Последние темы
» Баннерообмен!
Пн 13 Фев - 18:02 автор Rivaena

» Новогодний подиум 2016!
Вт 24 Янв - 22:47 автор Ksandra

» Что ты видишь?
Пн 23 Янв - 16:54 автор Ksandra

» Я хочу...
Пн 23 Янв - 12:55 автор Ksandra

» Ассоциации.
Пн 23 Янв - 12:40 автор Ksandra

» ИГРА: заверши слово...
Пн 23 Янв - 12:16 автор Ksandra

» Arts by ..
Пн 23 Янв - 12:12 автор Ksandra

» Игра: Что бы ты сделал?
Вс 22 Янв - 23:28 автор Afrodita

» Что мы слушаем в данный момент.
Вс 22 Янв - 23:23 автор Afrodita

» Первый поцелуй***
Вс 22 Янв - 22:45 автор Afrodita

» Есть ли у Вас лучший друг?
Вс 22 Янв - 22:35 автор maria changes

» Ноябрьский подиум 2016!
Вс 22 Янв - 16:05 автор Ksandra

» Творческая мастерская от vin4enza
Вс 22 Янв - 0:29 автор Рейра

» "Post mortem"
Вс 15 Янв - 0:30 автор Afrodita

» На сцене
Вс 8 Янв - 16:35 автор Ksandra

» "Жизнь сестер"
Пн 2 Янв - 17:38 автор Ksandra

» Подарок сестре
Чт 29 Дек - 21:56 автор Ksandra

» Присылаем симок для новогодней шапки форума!
Пт 9 Дек - 11:10 автор Ksandra

» "Грани судьбы"
Чт 8 Дек - 22:32 автор ~√in4enza~

» The Sims 2: Женские прически. Часть 4.
Вс 4 Дек - 11:12 автор ~√in4enza~

» The Sims 4: Головные уборы
Сб 3 Дек - 14:05 автор ~√in4enza~

» The Sims 4: Скины для кожи
Сб 3 Дек - 13:46 автор ~√in4enza~

» The Sims 4: Макияж
Сб 3 Дек - 13:43 автор ~√in4enza~

»  The Sims 4: Прически для женщин
Сб 3 Дек - 13:38 автор ~√in4enza~

» Новости и обновления форума!
Чт 1 Дек - 23:37 автор Ksandra

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City

Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

49% 49% [ 31 ]
29% 29% [ 18 ]
22% 22% [ 14 ]

Всего проголосовало : 63

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)

~√in4enza~ (6659)

Кимберли (5482)

ElizaBM (4260)

Mianna (3911)

Королева Моргана Tika (3170)

~MiLaDy~ (2884)

Toarichi (Настасья) (2851)

Meyfen (2701)

QUI-GON (2501)

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 46058
Последний зарегистрированный пользователь: Wingely

Наши пользователи оставили сообщений: 119765 в 2410 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Симс Forever - форум об игре-саге The Sims! » АРТ-ЗАЛ » Сим-сериалы » Текущие сим-сериалы. » "Post mortem"

"Post mortem"

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 6]

1 "Post mortem" в Вс 29 Мар - 15:51

Serana

Mega Moder
Mega Moder
Первое сообщение в теме :

Название: Post mortem
Автор: Serana
Фотограф: Serana
Жанр: Мистика
Саундтрек: Daniel Licht feat. Mary Elizabeth McGlynn – Now We're Free *слушать*
Аннотация: Post mortem — тайная организация по борьбе с нечистью. Обычным людям неизвестно о том, что прямо у них под носом идут кровавые войны между вампирами и охотниками. Гэбриел и Дени, считаются одними из лучших в ордене и оказываются в эпицентре основных событий, как только прибывают в Англию, на очередное задание.
Благодарность за предоставленных симов\актеров: Nyuwis, Siren'y, Angelist'e, AnnK'e, Afrodit'e.
в ролях:

Премьера: 31 марта.
Постеры:

Содержание:
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия

Последний раз редактировалось: Serana (Чт 27 Авг - 16:26), всего редактировалось 14 раз(а)

31 Re: "Post mortem" в Сб 11 Апр - 6:44

Serana

Mega Moder
Mega Moder
Объявление для читателей: третья серия немного задержится, по причине того, что игра проверяет мои нервы на прочность. Прошу прощения за задержку. Вот пока пара скринов из третьей серии:

32 Re: "Post mortem" в Сб 11 Апр - 12:52

Angelista

Очень активный пользователь!
Не опускай лапки, с игрой всё наладится) Ну а мы ждем проду)

33 Re: "Post mortem" в Вс 12 Апр - 8:04

Xаnder

Оччень активная девушка!
Оччень активная девушка!
Удачи с игрой. Буду ждать третью серию)
ПыСы: мне показалось, или на втором фото кто-то за окном стоит?)

34 Re: "Post mortem" в Вс 12 Апр - 9:24

Serana

Mega Moder
Mega Moder
ПыСы: мне показалось, или на втором фото кто-то за окном стоит?)
*шепотом*нет, не показалось хД

35 Re: "Post mortem" в Вт 14 Апр - 21:07

Serana

Mega Moder
Mega Moder

Благодаря связям Лэйлы, через три дня у нас на руках были документы. Нам с братцем сменили фамилии, мне досталась Паттерсон, а Гэбриелу Уидон. Дени Паттерсон…мне не нравится, как звучит, но особого выбора нет, могло быть хуже. Лэйла решила не поступать в университет, а заняться поисками оставшихся приговоренных,  не верилось, что выжило только трое. Девушка сняла небольшую квартирку в центре города, а я, Гэбриел и Марина были вынуждены поселиться в общежитии университета, так как нас зачислили на первый курс. Выбор факультета доверили жребию. Мне достался  факультет гуманитарных наук, отделение французского языка, Гэбриелу — факультет наук, отделение физики и астрономии, Марина поступила туда же, куда и братец, я была не против. Вопреки опасениям, общежитие со стороны выглядело вполне солидно: каменная кладка, колонны, хорошее состояние дверей, окон и крыши.Поулыбавшись коменданту, я добилась того, чтобы Марина и Гэбриел жили со мной в одном блоке. Прикупив необходимые вещи и прослушав инструктаж Рианнон, наша компания прибыла на новое место обитания. Пятый блок был поделен на мужскую и женскую половины. Две больших спальни, с тремя кроватями в каждой, кухня, общая комната, сан.узел. Один на всех. Блестяще…
Впрочем, всё это временно, через полторы недели мы поймаем Берегарда и казним. Надеюсь.
Марина была печальна и молчалива, общалась, в основном, с Гэбриелом. Мне было жаль эту несчастную девушку, в то же время я восхищалась её храбростью. Добровольно идти на смерть решится не каждый. Несмотря на всю мою ненависть к вампирам, необходимо было как-то наладить контакт. Разложив свои немногочисленные пожитки, я выгнала Гэбриела из комнаты и подсела к Марине на кровать.
— Нравится тебе здесь?
— Да. Тут очень мило и теневая сторона, к тому же.
— Я хотела сказать, что ты очень храбрая и смелая девушка. «Хоть я и вижу в тебе, в первую очередь, убийцу…»
— Спасибо. Вы ведь сможете спасти Мэгги?
— Сделаем всё возможное, — я дотронулась до её холодной руки, девушка вздрогнула, но затем робко улыбнулась.
Вдруг, из общей комнаты послышался грохот, испугавшись, мы с Мариной поспешили на шум. Невысокая брюнетка собирала разбросанные по полу вещи. Гэбриел поспешил на помощь.

— Ой, благодарю вас…тебя, ты ведь студент? — девушка улыбнулась и протянула брату руку, — меня Сабриной зовут.
— Гэбриел, приятно познакомиться, — братец пожал руку брюнетки, затем кивнул в нашу сторону, — а это Дени и Марина, твои соседки по комнате.
— Рада знакомству, — девушка подошла к нам и пожала наши руки, — какие симпатичные у меня соседи.
Гэбриел взял вещи Сабрины и занес в комнату, та проследовала следом за ним.
— Как ты вообще донесла столько сумок? — братец не скрывал своего удивления.
— На такси приехала. Спасибо еще раз за помощь. — Сабрина продолжала лучезарно улыбаться.
— Не за что, обращайся, в случае чего.
Гэбриел не удержался и тоже улыбнулся ей, затем вернулся в общую комнату.
— Какой приятный молодой человек, — восхищенно произнесла брюнетка, провожая брата взглядом.
Не сговариваясь, мы трое одновременно кивнули, глядя на дверь, в которую вышел брат.
Оставшийся вечер Сабрина расспрашивала нас о том, откуда мы, на кого будем учиться, какой был средний балл в школе и так далее. Мы с Мариной виртуозно лгали, а наша новая соседка принимала всё на веру.

Девушка  показалась довольно милой, хоть и наивной и мне на радость, перед сном Марина сообщила, что Сабрина точно не вампир. Ночью я почти не спала, то ли боялась, что Марина сорвется и покусает кого-нибудь, то ли много всего навалилось за эти дни, также меня не покидало ощущение, что кто-то следит за комнатой.

* * *
Ненавижу куда-то опаздывать, впопыхах рискуешь забыть что-нибудь важное, толком ни поесть, ни умыться. Но видимо, в это утро мне суждено было опоздать, проснулась я поздним утром, в гордом одиночестве, на тумбе лежала записка от брата: мы не смогли тебя разбудить, ты пиналась. Отдыхай.
Произнеся одно из любимых выражений Лейлы, я соскочила с кровати и начала собираться, мы и так пропустили первую неделю учебы, а тут еще и опоздание.
Первая пара была для меня потеряна. Что ж, приду на вторую. До университета я добежала довольно быстро, по пути даже успела оценить его внешний вид. Университет сочетает в себе старый готический, в котором выполнено большинство зданий, и неоготический стили.  Встречаются здесь и современные постройки. Кстати, расположен он на берегу озера, наверняка из аудиторий открывается прекрасный вид. Первым делом, я сбегала в деканат, получила студенческий и пропуск. Согласно расписанию, следующей парой были занятия по группам, я решила, что прибьюсь к той, которую найду первой.
До звонка на перемену оставалось еще минут десять, и я спокойно разгуливала по первому этажу третьего корпуса, это одно из немногих зданий, которое выполнено в современном стиле. Мне здесь не нравилось, пропадала атмосфера древности, которая явно чувствовалась в других корпусах. Коридоры были пусты и безмолвны, лишь иногда из аудиторий доносились голоса лекторов. Высоко задрав голову, я слонялась по первому этажу, рассматривая потолок. И как это часто бывает, если не смотреть под ноги, то можно врезаться в кого-нибудь. Мне «повезло» налететь на  одного из студентов, от столкновения, даже шляпа с головы слетела, парень её тут же поймал.
— Ой, извини, я на потолок засмотрелась, — кивнула на свою шляпу, — хорошая реакция.
— Кости вроде целы, — он водрузил шляпу обратно мне на голову, — пары прогуливаешь?

— А ты местный блюститель порядка?
— Нет, я местный нарушитель спокойствия. Кстати, меня Алек зовут, — парень взял меня за руку и прильнул к ней губами, — неделю в универе и уже главный прогульщик.
— Так ты тоже первокурсник?
— Да, факультет гуманитарных наук. А ты на каком учишься? — он с интересом разглядывал меня, словно я какой-то экспонат.
— Я тоже на гуманитарном, отделение французского языка.
— Странно, почему я тебя не видел?
Он решил взглядом на мне дыру протереть? Серьезно. Создавалось ощущение, будто он меня раздевает глазами.
— Я вчера приехала, только осваиваюсь.
— Ммм, хочешь, я тебе всё тут покажу? — он наклонился над моим лицом, так близко, что чувствовалось его дыхание. Что ж, зубы он чистил, уже хорошо.
— Что ты подразумеваешь под словом «всё»?
— Самые красивые аудитории, парк около университета, мою комнату в общежитии, — руки наглеца тут же оказались на моей талии, — можем прямо с комнаты и начать.
Устав от такого тупого подката я заломила ему правую руку и ударила каблучищами по ногам, Алек тут же упал на колени и взвыл.
— Не трогай руку! Я гитарист! Я гитарист! Не ломай руку!
— Извиниться не хочешь?
— Хорошо, хорошо! Извини меня! Я не думал, что это тебя обидит.
Алек был привлекательным парнем: высокий, с хорошей фигурой и красивыми глазами. Наверняка все девушки ему на шею вешались, так что парень действительно мог думать, что меня это не обидит. Отпустив его руку, я поставила незадачливого пикапера на ноги.
— Так и быть, пока прощаю…музыкант.
— Откуда в тебе силы столько? Ты что спортсменка?
— Шахматистка.
Прозвеневший звонок спас меня от ненужной болтовни, и я направилась искать аудиторию. В коридоре мне встретилась Сабрина. Интересно, эта девушка даже когда спит улыбается? Нет, меня её улыбка не раздражает, пока... просто в современном мире, такие доброжелательные люди встречаются всё реже.

— Привет, Дени, выспалась? Я тебя записала во вторую группу, к себе.
— Записала?..
— Да, ты сама меня попросила, утром, когда мы пытались тебя разбудить. — Девушка взяла меня за руку и повела по коридорам, без умолку тараторя, — всего на нашем курсе двести десять человек, курс поделен на семь групп по тридцать студентов, каждая группа поделена на две подгруппы. Старосту зовут Андреа, проф.орга – Люси. Обязательно нужно записаться на факультативы и дополнительную специализацию. Я тебя записала на факультатив по основам риторики, его преподаватель считается одним из лучших в университете, кстати, поговаривают, что она враждует с профессором по античной литературе. И ты не поверишь! Сегодня у нас первое занятие и по риторике и по античной литературе.
— Действительно, какое невероятное совпадение, — казалось, что Сабрину восхищает абсолютно всё. Я уже давно перестала ловить кайф от учебы, поэтому спокойно на всё реагировала.
Когда мы вошли в аудиторию, то первое, что мне бросилось в глаза это обнимающийся с какой-то блондинкой Алек. Да…парень добился успеха.
— Это Люси, наш проф.орг, она ведет работу со студентами, — тут же шепнула мне на ухо соседка по комнате.

— О, я вижу, судя по всему, она отлично справляется.
— Эй, народ! — Сабрина взяла меня за плечи и привела в центр аудитории, — знакомьтесь, это наша новенькая! Её зовут Дени, прошу любить и жаловать.
Присутствующие помахали мне рукой и почти разом сказали: привет. Я улыбнулась и чуть заметно кивнула.
— Нравится тебе тут? — Сабрина не унималась. Где у этой девушки переключатель?
— Пока не решила, но вроде миленько.
Мы сели за последнюю парту, я достала необходимые принадлежности и стала дожидаться звонка, разглядывая своих одногруппников.

Народ тут был самый разнообразный, от заядлых ботаников до любителей клубной жизни. Также традиционно выделялись привычные клише: звезда курса и её свита, весельчак, изгой. Охотники чаще всего стараются ничем не выделяться, быть обычными средними учениками\студентами, чтобы никто их не запомнил. Это подстраховка, на случай встречи с сокурсниками спустя годы.

Наконец прозвенел звонок и аудитория стихла. Дверь широко распахнулась и в помещение грациозно вплыла молодая женщина, в длинном черном платье, её красные вьющиеся волосы были собраны на затылке, непослушные локоны порой падали на её бледное лицо. Экстремальный цвет волос для преподавателя.
— Доброе утро, курс. Я — Хелена Палмер. Зовите меня профессор Палмер, либо просто профессор.
Хелена обвела взглядом аудиторию, всматриваясь в лица студентов, казалось, будто она старается прочесть мысли присутствующих. Профессор высоко держала голову, в её взгляде читалось превосходство, смешанное с усмешкой.
— Я рада, что вы сделали правильный выбор и записались на мой факультатив. Со временем вы поймете, как важна в современной жизни риторика. Почти все гениальные умы были риторами. На моем курсе вы научитесь выгодно подать себя в свете, произносить речи по самым различным поводам, освоите офисный стиль общения, я его называю язык стерв и стервецов. Риторика это наука, которая всегда идет в ногу с современностью. Сами ответьте, вот что нового можно узнать о литературе эпохи Ренессанса или…античной? Всё уже изучено много раз.
— Простите, профессор, — один из студентов поднял руку, — то есть вы предлагаете вообще не изучать эти предметы?
— Почему же? Изучать, но не так интенсивно, вы видели, сколько часов риторики у вас в неделю? Четыре. А античной литературы? Шесть. Зачем так много? Хватит и одного. Можно наизусть знать Илиаду Гомера, но какой в этом прок, если  вы не сможете нормально об этом рассказать? Еще вопросы есть?
Весь курс молчал, напористый тон профессора делал своё дело, студенты слушали её, не отрываясь. Лично мне показалось, что она словно играла роль преподавателя, а не была им. Впрочем, стоит заметить, что с ролью Хелена справилась отлично.

Когда лекция закончилась, Сабрина с восхищением проследила за тем, как профессор Палмер грациозной походкой покинула аудиторию.
— Какая она классная! Вот бы быть похожей на неё!
— Да, ничего так. Только гонору многовато. — Я не разделяла общего восторга, пару раз мне показалось, что у неё во рту вампирские клыки.
— А, по-моему, она замечательная. Судя по её рассказам, этот профессор античной литературы 80-летний старик, не умеющий разговаривать.
— Сейчас всё и посмотрим, подожди десять минут.
— Кстати, не хочешь в буфет сходить? А то мой желудок уже серенады мне поет, не хочу, чтобы он гудел на всю аудиторию.
— Нет, я пока не голодна.
Сабрина взяла сумку и пошла перекусить, а я продолжила изучать своих однокурсников. Какой-то парень смотрел на меня, не отрываясь, может у меня лицо грязное? Незнакомец сел на место Сабрины и улыбнулся. И чего они все улыбаются? Всё. Достали…
— Привет, Дени ведь, да? Я Найджел.
— Да, рада знакомству, Найджел.
— Как тебе  Палмер? Забавная, да? Интересно, ей собственное эго жить не мешает? Уверен, что эта бабёнка считает себя выше других.
— Поверь моему опыту, большинство людей считают себя выше других.

— А ты у нас дамочка с опытом? — Найджел зачем-то похлопал меня по плечу, за что я одарила его холодным взглядом.
— А ты у нас парень с лишними зубами?
— Какая вспыльчивая дамочка, а с виду-то нежный цветок.
— Так, парень, ты занял чужое место. Скоро звонок на лекцию, так что  подними свой бледный зад и свали. У меня нет никакого желания говорить с тобой.
— Бледный? Откуда тебе знать какой он, мы еще не дошли до этого.
Я сжала руки в кулаки и нахмурилась. Найджел видимо понял, что я разозлилась, и отсел подальше. Со звонком вернулась Сабрина и принесла для меня шоколадку, должна заметить, что мне сразу стало веселее.
К всеобщему удивлению преподаватель античной литературы Бесфорд Рид оказался не древним стариком, а красивым молодым мужчиной. Признаться, как только я его увидела, то едва не воскликнула: до чего хорош! В его облике было что-то кошачье и притягательное, а взгляд…каждый раз, когда я ловила его на себе, становилось жутко неловко. Также я неосознанно возвращалась к мысли о том, что романов с преподавателями у меня еще не было...

Лекции он вел интересно и увлекательно, сопровождая всё шутками и забавными отсылками к современности. Что говорить, Сабрина была им очарована и совсем забыла о Хелене. Полтора часа пролетели незаметно, ничего нового я не узнала, но до чего приятно было слушать профессора Рида.  
Следующая перемена длилась полчаса, Гэбриел позвонил мне и попросил встретиться. Мы пересеклись в одном из коридоров.
— Привет, соня, — брат крепко обнял меня и потрепал за уши.
— Привет, что-то случилось?
— Да, Марину к себе сегодня вызвала профессорша, Хелена Палмер. Она вампир и просила её доложить ей, если та, почует охотников.
— Значит, всё-таки вампир, то-то она меня так насторожила. Палмер ведет у нашего курса риторику.
— Будь осторожна, хорошо?
— Я всегда осторожна, ты разве забыл?
— Нет, не всегда, именно это я и помню.
Гэбриел задумался о Хелене, уставившись в одну точку. Я решила не лезть к нему с расспросами ни устно, ни мысленно.
Не зря Хелена вызвала у меня подозрения, значит, вампир. Вряд ли профессор питается студентами, иначе это привлекло бы всеобщее внимание, но всё равно нужно быть на стороже. Также следовало бы поднять архивы и узнать, бывали ли здесь случаи пропажи или убийств. Придется нагрузить Лэйлу работой, но ей полезно, помогает не думать о прошлом.
Мои размышления прервал непонятно откуда взявшийся Найджел.
— Дени, не хочешь пойти со мной в буфет?
— Нет, спасибо, не хочу, — я даже улыбнулась этому чудиле, лишь бы отстал.
— Обиделась на меня? Чего ты такая колючка?

— Слушай, парень, отвали, а? — улыбка мгновенно сошла с лица, не люблю приставал.
— Милая, с таким поведением друзей не заведешь.
Гэбриел «отвис» и грозно посмотрел на этого идиота.
— Тебе что не ясно? Вали отсюда.
— Ладно-ладно. Какие все нервные то.
Чудик поспешил удалиться, иногда оглядываясь на нас.
— Идиот…в аудитории меня доставал и сейчас.
— А не кандидат ли он на номер…сколько их там у тебя было? — Гэбриел хихикнул и ехидно улыбнулся.
— Заткнись! Никакой он не кандидат.
— Не злись, солнышко. Так, сегодня все собираемся у Лэйлы и обсуждаем ситуацию, я сообщу Марине. До встречи.
Брат похлопал меня по плечу и ушел. Он всегда любил подкалывать меня по поводу парней. Однажды Гэбриел составил список всех моих мужчин и повесил на дверь, озаглавив его отрядом разбитых сердец. Их действительно было много, но любила я лишь двоих…

* * *

Download Blank  Jones Fallen for free from pleer.com

Первого звали Александр. После обряда посвящения, охотники проходят обучение у старших товарищей. Александра назначили моим наставником. Во время нашей первой встречи я не могла подобрать слов, казалось, будто его синие глаза смотрят мне прямо в душу.

Он учил меня драться, стрелять из арбалета, выживать в тяжелых условиях. Я старалась не думать о нем и заниматься исключительно делами ордена, но это было бесполезно. Чувства к нему мучили меня, ведь я была уверена, что они безответны. Я засыпала с мыслями о нем и просыпалась, думая о том, что скоро увижу его, чем, кстати, жутко бесила своего брата. Александр и сам не заметил того, как стал моей жизнью, если мы не виделись хотя бы день, мир вокруг становился серым и тоскливым. Ничто не могло меня обрадовать или насмешить, мне нужно было видеть его глаза и такую любимую мной улыбку. Она была настоящим подарком, улыбался мой наставник только когда видел успехи своих учеников. Может только поэтому я так сильно старалась и была лучшей. Чем ближе обучение подходило к финалу, тем мрачнее становилась моя жизнь. Я боялась, что наше общение на этом завершится, и мы с Александром никогда не увидимся. Когда последнее занятие закончилось, я вся в слезах прибежала к нему домой и выпалила о своих чувствах. Ох, и дура я была, хотя почему была?.. Но сейчас не об этом. В общем, стояла я перед ним, зажмурив глаза, ожидая, что сейчас Александр накричит на меня и вышвырнет из своего кабинета. Но нет. Вместо этого он поцеловал меня.

Как бы банально это не звучало, но…моё сердце было готово вырваться из груди, а из глаз едва не потекли слезы от счастья. Он признался, что тоже влюблен в меня, но был уверен, что я вижу в нем лишь учителя. С того дня настала счастливая пора, всё вокруг стало для нас неважным, не существенным, нас волновали только наши отношения, предстоящая свадьба и подобие семейной жизни.

Видимо это и погубило Александра. Во время одной из атак вампиров на нашу крепость, мой возлюбленный вместо того, чтобы отправиться за подмогой остался со мной. Мы бились изо всех сил, но этого было недостаточно. Последнее, что я  помню с той ночи, это как острый кинжал пронзает мою спину, а в шею впиваются клыки вампира. Затем истошные вопли Александра и Гэбриела, пытающихся меня спасти. Дальше пустота. Когда я очнулась, братья по ордену сообщили, что Александр погиб…
После этого я примерно год почти ни с кем не говорила, только с братом, замкнулась в себе и с трудом смогла вернуться к "нормальной" жизни..

* * *

Второго звали Леоном, мы познакомились в Париже, 50 лет назад. Я встретила его в не самый лучший период своей жизни, меня мучили сомнения по поводу моей нужности в этом мире, откровенно говоря, я мечтала, что какой-нибудь кровосос свернет мне шею и моя изрядно затянувшаяся жизнь завершится. На тот момент меня мучила усталость, жуткая усталость от своего существования  и постоянной битвы с вампирами. Леон вдохнул в меня жизнь, я вновь научилась быть счастливой.

Спустя год наших отношений он сделал мне предложение. Я согласилась. Совет ордена был не против. Мне дали семь лет, затем нужно было развестись. Семь счастливых, беззаботных, но ужасно коротких лет…Мне хотелось подарить ему ребенка, сына. Первый раз я действительно хотела детей, а как он их хотел, воображал, что у нас будет сын и дочь, мальчик будет похож на него, а девочка на меня. Видимо не судьба. Семь лет пролетели невероятно быстро. Я не знала, как сообщить ему о разводе. Но устав ордена гласит, что нельзя ослушиваться приказов. Причину  выбрала самую идиотскую: сообщила Леону, что не люблю его, мол, любовь давно прошла и чувства остыли.

Он не поверил, ни единому слову не поверил. Тогда я решила довериться ему и обо всем рассказала. Боже, каким облегчением было поведать тому, кого любишь свою тайну. С души, словно камень свалился. Мой муж не посчитал меня сумасшедшей, или дурочкой, он поверил мне. Леон предложил мне бежать, от ордена, от вампиров, от всех. Я согласилась. Гэбриел отказался бежать и попрощался со мной до того, как мы составили план побега, чтобы ненароком не выдать его совету. Леон мечтал спасти меня от моего мира.

Но мечты остались мечтами…В аэропорту нас арестовала полиция, меня отправили в дом ордена, а Леона обвинили в шпионаже. Советники предъявили мне ультиматум: я возвращаюсь в орден и забываю о Леоне, а с него снимаются все обвинения. Больше я мужа не видела…как сложилась его судьба мне неизвестно…

* * *
Возможно, охотникам не дано быть счастливыми в личной жизни…кто знает? Вдруг, это плата за наш дар… Моё копание в собственной памяти было прервано самым наглым образом. Какой-то идиот облил меня горячим, черт возьми, шоколадом!
— У тебя глаза на затылке что ли? Куда ты прешь, кретин чертов, что ты натворил?
— Прости, — парень виновато смотрел на меня, — я запнулся.
— Запнулся? Лучше бы твой отец запнулся, когда из род.дома тебя выносил! Криворукий рукожоп! — определенно, я слишком много общалась с Лэйлой.

Парень смерил меня каким-то странным взглядом, в нем читался то ли укор, то ли усмешка.
— Какие еще выражения ты знаешь?
— О, много, тебе все назвать? Как я на пару пойду в этом?
— Ну…может это можно оттереть?
— Это шоколад, чертов, мать твою, шоколад! — что сказать, я была в гневе, хотелось разбить голову этого парня.
— Боже…ты ругаешься, как сапожник.
— Не твое дело!
Достав платок, я попыталась оттереть пятна шоколада, но лишь размазала их по одежде.
— Слушай, я в студ.совете же состою.
И к чему мне эта информация? Странный тип, ей Богу.
— О, поздравляю, ты так много достиг!
— Сарказм?
— А ты наблюдателен!
— Не дерзи, куколка, у нас костюмерная есть, можем подыскать тебе что-нибудь.
Пришлось согласиться и пойти с ним в костюмерную, с большим трудом, этому идиоту удалось что-то откопать. Наряд, мягко говоря, был на любителя, короткое кожаное платье с шипами и крестами…идеальный наряд, для лекции по латыни, вообще для любой лекции.
— А ничего другого там нет?
— Нет, переодевайся.
Парень, у которого я даже имени не спросила, вышел из помещения, оставив меня одну. Нехотя я нацепила этот «шикарный» наряд и вышла следом за ним.
— Блин,  выгляжу ужасно.

— По-моему тебе даже идет. Какая у тебя сейчас пара? Скоро звонок прозвенит.
— Латынь.
Не знаю почему, но я уже ненавидела этот предмет, хотя казалось бы, он тут не причем.
— Тогда поторопись.
— Да ладно, я не узнаю там ничего нового.
— Но Хорн терпеть не может опозданий, лучше его не зли.
Что это? назидательный тон? парень, не много ли наглости?
— Разберусь. С тебя чистка моей одежды, чувак.
Я спустилась в буфет, чтобы купить воды, меня встретила огромная очередь из студентов. Плевать, я выстою. Звонок прозвенел, ребята тут же разошлись, и мне удалось спокойно купить бутылку воды. Буфетчица никак не отреагировала на мой наряд, видимо многое видала.  Я не спеша поднялась на второй этаж, надеясь прошмыгнуть в аудиторию незаметно. Как только дверь аудитории за мной закрылась, я застыла на месте, у преподавательской кафедры стоял тот самый кретин, который облил меня горячим шоколадом!

— О, я вижу вы, уважаемая мисс, не торопитесь на нашу лекцию? — профессор… черт возьми, этот идиот был профессором, поверить не могу.
— Простите, профессор…я…
Аудитория не сводила с меня глаз, то и дело слышались комментарии в адрес моего наряда, от «рокерша» до «сектантка».
— Вы посчитали, что посторонние дела для вас важнее. Поэтому не утруждайтесь и покиньте помещение.
Я гордо вскинула голову, развернулась на каблуках и вышла из аудитории, хлопнув массивными дверями. Побродив по коридорам, я вернулась в буфет. Захотелось чаю. Сев за один из столиков с горячим напитком, я начала тихо материть Хорна. Это каков подонок-то! Чувствую, лекции по латыни будут для меня "веселыми".
— Ну, ты и отожгла! — Передо мной вновь возник Найджел с чашкой кофе и сел напротив.
— Отстань…
— Опоздала на занятие к Хорну, еще и явилась в таком наряде!
— Что было не понятного в слове «отстань»?  И почему ты сам не на лекции?

— Решил тебя утешить, мне показалось, что ты расстроена.
Я не успела ему ответить, в коридоре послышался истошный крик уборщицы: Убили! Убили!
Мы с Найджелом соскочили с мест и побежали на крик, уборщица показывала рукой на пятую аудиторию, на лице пожилой женщины застыл ужас. На полу в аудитории валялся труп парня, судя по следам на шее, его убил вампир.
— Алек…
+:

Продолжение следует...

Последний раз редактировалось: Serana (Вт 5 Май - 8:40), всего редактировалось 4 раз(а)

36 Re: "Post mortem" в Вт 14 Апр - 21:50

Angelista

Какая насыщенная глава... И так много знакомых рожиц хD Читать было определённо интересно) Хорошо, что ты добила главу и скрины хD
Мысли разбегаются, не могу написать нормальный коммент, прости старую больную женщину хD
Сиренушка, Бри, Брюска ван лав хD А Фрэнсиса убили хD
Надо привыкать к новым ипостасям)
Блин, ну какая ж встреча, профессор шоколадом облил... хD Надо же хD
И наряд клёвый, Дени, не ворчи хD

37 Re: "Post mortem" в Вт 14 Апр - 21:56

~√in4enza~

Mega Admin
Mega Admin
Ух, здорово, прочитала на одном дыхании! Сперва думала банально про вампиров, ан нет, очень оригинально и свежо! В восторге от твоих массовых цен, неужели игра от такого кол-ва симов не глючит? Антураж и обработка отличные, текст тоже очень хорошо написан. Флэшбэки в прошлое великолепны! Понравились твои размышления про предметы, полностью с ними согласна)))
В общем, однозначно жду продолжения!
П.С.: Сабрина бесит, ну как наверное и задумано) А вот профессор мне понравилась - хочу побольше крупных планов)

Никнейм vin4enza зарегистрирован!
http://sims-forever.gip-gip.com/

38 Re: "Post mortem" в Вт 14 Апр - 22:01

Serana

Mega Moder
Mega Moder
Какая насыщенная глава... И так много знакомых рожиц хD Читать было определённо интересно) Хорошо, что ты добила главу и скрины хD
Хотела её поделить, но не смогла хД
Мысли разбегаются, не могу написать нормальный коммент, прости старую больную женщину хD
Прощаю хД так как сама болею хД
Блин, ну какая ж встреча, профессор шоколадом облил... хD Надо же хD
И наряд клёвый, Дени, не ворчи хD
Это платье еще мелькнет в сериале хД
Спасибо, за коммент х))
В восторге от твоих массовых цен, неужели игра от такого кол-ва симов не глючит?
Тут как повезет х) то глючит, то нет хД
Антураж и обработка отличные, текст тоже очень хорошо написан. Флэшбэки в прошлое великолепны! Понравились твои размышления про предметы, полностью с ними согласна)))
Благодарю))бьюсь как над текстом, так и над скриншотами)) Такие мысли мне моя любимая преподавательница вбила))Хелена её прототип хД
П.С.: Сабрина бесит, ну как наверное и задумано)
Вообще нет хД Лично я таких чудиков люблю))но подозревала, что некоторые читатели будут от неё не в восторге, так даже интересней хД
Спасибо, за отзыв))

39 Re: "Post mortem" в Ср 15 Апр - 6:34

Xаnder

Оччень активная девушка!
Оччень активная девушка!
Вау, какая большая серия получилась))
А Гэбриел негодник, он на скрине смотрит на ножки Сабрины хD
Устав от такого тупого подката я заломила ему правую руку и ударила каблучищами по ногам, Алек тут же упал на колени и взвыл.
А Дени умеет за себя постоять)) мне даже этого Алека немного жаль стало)
— А ты у нас дамочка с опытом?
— А ты у нас парень с лишними зубами?
Хахахаха, мне кажется, что Дени всех парней запугает, пока учится)
Хелена мне понравилась) Жаль, что она вампир, значит её скорее всего  убьют.
Воспоминания Дени такие трогательные и грустные не поняла...
апнулся? Лучше бы твой отец запнулся, когда из род.дома тебя выносил! Криворукий рукожоп! — определенно, я слишком много общалась с Лэйлой.
— Это шоколад, чертов, мать твою, шоколад! — что сказать, я была в гневе, хотелось разбить голову этого парня.
Это точно, Лэйла плохо на неё повлияла  но признаю, читать это забавно))
То, что криворукий рукожоп окажется профессором было для меня также неожиданно, как и для Дени.

Еще и выгнал, вот ведь козлина Ржу ни магу
Теперь к убийству. Неужели Хелена не сдержалась? А может это Бесфорд? Хотя, он ведь смуглый) А сколько времени Найджел добирался до буфета? Неужели он ничего не слышал?
Куча подозрений. А в итоге...убийца дворецкий(с)?
Новая серия мне очень понравилась и всё равно показалось мало, наверное потому, что закончилась на интересном моменте )
Жду продолжения)
Кстати, скрины обалденные, саунд шикарный)

40 Re: "Post mortem" в Ср 15 Апр - 10:41

Serana

Mega Moder
Mega Moder
А Гэбриел негодник, он на скрине смотрит на ножки Сабрины хD
Ну, он ведь пааарнеь, куда еще-то смотреть хД
Хахахаха, мне кажется, что Дени всех парней запугает, пока учится)
как вариант))
еперь к убийству. Неужели Хелена не сдержалась? А может это Бесфорд? Хотя, он ведь смуглый) А сколько времени Найджел добирался до буфета? Неужели он ничего не слышал?
Я не могу это никак прокоментировать, ибо будут спооойлеры хД кстати, бледность не показатель вампиризма, ведь у меня вампы спокойно гуляют под лучами солнышка)
А в итоге...убийца дворецкий(с)?
Конечно же хД
Спасибо за комментарий х))

41 Re: "Post mortem" в Ср 15 Апр - 10:59

RastaMonkey

Оччень активная девушка!
Оччень активная девушка!
Ну и преподы в этом универе))))). Вампирка, секс-символ и прости господи криворукий рукожоп))))))
Хелена мне тоже понравилась, но я сразу распознали в ней вампира.Рид тож кажется подозрительным, ох уж эти кошачьи глаза....
Дени просто феерично ругается! Не зря ж французский факультет ей достался)))
Очень жаль, что душку Френсиса загрызли((( Если ты в своем следующем сериале замочишь Гэбриела я этого не переживу!
Жду новую главу!

42 Re: "Post mortem" в Ср 15 Апр - 11:14

Serana

Mega Moder
Mega Moder
Ну и преподы в этом универе))))). Вампирка, секс-символ и прости господи криворукий рукожоп))))))
Ахахахах, это еще не все преподаватели хД
Хелена мне тоже понравилась, но я сразу распознали в ней вампира.Рид тож кажется подозрительным, ох уж эти кошачьи глаза....
Как и Дени)) я решила не делать из этого тайну, ибо Хелена ну  явно вампир))
Дени просто феерично ругается! Не зря ж французский факультет ей достался)))
Вообще она это редко делает хД просто так сложилось хД
Очень жаль, что душку Френсиса загрызли(((
Не переживай, он потом встал с пола и пошел актрис кадрить хд я серьезно, очень любвеобильный сим хД
Спаисбо за комментарий))

43 Re: "Post mortem" в Ср 15 Апр - 13:09

Ms.Rina

Младший модер
Младший модер
Ну просто очень интересная серия! Насыщенная событиями, так много новых героев. А главное - написано и отснято великолепно.
Так непривычно героев твоего прошлого сериала видеть в других образах, совершенно не похожих на прежние))
Дени шедеврально ругается)) Ты прекрасно передала ее настроение)
Преподаватели все интересные и подозрительные. Наверное, каждый из них еще сыграет свою роль в сюжете и удивит нас.
Очень трогательно показана история Дени. Романтичные скрины и атмосферная музыка. Люблю эту песню во время депрессий переслушивать Х) Великолепный флэшбэк.
С нетерпением буду ждать следующую главу!

44 Re: "Post mortem" в Ср 15 Апр - 13:18

Serana

Mega Moder
Mega Moder
Ну просто очень интересная серия! Насыщенная событиями, так много новых героев. А главное - написано и отснято великолепно.
Так непривычно героев твоего прошлого сериала видеть в других образах, совершенно не похожих на прежние))
Спасибо))рада, что стараюсь не зря))
Ну а чего симы будут без дела валяться, пусть работают хД
Очень трогательно показана история Дени. Романтичные скрины и атмосферная музыка. Люблю эту песню во время депрессий переслушивать Х) Великолепный флэшбэк.
С нетерпением буду ждать следующую главу!
Спасибо большое, за комментарий))уже работаю над 4 серией))

45 Re: "Post mortem" в Чт 16 Апр - 12:53

AnnKa

Оччень активная девушка!
Оччень активная девушка!
Итааааак)) Я сейчас ПО СОБСТВЕННОЙ ВОЛЕ (это важно хД) напишу коммент))))))
Я читала некоторые главы в процессе написания, и ещё тогда была от них в восторге) Но когда читаешь всё сразу, целиком, да ещё и с такими восхитительными скринами, восторг увеличивается в разы) Отдельно, кстати, хочется в очередной раз похвалить Антона за обложку))
Я обожаю твоих героев-мужчин. Мало того, что они красивые, так ещё и характером притягивают просто нереально. Чего стоит только один Бри! (простите, Бэсфорд - никак не привыкну хД). С каждой серией всё больше и больше нравится Гэбриел, хотя изначально я как-то равнодушно к нему относилась (всё ещё была под впечатлением от Фрэнсиса, видимо хД). Но я вижу в нём (в Гэбриеле) настоящего мужчину. Его отношения с сестрой достойны аплодисментов. Ну и ещё в фавориты записался профессор латыни)) Ох, как неловко с Дени получилось хД
По поводу девушек - нравится Дени. Нравится Лэйла (ну естееееественно хД). А вот все эти миленькие вечно улыбающиеся девочки меня немного напрягают. Как-то я им не доверяю. С Мариной пока не определилась. Но она напомнила мне Линду из ТБМН))))
Ну и вечный вопрос - кто грохнул Фрэнсиса? рррррр То есть, Алека)
Как всегда - волшебный вдохновительный пинок! Жду проду))))

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму: