроение, которое ты хотела передать! Мне нравится каждый снимок! Они все уникальны!!! Ты молодец, что решила таким вот способом показать частицу себя, своей души!
Ставлю плюсы за все работы!!!++++++++++++

Модель Кармелита Фрост (4-ый сезон)
Сим-сериал "Мечты или реальность"
Заходим в тему "Классическая музыка"
"Музыка из The Sims 3" - заходим и слушаем)
My creative world (моя мастерская)
*Все подписи кликабельны
http://555lizochka555-sims.blogspot.ru/

59 Re: Мастерская Meyfen в Сб 13 Июл - 17:39

Meyfen

Creator of worlds
Creator of worlds
Спасибо,но мне почему-то иногда кажется что я не могу передать смысл своего мира. Про последний мир я вообще молчу! Просто сбор понравившихся скриншотов :D

60 Re: Мастерская Meyfen в Вт 16 Июл - 12:12

Meyfen

Creator of worlds
Creator of worlds
Дело было вечером,делать было нечего...
Это все мои приступы,они во всем виноваты >_< Но перейдем ближе к сути, вот мой новый мир.
Спасибо за вдохновение:
Миранде Керр пишу так как будто знаю ее :D за офигительную внешность и вообще за няшность *^o^*
Victoria's Secret Fashion Show иногда за хорошую музыку и прикольные наряды
30 seconds to mars за обалденные песни

История:
Её читать не обязательно. Если вы хотите чтобы скрины оставались такими же жизнерадостными и позитивными то закройте спойлер!

Те кто остался это читать: я смотрю вы рисковые ребята!

Раньше Клер жила в Порте Мостов,но по непонятным обстоятельствам иммигрировала. Девушка вела себя прилично, у полицейских в базе не значилась, с законом не играла. Была активисткой, проводила благотворительности,помогала больным людям с неизлечимыми болезнями.
Была сестра. Ее звали Мориган,лет десять,страдала от странной болезни. Увы скончалась при странных обстоятельствах Была мать,но она увы умерла. Заболела странным заболеванием что и младшая дочь, через три года покончила с собой. Отца Клер не знает.

Странная болезнь- от нее погибло много людей в городе. Но правительство отлично ее сдерживала до определенного дня...
Признаки что вы больны были очень просты:
1. Бледная кожа
2. Синяки под глазами
3. Апатия
Через три дня человек менялся, становился бодрым, ходил гулять, но только ночью. Странно себя вел,мало улыбался. Правительство потратило не мало средств чтобы узнать как бороться с это болезнью,но увы, все подопытные сбежали. Их так и не нашли,поговаривали, что они устроили лагерь и думают как отомстить городу. Но президент на весь город в прямом эфире сказал, что он будет стоять за своих граждан стеной и им нечего не страшно пока есть он! Громкая речь,не правда?

Но есть один вопрос,как к этому была причастна Клер? Очень просто,она находилась в зоне риска заражения. У ней дома жил ходячий вирус от которого государство хотело избавится,но Клер ее очень любила чтобы вот так отдать.

Увы,но она больше не помнит сестры,не помнит мать. Он не знает, что жила в городе который стал зоной карантина. Просто в один прекрасный день все изменилось.

В тот день все было хорошо. Светило солнце,Мориган пошла прогуляться с подругами, а Клер пошла в университет. Но звонок посреди пары от чертил жирной линией день до и после.
Она должна была спасти ее,не дать им убить ее. Она ведь ее сестра! После этого темнота. Как бы она не пыталась вспомнить свое прошлое она не могла. Она чувствовала, что в ее голове есть некая стена которая не дает увидеть,услышать эти воспоминания. В подарок от этого события она получила кличку "Двуликая" и странные кошмары.

Из-за своего прошлого она поменяла немало городов,но из-за чего она убегает или от кого она не знает. Просто так говорит голос...

P.S. Так как я планирую заново начать свой сериал(не прошло и пол века!) то я хочу немного научится писать :3 В этом мире буду не только выкладывать скрины,но и по возможности писать маленькие истории о моих героях. :3

Последний раз редактировалось: L (Вт 16 Июл - 21:02), всего редактировалось 2 раз(а)

61 Re: Мастерская Meyfen Сегодня в 12:46

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму: