Последние темы
» Баннерообмен!
Пн 13 Фев - 18:02 автор Rivaena

» Новогодний подиум 2016!
Вт 24 Янв - 22:47 автор Ksandra

» Что ты видишь?
Пн 23 Янв - 16:54 автор Ksandra

» Я хочу...
Пн 23 Янв - 12:55 автор Ksandra

» Ассоциации.
Пн 23 Янв - 12:40 автор Ksandra

» ИГРА: заверши слово...
Пн 23 Янв - 12:16 автор Ksandra

» Arts by ..
Пн 23 Янв - 12:12 автор Ksandra

» Игра: Что бы ты сделал?
Вс 22 Янв - 23:28 автор Afrodita

» Что мы слушаем в данный момент.
Вс 22 Янв - 23:23 автор Afrodita

» Первый поцелуй***
Вс 22 Янв - 22:45 автор Afrodita

» Есть ли у Вас лучший друг?
Вс 22 Янв - 22:35 автор maria changes

» Ноябрьский подиум 2016!
Вс 22 Янв - 16:05 автор Ksandra

» Творческая мастерская от vin4enza
Вс 22 Янв - 0:29 автор Рейра

» "Post mortem"
Вс 15 Янв - 0:30 автор Afrodita

» На сцене
Вс 8 Янв - 16:35 автор Ksandra

» "Жизнь сестер"
Пн 2 Янв - 17:38 автор Ksandra

» Подарок сестре
Чт 29 Дек - 21:56 автор Ksandra

» Присылаем симок для новогодней шапки форума!
Пт 9 Дек - 11:10 автор Ksandra

» "Грани судьбы"
Чт 8 Дек - 22:32 автор ~√in4enza~

» The Sims 2: Женские прически. Часть 4.
Вс 4 Дек - 11:12 автор ~√in4enza~

» The Sims 4: Головные уборы
Сб 3 Дек - 14:05 автор ~√in4enza~

» The Sims 4: Скины для кожи
Сб 3 Дек - 13:46 автор ~√in4enza~

» The Sims 4: Макияж
Сб 3 Дек - 13:43 автор ~√in4enza~

»  The Sims 4: Прически для женщин
Сб 3 Дек - 13:38 автор ~√in4enza~

» Новости и обновления форума!
Чт 1 Дек - 23:37 автор Ksandra

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City

Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

49% 49% [ 31 ]
29% 29% [ 18 ]
22% 22% [ 14 ]

Всего проголосовало : 63

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)

~√in4enza~ (6659)

Кимберли (5482)

ElizaBM (4260)

Mianna (3911)

Королева Моргана Tika (3170)

~MiLaDy~ (2884)

Toarichi (Настасья) (2851)

Meyfen (2701)

QUI-GON (2501)

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 46058
Последний зарегистрированный пользователь: Wingely

Наши пользователи оставили сообщений: 119765 в 2410 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Симс Forever - форум об игре-саге The Sims! » АРТ-ЗАЛ » Сим-фото » Кладбище работ Miann'ы

Кладбище работ Miann'ы

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 8]

1 Кладбище работ Miann'ы в Чт 8 Май - 14:15

Mianna

Младший модер
Младший  модер
Первое сообщение в теме :

Иногда у меня появляются снимки, которыми хочется поделиться с вами, но подходящего места для этого не было. Теперь такое место есть)

Последний раз редактировалось: Mianna (Вс 10 Май - 21:51), всего редактировалось 1 раз(а)

91 Re: Кладбище работ Miann'ы в Пт 12 Июн - 20:10

Ms.Rina

Младший модер
Младший модер
Арт для конкурса замечательный! Ты прекрасно передала атмосферу отрывка, уловила каждую деталь, вот только Козетта, на мой взгляд, вышла слишком симпатичной х)
Я так понимаю, что рисовала ты практически все сама. В который раз удивляюсь терпению и усидчивости))
И как-то я пропустила работу от 17 мая... Прекрасная красавица в... эм... заброшенном замке?))
Мне нравится то, что работа выполнена на контрасте: тусклое окружение и яркая девушка в красном. Это очень эффектно. Почему-то у меня ассоциация с какой-то сказкой... только вот непонятно с какой х)

92 Re: Кладбище работ Miann'ы в Сб 13 Июн - 8:38

Mianna

Младший модер
Младший  модер
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Арт для конкурса замечательный! Ты прекрасно передала атмосферу отрывка, уловила каждую деталь, вот только Козетта, на мой взгляд, вышла слишком симпатичной х)
Я так понимаю, что рисовала ты практически все сама. В который раз удивляюсь терпению и усидчивости))
Спасибо за отзыв, иногда так приятно просто услышать похвалу за то, что долго сидел и старался-рисовал, вместо пусть даже объективной критики всех недостатков работы   На счет излишней симпатичности, то выросла Козетта красавицей) А так как механизма перехода от некрасивой девочки к прекрасной девушке я не понимаю, то просто постаралась сделать ее очень несчастной, грязной и забитой.
И как-то я пропустила работу от 17 мая... Прекрасная красавица в... эм... заброшенном замке?))
Мне нравится то, что работа выполнена на контрасте: тусклое окружение и яркая девушка в красном. Это очень эффектно. Почему-то у меня ассоциация с какой-то сказкой... только вот непонятно с какой х)
Я просто захотела попробовать нарисовать прическу х) И симка эта нравится. А "заброшенный замок" и контраст как-то сами пришли))

93 Re: Кладбище работ Miann'ы в Пт 24 Июл - 16:48

Mianna

Младший модер
Младший  модер
Картинка увеличивается по клику.

94 Re: Кладбище работ Miann'ы в Пт 24 Июл - 17:13

Afrodita

Богиня любви
Богиня любви
Очень красивая работа)  Отличное сочетание тьмы и света) Оригинальная идея для того, чтобы показать противоположности) Не могу не подчеркнуть то, что у тебя отличное качество) На такие работы хочется смотреть и смотреть)Вот и я скачала ее себе)Очень интересно увидеть исходники этой работы) А если выбирать тьму или свет, то я все-таки выберу тьму)Потому что тут свет выглядит злым Х)
Жду еще могил на твоем кладбище х)))

95 Re: Кладбище работ Miann'ы в Пт 24 Июл - 19:57

Ms.Rina

Младший модер
Младший модер
Меня очень привлекает твое решение показать светлую сторону жестокой. Как говорится, для того, чтобы победить злодея, нужно быть еще большим злодеем. А тьма на арте вызывает лишь сочувствие. Ася, это очень и очень круто. Просто потрясающе!
Качество поражает. Исполнение великолепное. Яркий контраст и непривычное настроение образов.
Я восхищена

96 Re: Кладбище работ Miann'ы в Вс 26 Июл - 22:56

Mianna

Младший модер
Младший  модер
Дорогие и любимые, спасибо за комментарии)) Очень приятно, когда в работе поняли и оценили идею, которую хотел донести и качество, над которым работал.
Очень интересно увидеть исходники этой работы)
Разве тебе откажешь? Вот исходник, а к нему даже набросок, правда по ходу работы я многое меняла.
Исходник:

Жду еще могил на твоем кладбище х)))
Не переживай, скоро здесь еще буду работы хоронить, приходи))

97 Re: Кладбище работ Miann'ы в Пн 27 Июл - 23:19

Blue_Rose

Хороший знакомый
Хороший знакомый
Красиво!!)))очень красиво
В работе добро занимает больше места,чем зло)
Для меня эта работа имеет другой смысл: душа человека,в котором борятся две стороны,добро занимает больше места,но зло все равно присутствует в нем,как и в любом человеке)
Мягкость этой работы потрясает, будто чувствуется это шелковое платье на твоем ангеле)
И фон- это чудесно!!)) необычное решение с вулканом у беса.
Работа броская,необычная,сложная,но нежная
Большая похвала ))

98 Re: Кладбище работ Miann'ы в Пн 3 Авг - 19:45

Mianna

Младший модер
Младший  модер
Ничего себе, три комментария, если так и дальше пойдет, придется переименовывать тему в какой-нибудь старый чердак или заброшенный сарай х)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Красиво!!)))очень красиво
В работе добро занимает больше места,чем зло)
Для меня эта работа имеет другой смысл: душа человека,в котором борятся две стороны,добро занимает больше места,но зло все равно присутствует в нем,как и в любом человеке)
Мягкость этой работы потрясает, будто чувствуется это шелковое платье на твоем ангеле)
И фон- это чудесно!!)) необычное решение с вулканом у беса.
Работа броская,необычная,сложная,но нежная
Большая похвала ))
Спасибо, Даша) Ты первый человек с таким взглядом на эту работу, оригиналка))

99 Re: Кладбище работ Miann'ы в Пн 3 Авг - 23:20

Ms.Rina

Младший модер
Младший модер
Я уже видела эту работу и хочу сказать, что скрин гармоничный и очень нежный, выдержанный в приятных тонах.
Для меня он воспринимается, как кадр из фильма, момент, когда в дверь позвонил кто-то, кого героиня ждала уже давно. И песик ее тоже рад гостю)) Опять моя странная фантазия х)

100 Re: Кладбище работ Miann'ы в Вт 4 Авг - 22:36

maria changes

►Love Moder;)◄
►Love Moder;)◄
Ася, с каждым артом ты все более совершенствуешься) Мне очень нравится прорисовка платья, фона, кожи, волос... Ты такая умница!)
Согласна с Дашей по поводу смысла работы) Я вижу то же)
Прекрасная работа, мне очень нравится)

И последняя работа тоже очень нравится, нежная и приятная

(картинки кликабельны)
la vida no vale nada

101 Re: Кладбище работ Miann'ы в Ср 2 Сен - 19:27

Mianna

Младший модер
Младший  модер
Как это я до сих пор не ответила Девочки, вы знаете, что я очень ценю ваши комментарии и всегда рада видеть вас в гостях) Вы просто лучик света в этом царстве уныния х)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Я уже видела эту работу и хочу сказать, что скрин гармоничный и очень нежный, выдержанный в приятных тонах.
Для меня он воспринимается, как кадр из фильма, момент, когда в дверь позвонил кто-то, кого героиня ждала уже давно. И песик ее тоже рад гостю)) Опять моя странная фантазия х)
Знаешь, твоя мысль не такая уж странная, многим показалось, что девушка какая-то напряженная, но никто не был так любезен придумать этому хорошее объяснение и оправдать мой, возможно не очень удачный, выбор позы (было бы еще из чего выбирать) историей с ожиданием))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ася, с каждым артом ты все более совершенствуешься) Мне очень нравится прорисовка платья, фона, кожи, волос... Ты такая умница!)
Согласна с Дашей по поводу смысла работы) Я вижу то же)
Прекрасная работа, мне очень нравится)

И последняя работа тоже очень нравится, нежная и приятная
Какие гости)) Спасибо за комментарий, я рада, что тебе все нравится х)

102 Re: Кладбище работ Miann'ы в Ср 2 Сен - 19:49

Рейра

❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
В каждой твоей работе такая нежность, не знаю почему, но они напоминают мне цветы - яркие, полные жизни и света..
От твоих артов я просто в восторге, это ведь ювелирная работа, она требует терпения и времени... Как ты это делаешь, я просто не представляю.(про анимацию и рисовку волос я вообще молчу)
Последняя твоя работа навевает столько мыслей.

103 Re: Кладбище работ Miann'ы в Вс 6 Сен - 13:56

Ms.Rina

Младший модер
Младший модер
Ася. последний арт просто потрясающий! В нем столько эмоций, энергетики... Анимация в песочных часах завораживает, хочется смотреть на нее снова и снова. Я сама не умею делать что-то подобное и от этого твой труд кажется каким-то сверхъестественный)
Мне оочень понравилась эта работа!
Требую еще!

104 Re: Кладбище работ Miann'ы в Вс 27 Сен - 22:29

Mianna

Младший модер
Младший  модер
Ответы :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:В каждой твоей работе такая нежность, не знаю почему, но они напоминают мне цветы - яркие, полные жизни и света..
От твоих артов я просто в восторге, это ведь ювелирная работа, она требует терпения и времени... Как ты это делаешь, я просто не представляю.(про анимацию и рисовку волос я вообще молчу)
Последняя твоя работа навевает столько мыслей.
Спасибо, невероятно приятно, когда ценят кропотливость работы и нервно-временные затраты на ее создание. Пусть все получается далеко не идеально, но на каждую работу отдается много времени и сил. А так ничего невероятного нет)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ася. последний арт просто потрясающий! В нем столько эмоций, энергетики... Анимация в песочных часах завораживает, хочется смотреть на нее снова и снова. Я сама не умею делать что-то подобное и от этого твой труд кажется каким-то сверхъестественный)
Мне оочень понравилась эта работа!
Требую еще!
Я так медленно работаю, но сегодня наконец твои требования могут быть удовлетворены) Спасибо, что проводишь конкурсы, ждешь отстающих и для каждой работы находишь такие замечательные слова
Работа на конкурс "Другая сторона сказки"
Собственно, заданием было показать другую сторону сказки. У меня она наркоманская. При отсутствии идей и бредовая идея - идея.

Полный размер
Игровые исходники:

105 Re: Кладбище работ Miann'ы в Пн 28 Сен - 16:36

Рейра

❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Работа на конкурс получилась интересной и, что очень даже плюс, поучительной для молодежи.

Обстановка завораживает: безумно нравится небо, цветы, пламя свечи.. Меня восхищает то, как ты рисуешь волосы, и особенно, как обрабатываешь кожу (я этого не понимаю и поэтому так интересно и необычно смотреть на твои арты) Еще, как-то особенно у персонажей выглядят носы( этого я еще больше не понимаю и не знаю, с чем это связанно)
Все это такая кропотливая работа.. Это ведь столько всего надо сделать: волосы, одежду для спящей красавицы, глаза, губы, кожу...и это только то, что снаружи, сколько еще подводных камней внутри работы... Я могу только восхищаться и аплодировать тебе
Если честно, я тобой горжусь. Хотя, не помню, говорила ли я, мне немного не хватает твоих историй, связанных с Канадой, индейцами, с чем-то древним, загадочным... Эйлен была так пропитана этим духом, и я скучаю)
Спасибо за полученные впечатления! И извини за невнятность моих предложений)

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму: