Последние темы
» Arts by ..
Чт 19 Янв - 16:04 автор Ksandra

» Ноябрьский подиум 2016!
Чт 19 Янв - 15:55 автор Ksandra

» Есть ли у Вас лучший друг?
Вс 15 Янв - 0:40 автор Afrodita

» "Post mortem"
Вс 15 Янв - 0:30 автор Afrodita

» На сцене
Вс 8 Янв - 16:35 автор Ksandra

» "Жизнь сестер"
Пн 2 Янв - 17:38 автор Ksandra

» Подарок сестре
Чт 29 Дек - 21:56 автор Ksandra

» Творческая мастерская от vin4enza
Вс 25 Дек - 13:12 автор Ksandra

» Новогодний подиум 2016!
Вс 18 Дек - 15:55 автор Ksandra

» Первый поцелуй***
Вс 18 Дек - 10:35 автор lightwood

» Присылаем симок для новогодней шапки форума!
Пт 9 Дек - 11:10 автор Ksandra

» "Грани судьбы"
Чт 8 Дек - 22:32 автор ~√in4enza~

» The Sims 2: Женские прически. Часть 4.
Вс 4 Дек - 11:12 автор ~√in4enza~

» The Sims 4: Головные уборы
Сб 3 Дек - 14:05 автор ~√in4enza~

» The Sims 4: Скины для кожи
Сб 3 Дек - 13:46 автор ~√in4enza~

» The Sims 4: Макияж
Сб 3 Дек - 13:43 автор ~√in4enza~

»  The Sims 4: Прически для женщин
Сб 3 Дек - 13:38 автор ~√in4enza~

» Новости и обновления форума!
Чт 1 Дек - 23:37 автор Ksandra

» Баннерообмен!
Ср 30 Ноя - 21:20 автор ~√in4enza~

» The Sims 2: Мужские прически, бороды, усы.
Вт 29 Ноя - 19:07 автор ~√in4enza~

»  The Sims 2. Женская одежда: выходной костюм
Вс 27 Ноя - 10:49 автор ~√in4enza~

»  The Sims 2. Женская одежда: повседневная. Часть 3.
Вс 27 Ноя - 10:43 автор ~√in4enza~

» Оповещение о смене ника
Пт 11 Ноя - 20:34 автор ElizaBM

» My creative world (by 555LiZoChKa555)
Пт 11 Ноя - 20:26 автор ElizaBM

» Сентябрьский подиум 2016! ГОЛОСОВАНИЕ!!!
Вс 30 Окт - 19:45 автор Ksandra

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City

Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

45% 45% [ 25 ]
29% 29% [ 16 ]
25% 25% [ 14 ]

Всего проголосовало : 55

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)

~√in4enza~ (6659)

Кимберли (5482)

ElizaBM (4260)

Mianna (3911)

Королева Моргана Tika (3170)

~MiLaDy~ (2884)

Toarichi (Настасья) (2851)

Meyfen (2701)

QUI-GON (2501)

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 45911
Последний зарегистрированный пользователь: Светлана Кулеш

Наши пользователи оставили сообщений: 119689 в 2410 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Симс Forever - форум об игре-саге The Sims! » АРТ-ЗАЛ » Сим-сериалы » Текущие сим-сериалы. » "Сад чёрных роз"

"Сад чёрных роз"

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

1 "Сад чёрных роз" в Чт 27 Мар - 21:05

Siren

Неистовый симоман
Неистовый симоман
Первое сообщение в теме :

Название: Сад чёрных роз.
Жанр: Мистика, Драма.
Автор: Siren.
Фотограф: Siren.
Идейные вдохновители: Serpentina, Annka.
Возрастные ограничения: 13+
Саундтрек: Iwasaki Taku – The Slightly Chipped Full Moon.

"Сериал не претендует на историческую, политическую, религиозную или реалистическую достоверность и является плодом голодного и не всегда здорового воображения автора"
:Слоган:
"Зарывая свои грехи в землю, люди сеют семена собственной гибели".

Последний раз редактировалось: Siren (Пн 28 Апр - 17:34), всего редактировалось 1 раз(а)

Я с аппетитом ем людей, собак и мелких лошадей (с) - Проглотис Людоедия.

16 Re: "Сад чёрных роз" в Пн 28 Апр - 17:24

Siren

Неистовый симоман
Неистовый симоман
@Lisida пишет:Это-шедевр!  
Едва ли) Но спасибо)
@Lisida пишет:Текст написан понятно и очень интересно.Скрины атмосферные.
Мне всегда кажется, что мои тексты скучны)  
а вот скрины - да... Очень атмосферные снимки с наатмосференной атмосферностью атмосферных атмосфер. (Скоро это слово будет вызывать у меня нервный тик)  

@Lisida пишет:А тематика средневековия меня,лично,завораживает.
Есть в средневековье некая магия неведомого) Мне очень хочется передать это ощущение читателям) Надеюсь, получится   вместе весело шагать 

@Lisida пишет:Мне тоже показалось странным,что такой фанатический католик женился на язычнице,хотя знал о её вере.Нереалистично как-то.
Я начинаю думать, что симс-форевер форум на котором сидят исключительно выпускницы воскресных католических школ.
 что что?
Дитрих не всегда был фанатиком. А Агнесса почитает как старых богов, так и нового единого. Соответственно их союзу ничто не мешало) Пока молодому священнику не промыли мозги истинные ярые фанатики, далёкие от подлинных идеалов их веры и жадные до власти и золота.
Что касательно нереалистичности:
Нереалистичного, неестественного, странного, омерзительного а порой даже аморального в истории будет много) На то она и история)
@Lisida пишет:Я с нетерпением жду продолжения.
Спасибо за комментарий)  

17 Re: "Сад чёрных роз" в Сб 7 Июн - 14:36

AnnKa

Оччень активная девушка!
Оччень активная девушка!
Это прекрасно! Я с удовольствием прочла ещё раз! И всё в таком же восторге! Ты молодец, я с нетерпением жду продолжения))) Дитрих - урод тот ещё, я полностью поддерживаю Наташку. Гореть ему алым пламенем Х_Х Скрины выше всяких похвал. Ты, как всегда, на высоте!))))

18 Re: "Сад чёрных роз" в Сб 14 Июн - 14:22

Kela

Очень активный пользователь!
Это шикарно. Все так атмосферно, что аж мурашки по коже бегут. Последний скрин - нечто. Все прекрасно и жутко одновременно. Буду очень ждать продолжения.

19 Re: "Сад чёрных роз" в Вс 6 Июл - 0:48

Afrodita

Богиня любви
Богиня любви
Когда продолжения)?
Очень жду)

20 Re: "Сад чёрных роз" в Чт 16 Окт - 16:25

Mrs. Biscontin

❣Admin The Sims 2❣
❣Admin The Sims 2❣
Продолжения нет уже достаточно долго. Автора прошу отписаться, будет ли продолжение и когда. Если не будет, то сериал будет перенесен в тему "В стадии разработки, а также, без продолжения".

21 Re: "Сад чёрных роз" в Чт 16 Июл - 15:53

Siren

Неистовый симоман
Неистовый симоман
Продолжение определённо будет.  
Автор здесь, историю\сериал никто забрасывать не собирается, так что тему можно без зазрения совести реанимировать.
Огромный период застоя вызван далеко не самыми счастливыми событиями в моей жизни, которые свели на нет любые проявления творчества и активности вообще.
На данный момент работу над сериалом\историей намереваюсь продолжить.
Выход серий пока планирую в графике 1\7, т.е. одна серия в неделю. О задержках в случае их возникновения сообщу.
О дальнейшей судьбе маленькой Генриетты можно будет узнать уже на следующей неделе с релизом новой главы.

Спасибо читателям за их невероятное терпение

22 Re: "Сад чёрных роз" в Пт 17 Июл - 14:48

Afrodita

Богиня любви
Богиня любви
Не буду врать, мне безумно понравилась первая серия) И я с нетерпением жду продолжение))

23 Re: "Сад чёрных роз" в Пт 17 Июл - 14:55

Angelista

Урашеньки! (с) Буду ждать главушки ^^
Возвращение было неожиданным, но оно порадовало) Ну а читатели у тебя еще остались)

24 GoBR chapter 2 в Вс 26 Июл - 13:51

Siren

Неистовый симоман
Неистовый симоман

Было слишком шумно для ночи - обилие непонятных раздражающих звуков со всех сторон осаждало слух. Скрежет, журчание, треск, шелест, постукивания, всё сливалось в единый несмолкаемый хор. Чтобы отвлечься от шума и перестать поворачиваться к его источникам ушел целый час и теперь глаза Генриетты словно в первый раз увидели мир. Деревья плавно двигались, влекомые ветром. Листья на них сверкали, отражая ровный лунный свет. Дорожные камни, казалось, расписаны узором из крохотных трещинок и впадин и совсем не причиняли неудобства босым ногам. Малышка взглянула на свою кожу, испачканную пятнами сажи и пепла - бледная как молоко и ровная как шлифованный мрамор, она была необыкновенно мягкой на ощупь. Внезапный звук приближающихся шагов испугал Генриетту, вынуждая скрыться в тени меж домов. Убедившись что угроза миновала, малышка стянула с ближайшей бельевой верёвки платьице и побежала к мосту, где смогла умыться и переодеться. Ощущения от ткани на коже были непривычным, но приятными. Проведя ладонью по рукавам, девочка посмотрела на небо, где не заслоняемая крышами домов красовался сияющий лунный диск.

Генриетта повернулась к светилу и сделала глубокий вдох. В туже секунду её вниманием завладел приятный запах и глаза девочки принялись искать его источник. Сделав несколько шагов по берегу, Генриетта увидела объект своих поисков - у воды дремал селезень. Пристально разглядев птицу, Генриетта сделала осторожный шаг через траву и встревоженная птица взмыла в воздух. Малышка озорно хихикнула и хотела пойти в другую сторону, но что то не давало ей отвести взгляда от птицы. Ноги будто сами понесли девочку в погоню за селезнем.  Генриетта бежала и не замечала ничего вокруг, руки и ноги двигались сами по себе, мча малышку через кустарники и бурелом. Когда измождённая птица приземлилась, Генриетта в один прыжок настигла её. Зубы инстинктивно сомкнулись на шее жертвы и тёплая кровь побежала по горлу.

Вкус крови дурманил и приносил необыкновенное чувство умиротворения. Глаза сами собой сомкнулись и с лёгкой улыбкой маленькая Генриетта крепко заснула прямо на траве. Несколько часов пролетели незаметно и девочка недовольно открыла глаза. Ощущение сильного недосыпа обрушилось на её организм. С трудом поднявшись с земли, девочка сделала несколько неуклюжих шагов вперёд, прикрывая глаза рукой и щурясь.
Кругом было слишком ярко, свет неприятно резал глаза, казалось что где-то рядом распалённая печь. Ощутив ногой что-то очень горячее Генриетта, вскрикнув, отпрыгнула и попыталась разглядеть на что же она наступила? На месте где она стояла мгновение назад не было ничего кроме крохотного пятнышка света. Глубоко дыша от внезапно нахлынувшего чувства тревоги и страха, Генриетта подошла ближе и попыталась дотронутся до пятнышка, как вдруг поднялся ветер - деревья закачались и девочка ощутила на своей спине, шее и руках новые жгущие точки. Инстинкт помчал малышку через лес, прочь от света, в тень. Глаза, преодолевая раздражение от слепящих бликов света, искали укрытие. Пробежав в более густую часть леса девочка оказалась у старого дерева, в большом дупле которого было очень темно. Ни секунды не задумываясь, малышка забралась внутрь и свернувшись в клубок проспала большую часть дня.

Проснувшись, Генриетта осторожно выглянула из своего укрытия, словно испуганный зверёк. Снаружи царила ночная прохлада, воздух наполняли звуки ночного леса. Кроны деревьев тянулись высоко вверх, а густой кустарник покрывал горизонт ковром насколько хватало глаз. Прогулявшись по округе, Генриетта решила забраться повыше чтобы увидеть путь обратно в деревню, но вскарабкавшись на дерево она не видела вокруг ничего кроме всё тех же верхушек деревьев, тихо покачивающихся на ветру. Спустившись и перебравшись на своё старое засохшее дерево, девочка села на верхушку покорёженного ствола и вглядывалась в происходящее под лесным пологом. Мелкие зверьки то и дело перебегали по лесной подстилке, где-то вдалеке слышались шаги более крупных животных. Такой тихий и кажущийся необитаемым раньше, теперь ночной лес изобиловал звуками и незнакомыми запахами. Всё вокруг казалось другим, незнакомым, удивительным. Маленькая Генриетта изумлённо наблюдала за лесом несколько часов пока снова не ощутила на своём плече жар, словно села слишком близко к огню. Посмотрев на горизонт, девочка увидела первые лучи восходящего солнца и в тот же миг бросилась к своему убежищу.

Лес быстро наполнялся светом и птичьими трелями. Маленькой Генриетте хотелось выйти наружу и как раньше побегать по траве босиком, но слепящий жар надёжно удерживал её в тени дупла.
Вокруг было очень шумно и уснуть никак не удавалось. Генриетта ворочалась в стволе дерева, разглядывая витиеватые узоры его коры. В какой-то момент любопытство взяло верх над чувством опасности и малышка осторожно вытянула руку на свет. Острая боль в ту же секунду пронзила её сотней пчелиных укусов. Кожа на руке раскраснелась, съёжилась и зашипела словно вода в раскалённой сковороде. Одернув руку малышка громко закричала и прижалась к дальней стороне дупла, держась за обожженную руку. К её удивлению, ожоги за считанные минуты исчезли, а на коже не осталось даже намёка на них.
Несколько минут Генриетта разглядывала свою зажившую руку. На глазах кристальными росинками появились слёзы и малышка беззвучно заплакала, обхватив себя руками. Немного успокоившись, Генриетта начала тихонько напевать песенку, которую они с мамой пели перед сном. Пение успокоило Генриетту и девочка заснула, проснувшись уже в предзакатные часы.
Её разбудил шум, идущий из за деревьев: кто-то пробирался через лес. Осторожно приподнявшись, девочка прислушивалась к приближающимся звукам и её сердце билось всё быстрее с каждой сломанной веткой...

25 Re: "Сад чёрных роз" в Вс 26 Июл - 13:58

Serana

Mega Moder
Mega Moder
Наконец-то дождалааась)))
Ты потрясающе описал новые ощущения Генриетты, и вообще отлично передал дух леса что ли))Читала под саундтрек, это было круто, ощущение полного присутствия))
Отличные скриншоты и грамотный, увлекающий текст, я в восторге от описаний))
Ну и конечно интрига, та самая хД интересно, как поступит Генриетта, надеюсь, что узнаю об этом не через год хД
Спасибо за главу, с нетерпением жду новую))

26 Re: "Сад чёрных роз" в Вс 26 Июл - 19:57

Angelista

Ура) Наконец-то новая главушка ^^
Текст очень хорошо описывает ощущения Генриетты, вот даже читая вспоминала наших вампов почему-то хD
Скрины шикарные, не могу не отметить высший уровень) Очень нравятся, они офигенные)
В общем, вкусновато, но маловато хD Жду еще главушек, не затягивай)

27 Re: "Сад чёрных роз" в Вс 26 Июл - 20:12

Mrs. Biscontin

❣Admin The Sims 2❣
❣Admin The Sims 2❣
Наконец-то, прочитала обе главы. Первая мысль, которая посетила, - от чего такое название? Или оно будет как-то связано с дальнейшим развитием сюжета? Стало очень интересно.
Скриншоты на высоте: и постановка, и ракурс, и обработка. Текста хочется по-больше. Очень уж интересно читать.
В общем, жду следующую главу))

28 Re: "Сад чёрных роз" в Пт 14 Авг - 10:00

Рейра

❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Мне бы очень хотелось узнать продолжение этой истории.
У тебя шикарные снимки, "очень атмосферные снимки с наатмосференной атмосферностью атмосферных атмосфер" Честно, я завидую)

29 Re: "Сад чёрных роз" в Чт 20 Авг - 0:03

Siren

Неистовый симоман
Неистовый симоман
@Serana пишет:
Отличные скриншоты и грамотный, увлекающий текст, я в восторге от описаний))
Ну и конечно интрига, та самая хД интересно, как поступит Генриетта, надеюсь, что узнаю об этом не через год хД
Спасибо за главу, с нетерпением жду новую))
Стараемся-стараемся)) Постановочные съёмки "прям как в настоящем в кине" (с)  
Задержек на год больше не обещаю)) #самомуневерится ))
спасибо за комментарий ^^)

@Angelista пишет:Ура) Наконец-то новая главушка ^^
Текст очень хорошо описывает ощущения Генриетты, вот даже читая вспоминала наших вампов почему-то хD
В общем, вкусновато, но маловато хD Жду еще главушек, не затягивай)

Хехе)) Проблемы малышку ждут те же, что и наших вампов ^^) Нужно где-то жить, нужно что-то есть. (ну или кого-то) да и разных сомнительных личностей вокруг полно)
Ползу стряпать вкусных сочных интересностей)) Надеюсь не пересолю)))

@Mrs. Biscontin пишет:Наконец-то, прочитала обе главы. Первая мысль, которая посетила, - от чего такое название? Или оно будет как-то связано с дальнейшим развитием сюжета?
Спасибо что прочитала) Всегда рад новым читателям ^^) Название посвящено одному из мест действий истории. Дальнейшее повествование прольёт свет на этот вопрос))
@Mrs. Biscontin пишет:Скриншоты на высоте: и постановка, и ракурс, и обработка. Текста хочется по-больше. Очень уж интересно читать.
В общем, жду следующую главу))
Спасибо за похвалу) Буду стараться и дальше работать над качеством снимков и текстов)
Спасибо за комментарий  

@Рейра пишет:Мне бы очень хотелось узнать продолжение этой истории.
У тебя шикарные снимки, "очень атмосферные снимки с наатмосференной атмосферностью атмосферных атмосфер" Честно, я завидую)
Это слово...
Спасибо за высокую оценку))
Продолжение будет на этой неделе. Постараюсь управится до выходных)  Очень щепетильно и возможно даже излишне придирчиво работаю над историей, поэтому задерживаю выход глав)) Уж простите))) перфекционизм, чтоб его)
Спасибо за комментарий)

30 Re: "Сад чёрных роз" в Вс 4 Окт - 10:10

Рейра

❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Продолжение будет на этой неделе
Кто-то обещал продолжение...Уже месяц назад) Щепетильность и придирчивость мне так знакома, и часто это даже стоит того, но, знаешь.. Если новая серия снова выйдет только через год, то это уже будет ...какая-то злая шутка судьбы.
Хочу читать.
Вдохновения тебе!

31 Re: "Сад чёрных роз" Сегодня в 12:45

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму: