Последние темы
» Баннерообмен!
Пн 13 Фев - 18:02 автор Rivaena

» Новогодний подиум 2016!
Вт 24 Янв - 22:47 автор Ksandra

» Что ты видишь?
Пн 23 Янв - 16:54 автор Ksandra

» Я хочу...
Пн 23 Янв - 12:55 автор Ksandra

» Ассоциации.
Пн 23 Янв - 12:40 автор Ksandra

» ИГРА: заверши слово...
Пн 23 Янв - 12:16 автор Ksandra

» Arts by ..
Пн 23 Янв - 12:12 автор Ksandra

» Игра: Что бы ты сделал?
Вс 22 Янв - 23:28 автор Afrodita

» Что мы слушаем в данный момент.
Вс 22 Янв - 23:23 автор Afrodita

» Первый поцелуй***
Вс 22 Янв - 22:45 автор Afrodita

» Есть ли у Вас лучший друг?
Вс 22 Янв - 22:35 автор maria changes

» Ноябрьский подиум 2016!
Вс 22 Янв - 16:05 автор Ksandra

» Творческая мастерская от vin4enza
Вс 22 Янв - 0:29 автор Рейра

» "Post mortem"
Вс 15 Янв - 0:30 автор Afrodita

» На сцене
Вс 8 Янв - 16:35 автор Ksandra

» "Жизнь сестер"
Пн 2 Янв - 17:38 автор Ksandra

» Подарок сестре
Чт 29 Дек - 21:56 автор Ksandra

» Присылаем симок для новогодней шапки форума!
Пт 9 Дек - 11:10 автор Ksandra

» "Грани судьбы"
Чт 8 Дек - 22:32 автор ~√in4enza~

» The Sims 2: Женские прически. Часть 4.
Вс 4 Дек - 11:12 автор ~√in4enza~

» The Sims 4: Головные уборы
Сб 3 Дек - 14:05 автор ~√in4enza~

» The Sims 4: Скины для кожи
Сб 3 Дек - 13:46 автор ~√in4enza~

» The Sims 4: Макияж
Сб 3 Дек - 13:43 автор ~√in4enza~

»  The Sims 4: Прически для женщин
Сб 3 Дек - 13:38 автор ~√in4enza~

» Новости и обновления форума!
Чт 1 Дек - 23:37 автор Ksandra

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City

Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

49% 49% [ 31 ]
29% 29% [ 18 ]
22% 22% [ 14 ]

Всего проголосовало : 63

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)

~√in4enza~ (6659)

Кимберли (5482)

ElizaBM (4260)

Mianna (3911)

Королева Моргана Tika (3170)

~MiLaDy~ (2884)

Toarichi (Настасья) (2851)

Meyfen (2701)

QUI-GON (2501)

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 46058
Последний зарегистрированный пользователь: Wingely

Наши пользователи оставили сообщений: 119765 в 2410 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Симс Forever - форум об игре-саге The Sims! » АРТ-ЗАЛ » Сим-фото » Кладбище работ Miann'ы

Кладбище работ Miann'ы

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 8]

1 Кладбище работ Miann'ы в Чт 8 Май - 14:15

Mianna

Младший модер
Младший  модер
Первое сообщение в теме :

Иногда у меня появляются снимки, которыми хочется поделиться с вами, но подходящего места для этого не было. Теперь такое место есть)

Последний раз редактировалось: Mianna (Вс 10 Май - 21:51), всего редактировалось 1 раз(а)

106 Re: Кладбище работ Miann'ы в Сб 17 Окт - 10:32

Mianna

Младший модер
Младший  модер
Ответ:
Рейра, спасибо за комментарий
Загадочные канадские истории... да я вроде бы ничего такого не писала) Только книжку к скринам пересказывала и приключения весьма посредственные моей модели описывала) К Эйлен я вряд ли вернусь, она моя первая симка на показ, и несмотря на мою любовь к ней, надо признать,  довольно дилетантская. Но может, я ее доработаю и еще буду использовать, и о индейской тематике тоже подумаю)
Вот еще работа с одного конкурса на тему "Другая сторона светской жизни"

107 Re: Кладбище работ Miann'ы в Вт 3 Ноя - 22:11

Mianna

Младший модер
Младший  модер

108 Re: Кладбище работ Miann'ы в Вс 8 Ноя - 12:01

Ms.Rina

Младший модер
Младший модер
Работа на конкурс "Другая сторона сказки" (наконец-то я добралась прокомментировать ее) меня немного удивила. Я не ожидала от тебя ничего связанного с наркотиками))) Не смотря на то, что ты немного осовременила известную всем историю, атмосфера старинного замка передана великолепно. Фон просто потрясающий и живой. Думаю, что это благодаря розам и свечам, которые придали уюта холодным каменным стенам.
Знаю, ты снова рисовала и волосы, и костюмы)) Мне очень нравится платье Авроры. Возможно, простовато для принцессы, но цветовая гамма такая приятная... и эти милые складочки на юбке и плечах  Признаться я не сразу заметила, что у Авроры нет бровей. Где они, Ася?))
И наконец-то злая фея-диллер... Она явно пробует то, что продает)) Судя по выражению ее лица, принцесса оказалась сложным клиентом)
Работа для конкурса "Другая сторона светской жизни" похожа на кадр клипа почему-то... Ну, это у меня такое восприятие)) На мой взгляд ты очень ярко показала эту самую "другую сторону". Я бы даже сказала, что это идеальная иллюстрация того, что нужно было показать (исходя из названия конкурса).
Арт от 3 ноября такой романтичный... Не смотря на то, что на заднем плане тонет корабль и скорее всего погибло много людей)) Идея работы увлекательная и дает полет моей больной фантазии, которая уже создала несколько вариантов до и после этого кораблекрушения) Не устаю восхищаться твоему терпению и кропотливому труду, зная, сколько деталей в этой работе нарисовано/дорисовано/перерисовано.
Побольше тебе вдохновения и свободного времени, радуй нас почаще своим творчеством

109 Re: Кладбище работ Miann'ы в Вс 8 Ноя - 12:58

Mianna

Младший модер
Младший  модер
Ирина, ты меня просто осчастливила своим комментарием)) И посмешила тоже, особенно частью про конкурсную сказочную работу х)
Признаться я не сразу заметила, что у Авроры нет бровей. Где они, Ася?))
Выпали, наверное) А если серьезно, то ты не сразу заметила, а больше никто вообще не заметил х) В том числе я. Вот еще один минус растягивания работы над артом - через несколько дней он уже так глаза намозолит, что самые очевидные косяки воспринимаются как должное. Пора мне завязывать с блондинками) И с наркотиками. Попробовала, поняла, что не моя
это тема, ох не моя
Работа для конкурса "Другая сторона светской жизни" похожа на кадр клипа почему-то... Ну, это у меня такое восприятие)) На мой взгляд ты очень ярко показала эту самую "другую сторону". Я бы даже сказала, что это идеальная иллюстрация того, что нужно было показать (исходя из названия конкурса).
Работа оказалась победной, хотя если быть до конца честной, конкуренты были не особенно сильные.
Арт от 3 ноября такой романтичный... Не смотря на то, что на заднем плане тонет корабль и скорее всего погибло много людей)) Идея работы увлекательная и дает полет моей больной фантазии, которая уже создала несколько вариантов до и после этого кораблекрушения)
Может, в работе потому больше романтики, что я и сама ни разу за все создание арта не подумала об остальных пассажирах судна. А ведь ты права, кто-то наверняка утонул...  
Не устаю восхищаться твоему терпению и кропотливому труду, зная, сколько деталей в этой работе нарисовано/дорисовано/перерисовано.
Побольше тебе вдохновения и свободного времени, радуй нас почаще своим творчеством
Огромное спасибо  

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Права доступа к этому форуму: