Последние темы
» Баннерообмен!
Пн 13 Фев - 18:02 автор Rivaena

» Новогодний подиум 2016!
Вт 24 Янв - 22:47 автор Ksandra

» Что ты видишь?
Пн 23 Янв - 16:54 автор Ksandra

» Я хочу...
Пн 23 Янв - 12:55 автор Ksandra

» Ассоциации.
Пн 23 Янв - 12:40 автор Ksandra

» ИГРА: заверши слово...
Пн 23 Янв - 12:16 автор Ksandra

» Arts by ..
Пн 23 Янв - 12:12 автор Ksandra

» Игра: Что бы ты сделал?
Вс 22 Янв - 23:28 автор Afrodita

» Что мы слушаем в данный момент.
Вс 22 Янв - 23:23 автор Afrodita

» Первый поцелуй***
Вс 22 Янв - 22:45 автор Afrodita

» Есть ли у Вас лучший друг?
Вс 22 Янв - 22:35 автор maria changes

» Ноябрьский подиум 2016!
Вс 22 Янв - 16:05 автор Ksandra

» Творческая мастерская от vin4enza
Вс 22 Янв - 0:29 автор Рейра

» "Post mortem"
Вс 15 Янв - 0:30 автор Afrodita

» На сцене
Вс 8 Янв - 16:35 автор Ksandra

» "Жизнь сестер"
Пн 2 Янв - 17:38 автор Ksandra

» Подарок сестре
Чт 29 Дек - 21:56 автор Ksandra

» Присылаем симок для новогодней шапки форума!
Пт 9 Дек - 11:10 автор Ksandra

» "Грани судьбы"
Чт 8 Дек - 22:32 автор ~√in4enza~

» The Sims 2: Женские прически. Часть 4.
Вс 4 Дек - 11:12 автор ~√in4enza~

» The Sims 4: Головные уборы
Сб 3 Дек - 14:05 автор ~√in4enza~

» The Sims 4: Скины для кожи
Сб 3 Дек - 13:46 автор ~√in4enza~

» The Sims 4: Макияж
Сб 3 Дек - 13:43 автор ~√in4enza~

»  The Sims 4: Прически для женщин
Сб 3 Дек - 13:38 автор ~√in4enza~

» Новости и обновления форума!
Чт 1 Дек - 23:37 автор Ksandra

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City

Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

49% 49% [ 31 ]
29% 29% [ 18 ]
22% 22% [ 14 ]

Всего проголосовало : 63

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)

~√in4enza~ (6659)

Кимберли (5482)

ElizaBM (4260)

Mianna (3911)

Королева Моргана Tika (3170)

~MiLaDy~ (2884)

Toarichi (Настасья) (2851)

Meyfen (2701)

QUI-GON (2501)

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 46058
Последний зарегистрированный пользователь: Wingely

Наши пользователи оставили сообщений: 119765 в 2410 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Симс Forever - форум об игре-саге The Sims! » АРТ-ЗАЛ » Сим-сериалы » Текущие сим-сериалы. » "Post mortem"

"Post mortem"

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 6]

1 "Post mortem" в Вс 29 Мар - 15:51

Serana

Mega Moder
Mega Moder
Первое сообщение в теме :

Название: Post mortem
Автор: Serana
Фотограф: Serana
Жанр: Мистика
Саундтрек: Daniel Licht feat. Mary Elizabeth McGlynn – Now We're Free *слушать*
Аннотация: Post mortem — тайная организация по борьбе с нечистью. Обычным людям неизвестно о том, что прямо у них под носом идут кровавые войны между вампирами и охотниками. Гэбриел и Дени, считаются одними из лучших в ордене и оказываются в эпицентре основных событий, как только прибывают в Англию, на очередное задание.
Благодарность за предоставленных симов\актеров: Nyuwis, Siren'y, Angelist'e, AnnK'e, Afrodit'e.
в ролях:

Премьера: 31 марта.
Постеры:

Содержание:
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия

Последний раз редактировалось: Serana (Чт 27 Авг - 16:26), всего редактировалось 14 раз(а)

46 Re: "Post mortem" в Чт 16 Апр - 12:58

Serana

Mega Moder
Mega Moder
Итааааак)) Я сейчас ПО СОБСТВЕННОЙ ВОЛЕ (это важно хД) напишу коммент))))))
Как я рада, что ты зашла сюда по своей воле хД
Я обожаю твоих героев-мужчин. Мало того, что они красивые, так ещё и характером притягивают просто нереально. Чего стоит только один Бри! (простите, Бэсфорд - никак не привыкну хД). С каждой серией всё больше и больше нравится Гэбриел, хотя изначально я как-то равнодушно к нему относилась (всё ещё была под впечатлением от Фрэнсиса, видимо хД). Но я вижу в нём (в Гэбриеле) настоящего мужчину. Его отношения с сестрой достойны аплодисментов. Ну и ещё в фавориты записался профессор латыни)) Ох, как неловко с Дени получилось хД
ну что сказать хД все понравившиеся тебе мужчины, точно еще появятся х))
А вот все эти миленькие вечно улыбающиеся девочки меня немного напрягают. Как-то я им не доверяю.
Я помню, что ты таким не доверяешь хД
Но она напомнила мне Линду из ТБМН))))
да, у них довольно много общего))
Ну и вечный вопрос - кто грохнул Фрэнсиса? рррррр То есть, Алека)
Дворецкий(с) хД
Как всегда - волшебный вдохновительный пинок! Жду проду))))
спасибо, за комментарий)я работаю над 4 серией))

47 Re: "Post mortem" в Чт 16 Апр - 15:55

Afrodita

Богиня любви
Богиня любви
Все) Вот и я)
Прочитала давноо, еще тогда, когда ты кинула)
Так вот, мне очень понравилась эта серия))!! Очень хорошая! Сколько новых людей)) Только мне интересно чьи это симы)) Очень)) Хелена Симка Сайрена, я знаю)) Еще классно было увидеть на снимке Килиссу )
Сюжет просто потрясающий ) Мне понравилось прошлое Дени) Такое печальное и интересное )
Преподы прикольные х) Каждый со своей индивидуальностью )
Все закончилось на самом интересном месте! Жду продолжение )

48 Re: "Post mortem" в Чт 16 Апр - 16:00

Serana

Mega Moder
Mega Moder
Только мне интересно чьи это симы))
Килиса и Хелена симки Сайрена)) остальные мои)
Все закончилось на самом интересном месте!
Конечно*злорадный смех* я люблю так серии обрывать))
Спасибо за комментарий))

49 Re: "Post mortem" в Вт 21 Апр - 19:27

Serana

Mega Moder
Mega Moder

Cкачать Örsten Fleur Blanche бесплатно на pleer.com

Весть о смерти Алека невероятно быстро разлетелась по университету. Куча зевак тут же спустились на первый этаж и повалили к аудитории. Спустя несколько минут приехала полиция и оцепила место преступления, тело убитого увезли в морг. Девчонки плакали, парни недоуменно  смотрели на копов. Кто-то пытался утешить зареванную Люси.
Спустя несколько минут ко мне подошел Гэбриел.
— Прошел слух, что ты убийцу видела, — он без спросу принялся осматривать меня на наличие ранений.
— Я в порядке, и ничего мы не видели, — ответила раздраженно, меня бесил тот факт, что под носом у двух опытных охотников убивают людей.
— Мы? Кто «мы»? — Гэбриел с интересом уставился на меня.
— Я и Найджел, —  почему-то мне не хотелось в этом признаваться.
— Оу…уже «мы»? Так быстро, — братец тихо усмехнулся и тут же получил от меня кулаком в грудь.
— Опять ты фигню несешь! Мы сидели в буфете, услышали вопли уборщицы, зашли в аудиторию, а там труп этого пикапера.
— Ну, да, этот бедолага подкатывал ко мне и получил, конечно же, чуть руку ему не сломала.
Гэбриел насторожился, начал оглядываться по сторонам, взял меня за руку и отвел подальше от всеобщего скопления.
— Кто-нибудь видел, как вы ругались?
— Не знаю, вообще в этот момент лекции шли, пусто в коридорах было. А что такое?
— А то, что полиция будет отрабатывать все версии и если узнают о вашей перепалке, то тебя отведут на допрос.
— Ну, отведут, и ладно, у меня алиби есть, я  одна почти не бывала.
— Ты ведь знаешь, нам нужно избегать полиции, документы, откровенно говоря, у нас не самые лучшие, мало ли, что произойдет.

Брат заметно нервничал, оглядывая толпу студентов, даже мысли читать не нужно было, чтобы понять, как он за меня переживает.
— Не волнуйся, братец, всё будет в порядке. Кстати, а Марина…всегда была в поле зрения?..— в толпе зевак вампирши не было видно.
— Да, мы всё время вместе были, а когда вся эта шумиха началась, пришла Хелена и вызвала её к себе в кабинет.
— Хм, странно…
Зачем Хелена её вызвала? Не нравилось мне это. Может, она что-то знала про убийство? Вряд ли Алека убила сама вампиресса, не выгодно сорить там, где работаешь, это привлечет лишнее внимание.
Неожиданно, в толпе студентов стало как-то оживленно, мы с Гэбриелом начали протискиваться среди зевак, чтобы понять, что случилось. Оказалось, на место преступления прибыли два детектива, я машинально спряталась за братом, хотя двое мужчин и стояли к нам спиной.
— Нам необходимы понятые. Уилл, где свидетели, которые нашли труп?— один из детективов активно жестикулировал, раздавая поручения.
Найджел, который стоял неподалеку, попятился назад. Интересно, что он имеет против полиции?
— Где свидетели, Джейк? Уборщица? Она его нашла? — детектив повернулся, и я смогла разглядеть его лицо.
Он был молод, красив, а эти глаза…черт возьми, от них сложно было оторваться. Забыв обо всех мерах предосторожности, я схватила Найджела за руку и вышла с ним из толпы.
— Мы. Мы его нашли, мистер детектив.
Могу поставить десятку на то, что Гэбриэл в это время уронил своё лицо на ладонь. Я четко расслышала его возглас: неисправима.

Мне, если честно, было не до ворчания моего братца, я не могла оторвать взгляда от молодого детектива. Мужчина почти не смотрел на Найджела, (который сразу притих, кстати) его взгляд был прикован ко мне. Ко мне, представляете?
— Эээ…детектив Алан Росс, а это мой коллега Джейк  Моррис. Вы нашли убитого? — бросил короткий взгляд на других студентов, затем вновь уставился на меня с прищуром.
— Дени Б…Паттерсон. Уборщица закричала, я и Найджел сидели в буфете, побежали на крик и там…он лежал.
— У вас хорошая выдержка, мисс …Паттерсон. Обычно юные девушки вроде вас плачут, истерики закатывают.
Юные? Мне триста двадцать лет, трупы давно не пугают, насмотрелась в своё время. Хотя, должна признаться, что нервы мои были на пределе. Практически полное уничтожение ордена, гибель моих друзей, знакомых, учеников…я еле держалась, чтобы не сорваться.
— Просто не люблю демонстрировать свои эмоции, — машинально скрестила руки на груди, будто отгораживаясь от детектива Росса.
А он всё смотрел…и было в этом взгляде что-то странное, будто он знал меня и ведал чем-то таким, что мне неизвестно. О чем вы думаете, Алан Росс? Сначала мне нравилась эта своеобразная игра, потом хотелось провалиться под землю, лишь бы не видеть этих глаз, но с другой стороны, оторваться от них было практически невозможно. Казалось, что все студенты вокруг нас исчезли,  и никого нет, и даже если пройдет еще лет двести, я всё равно не перестану на него смотреть. Что это за наваждение такое? Я ведь вижу этого человека впервые. Стало жутко неловко за саму себя, я машинально попятилась назад.
Вдруг, все студенты начали расступаться и послышались шепотки: ректор идет, ректор…
Все мгновенно стихли, перестали разговаривать, лишь с уважением и…страхом смотрели в одну сторону.
По коридору шла женщина лет сорока, сорока пяти, в её  походке, да и в целом облике было что-то зловещее и отталкивающее. Кожа была нездорового землистого цвета, руки обтянуты в черные перчатки, взгляд сочетал в себе злобу и надменность.

Я вспомнила, что видела потрет с ней, на первом этаже: ректор университета Пенелопа Лерман.
— Детективы, — женщина смерила мужчин холодным взглядом, что за шумиху вы устроили в моем университете? Студенты должны обучаться, согласно расписанию, это закон.
— Здравствуйте, миссис Лерман. Я детектив Алан Росс, нам с коллегой необходимо допросить нескольких сотрудников и студентов и тогда они смогут вернуться к учебе. Буду признателен, если вы выделите нам помещение.
Ректор Лерман некоторое время молчала, испепеляя детектива взглядом, лично я бы уже давно расплавилась от такого зрительного напора.
— Беверли, — чуть слышно произнесла женщина, за её спиной практически тут же возникла женская фигура, если верить шепоткам, что продолжали блуждать в толпе, Беверли Хилтон – старшая помощница ректора. Внешне она была такая же жутковатая, как и её начальница, кажется, они одного возраста.
— Слушаю, миссис Лерман.
— Проводи детективов в сто пятую аудиторию. И проследи за тем, чтобы студенты вернулись к занятиям. Действуй.
Ничего более не сказав она развернулась, но тут же замерла, увидев меня. Тогда-то всё стало понятно…мой наряд! Он всех с толку сбивает. Ректор осмотрела меня сверху вниз и еле заметно повела бровью.
— Смело.
Я покраснела, казалось, с головы до ног, миссис Лерман наконец, перестала на меня смотреть и ушла. И вновь эти шепотки в толпе. Какая вам, придурки, разница во что я одета?

* * *

Download The Diary Of Jane for free from pleer.com

Минут через десять меня вызвали в сто пятую аудиторию. Детектив Росс сидел за одним из столов, заполняя какие-то бумаги Тихо подойдя к нему, я села напротив, было жутко любопытно, чего он там калякает. Алан, казалось, не замечал меня, на листке было отчетлива видна запись,  выведенная красивым почерком: протокол. Он был таким спокойным и собранным, неужели причина его колебаний при знакомстве со мной, это дурацкий наряд?

— Итак, мисс Паттерсон, — вдруг он задумался, — знаете, вам жутко не подходит эта фамилия.
— Да? — глаза от удивления расширились и уставились на него, — а какая бы подошла?
— Не знаю, другая…
В ответ я лишь пожала плечами, не могла же сказать ему, о том, что настоящая моя фамилия Браун.
— В каких отношениях вы были с убитым? — спрашивая меня, он тут же дублировал вопрос на бумаге.
— Мы познакомились сегодня утром, так что почти ни в каких.
Алан записывал за мной, неожиданно ручка потекла, и показания и руки детектива оказались запачканы синими чернилами.
— Вот черт…— Алан пошарил чистой рукой по карманам и разочарованно вздохнул, — есть платок, салфетка? Или просто ненужный листок бумаги?
Я быстро достала из сумки свой дневник и вырвала оттуда пару чистых страниц.
— Вот, только это, — протянула ему листы.
— Благодарю, — Алан вытер руки бумагой, достал запасную ручку, и стал переписывать протокол.
Периодически мужчина поглядывал куда-то в сторону, я не могла понять в чем дело, а когда, наконец, дошло, то едва не подпрыгнула на месте. Он смотрел на мой дневник. Большой обтянутый кожей ежедневник, на котором золотистыми чернилами написано: дневник Дени Джейн Браун. Совершенно спокойно, без нервных движений, я убрала дневник обратно в сумку. Черт, так спалиться…
— А кто эта Дени Джейн Браун? — детектив откинулся на спинку стула, глядя на меня с еле уловимой усмешкой.

— Это…эээ…
Ну же, придумай что-нибудь, Дени, соберись, соберись!
— Ваша тезка, как я вижу.
— Нет, это…фанфик…я пишу фанфик, и он так называется.
Что за тупость я придумала? Это называется: соберись?
— А почитать можно?
— Нет! То есть, он еще не дописан, — краска тут же  подступила к щекам. Черт, я похожа на помидор…
Хотелось спрятаться куда-нибудь под стул, я опустила взгляд и уставилась на свои руки. Давай, спрашивай свои вопросы и отпусти меня. Пока я продолжала краснеть, в дверь кто-то постучал.
— Открыто.
— Алан, там…ты занят? — судя по всему, это был Джейк, второй детектив, я не повернула к нему головы, пыталась прийти в себя от непонятно откуда взявшегося смущения.
— Что случилось? — детектив Росс насторожился.
— Там агент Куинн…
— Что? Черт возьми, опять? — Алан был явно не рад слышать эту фамилию.
Послышался стук каблуков, кто-то еще зашел в аудиторию, я по-прежнему не поднимала головы, пусть сами в своих проблемах разбираются.
— Детектив Росс, — женский голос показался мне до боли знакомым.
— Специальный агент Куинн, рад  вас видеть.
— Взаимно. Стоит ли объяснять, почему  я здесь?
Черт, этот голос, я узнала её! Хотелось подбежать к агенту Куинн и крепко обнять с возгласами: ты жива! Жива! Но я по-прежнему сидела с опущенной головой, боясь, что если мои догадки подтвердятся. Мне будет трудно сдержать эмоции.
— Вы пришли отобрать у меня дело? Второй раз уже.
— Отобрать? Зачем так грубо? Это называется сотрудничество.
— Нет, — вмешался Джейк, — это называется стервятничество! Мы начинаем дело, тут приходите вы, или ваша коллега мисс Олби, и  отбираете  его у нас. Как тогда со сгоревшим домом и кучей трупов!

Сгоревший дом и куча трупов? Черт, не о доме ли нашего ордена он говорит?
— Спокойно, детектив Моррис. Не будьте таким вспыльчивым, вы получите благодарность, за помощь следствию, а сейчас прошу покинуть аудиторию. Я жду.
Детективы, ворча и ругаясь, спешно вышли, тогда я, наконец, подняла взгляд на агента Куинн. Рыжая молодая девушка, одетая в строгий костюм, старающаяся выглядеть старше своего возраста.
— Шерри! — соскочив  с места, я ринулась к ней.
— Дени…— Шерри подбежала ко мне и обняла, — ты жива, мы ведь с Дианой вас похоронили!

— С Дианой? Она жива? Она здесь?
Я не могла поверить в то, что слышу, мы не одни, не одни!
— Не здесь, она на другом деле сейчас. Когда дом ордена сгорел и в нем нашли только трупы, мы отчаялись, подумали что остались вдвоем. Как вы спаслись?
— Опоздали к встрече…это мы дом подожгли, согласно…
— Правилам… это давало мне и Ди надежду, что, быть может, кто-то выжил. Но на связь не вышли,  и мы…
Шерри обняла меня крепче и едва не заплакала. Как хорошо, что она жива.  Мы познакомились примерно сто пятьдесят лет назад в Риме. Девушка была начинающим охотником и её прикрепили ко мне. Обучение было веселым и не напряжным, Шерри всё схватывала на лету. Затем её отправили в  США, с тех пор мы и не виделись, общались в письмах, потом пошли звонки.
— Вы ошиблись, я, Гэбриел и Лэйла живы, — чувствовала, что слезы вот-вот потекут из глаз, отчего я быстро-быстро моргала.
— О, какое счастье! А Галахад? О нем что-нибудь известно? — Шерри не отрываясь смотрела на меня, ожидая видимо хороших новостей.
— Нет, — тяжело вздохнув, я опустила взгляд, — но мы верим, что он спасся. Вы в курсе вообще что случилось? Знаете, что орден предали?
Шерри вздрогнула и отстранилась, на лице застыл ужас и шок.
— Предали?..То есть вампиры были осведомлены кем-то из наших? Кто посмел?
— Мэтью…ты знала его?
— Мэтью? Не может быть…знала. Так, мне нужны все подробности.
— Приходите, сегодня с Дианой на квартиру Лэйлы, — я вновь вырвала листок из дневника и записала адрес, — здесь боюсь об этом говорить, тут вампиры…У нас еще кое-какая интересная информация. И, кстати,  Гэбриел теперь не Браун, а Уидон. Можешь вызвать его на допрос, поболтаете.
— Твоя осторожность мне понятна.— Шерри торопливо убрала листок в сумку, — у тебя есть какие-нибудь соображения? Кто мог убить мальчика?

— Мы тут первый день, но известно, что профессор Хелена  Палмер — вампир.
— Хм, надо её допросить, — лицо Шерри омрачилось такой злобой, что мне стало не по себе.
— Думаешь, это она сделала?
— Не знаю, но выясню. В общем, ты беги на лекции, а я допрошу остальных, — она снова меня обняла, — как же я рада, что ты жива.
Мы попрощались, и я в хорошем настроении покинула аудиторию, правда в тот же миг оно испортилось: на меня в упор смотрела помощница ректора миссис Хилтон.
— Прошу вас пройти на лекцию, милочка, не думайте, что дача показаний освобождает вас от обязанностей.
Быстрым шагом я направилась подальше от этой мигеры. Что ж, попытка номер два. Я приблизилась к аудитории, собралась с духом, негромко постучала в дверь и вошла внутрь. Профессор Хорн чертил схему падежных окончаний, и, казалось, не замечал меня.
— Проходите, мисс, не задерживайтесь — сказал он, не повернувшись.
Тихонько прошмыгнув среди парт, я уселась за последнюю, к какой-то невзрачной и, по-моему, забитой девушке.Сабрины в аудитории не было, интересно, куда она пропала?
— Привет, — тихо шепнула ей, — меня Дени зовут.
Девчонка вздрогнула, то ли от страха, то ли от неожиданности, посмотрев на меня,  по-доброму улыбнулась и протянула руку.
— А я Бренда, рада познакомиться, — сделала голос еще тише, — ты на допросе была?
— Да. Ужасно это всё, конечно…
— Да, бедный парень…
Профессор Хорн закончил чертить схему и повернулся к нам.
— Мисс, может, вы расскажете нам, о чем таком ужасном вы говорите? — он уставился прямо на меня и нагло улыбался.
— Ни о чем, — я смотрела куда-то в сторону, не хотелось встречаться с ним взглядами.
— Во-первых: встаньте, когда к вам обращаются, во-вторых: отвечайте на вопрос.
Пришлось встать...Вся аудитория обернулась на меня. Ребятки, вам больше заняться нечем?

— Об убийстве Алека, — ответила я, гордо вскинув голову и устремив на Хорна презрительный взгляд.
— Это ты! Ты его убила! Алек говорил, что ты ему руку чуть не сломала! Тебя выгнали с пары! Ты – убийца! — Люси показывала на меня рукой и кричала словно истеричка.
Да…а детонька-то умом тронулась. Самое дурацкое, что тут же по аудитории пошли одобрительные шепотки и кивания. Что за курс кретинов?
— Люси, угомонитесь, — приказал Хорн и снова посмотрел на меня, — мисс, да у вас талант зарабатывать себе дурную славу. Будьте так любезны, занимайтесь на моих лекциях исключительно латинским языком, а не посторонней чепухой.
— Простите, профессор, мне надо выйти, — не дожидаясь одобрения, я направилась прочь из помещения, под всеобщий недовольный гул.

Пулей вылетев из аудитории, я так сильно хлопнула дверью, что  кажется, стены задрожали. Сборище тупых идиотов во главе с придурком! Ругая своих однокурсников и Хорна, я совершенно не смотрела под ноги и не заметила, как врезалась в чью-то спину. Потеряв равновесие моя «тушка» упала на пол. Да что за день сегодня такой? В меня врезаются, оскорбляют, бросают тупые обвинения. Сколько можно? Не ожидав от самой себя, я заплакала. Да что заплакала? Заревела. Как маленький ребенок, который бегал по двору и неожиданно упал. Слезы текли ручьем, я торопливо вытирала их, размазывая по щекам тушь. Давно мне не было так обидно. Что это со мной? ПМС, наверное…
— Эй, эй. Вы чего ревете? — этот голос был мне знаком…профессор Рид? Я врезалась в Бэсфорда Рида? Это достижение. — Вы ведь в меня врезались, это мне положено рыдать. Не плачьте. Вот, возьмите.
Профессор протянул мне белоснежно-чистый платок, я тут же вытерла свои слезки, высморкалась, а потом автоматически протянула его обратно.
— Нет-нет, мне он не нужен, — Бэсфорд тихо засмеялся, потом вновь стал серьезным , —  у вас что-то произошло?

— Нет, — мне не хотелось говорить о том, из-за какой глупости я так разрыдалась.
— Вы вышли из девяносто первой аудитории, там обычно лекции ведет профессор Хорн…— Рид пристально посмотрел на меня, — от него частенько выбегают студентки в слезах, а пару раз я видел и студентов.
Мне почему-то стало смешно, когда я представила парней в слезах, сразу стало как-то легче. Глупая минутная слабость.
— Вот, вы уже и улыбаетесь. — Рид помог мне встать и подал упавшую сумку, — это была последняя лекция?
— Да, думаю, мне можно ковылять домой.
— Вы в общежитие живете?
—  На Роли-стрит, — я согласно кивнула.
— Значит, я вполне могу подвезти вас домой. Идемте.
Бэсфорд взял меня за локоть и повел за собой. Стало жутко неудобно, мне вся эта затея казалось очень плохой.
— Профессор, мне не хочется отнимать у вас время.
— О, что вы, я ведь сказал, нам по пути.
Паника! Паника! Куда он меня ведет? А что если Бесфорд маньяк? А что если он вампир? Черт! Черт! Черт! Пару раз я порывалась ударить его и убежать, но что-то меня останавливало, наверное, его уверенность. Или привлекательность…хотя стоп, мне же безумно понравился тот детектив. Да как вообще можно думать о парнях, когда жизнь в опасности? Я безнадежна… На первом этаже он попрощался с охранником. А у меня появилась надежда на то, что если меня грохнут, то будут свидетели того, как мы уходили вместе. Чем ближе была парковка, тем сильнее росло напряжение и страх. Бэсфорд молчал, лишь продолжал держать меня за локоть. Не молчите, профессор, скажите что-нибудь. Неожиданно Рид начал улыбаться и махать рукой, проследив направление его взгляда, я заметила женщину неподалеку, у машины. Незнакомка улыбалась и помахала рукой в ответ.

Когда мы подошли, Бэсфорд поцеловал женщине руку и поклонился.
— Миссис Рид, ты не против, если мы подвезем эту несчастную жертву профессора Хорна до общежития?
Миссис Рид? Так это…его жена? Он женат?! Вот черт! Какое разочарование…Впрочем, должна заметить, что она довольно милая, но не эффектная.
— Ты знаешь, что не против, — женщина с сочувствием посмотрела на меня и протянула руку, — я профессор Алиса Рид, преподаватель французского языка.
— Дени Паттерсон. Приятно познакомиться, профессор, — я робко пожала руку в ответ, её доброжелательность меня настораживала.
— Садись в машину, Дени, профессор Рид прекрасный водитель.

До общежития меня довезли за несколько минут, пока ехали, Алиса интересовалась моими впечатлениями от университета, спрашивала, где я раньше училась и прочее-прочее.  Миссис Рид действительно была весьма милой, мне она даже понравилась, но я бы не разрешала мужу подвозить студенток…никогда. Странная женщина, я бы ударила супруга чем-нибудь тяжелым, посмей он студенток подвозить, особенно таких красивых.
Добравшись до своей комнаты, я быстро переоделась, упала на кровать и почти сразу провалилась в сон, слишком много всего произошло, слишком много…

* * *

*В серии содержатся изображения/описания не рекомендованные для просмотра лицам, не достигшим шестнадцати лет

Весь курс стоял на ушах из-за убийства. Студенты и некоторые преподаватели возмущались по поводу того, что занятия не отменили,  вдруг убийца всё еще здесь. Под финал лекции к нам в аудиторию зашла миссис Хилтон.
— Гэбриел Уидон, проследуйте в сто пятую аудиторию.
Меня на допрос? Но зачем? Я ведь вообще ничего не видел. Что за глупости? Ладно, отвечу на пару вопросов. В аудитории я ожидал увидеть кого-нибудь из детективов, но никак не молодую девушку. Она стояла ко мне спиной и покачивалась из стороны в сторону.
— Здравствуйте, вы меня вызывали?

— Да уж, вызывала, — девушка развернулась и громко засмеялась, — Гэбриел!
— Шерри! — с трудом узнав ученицу Дени, я крепко обнял её и закружил, — ты живая!
— Живее всех живых! Дени меня не сдала еще что ли? — рыжая бестия весело смеялась. — Опусти меня на пол, Браун.
— Нет,  я, правда, не знал, — Шерри тут же была поставлена на место. — А ты с кем-нибудь еще…держишь связь?
Шерри отвела взгляд в сторону и вздохнула. Неужели нас и, правда, осталось так мало?
— Погоди минутку, — было слышно, как в сумке разрывается от звонка телефон, Рыжик (так я её звал когда-то) быстро достала его и ответила на вызов, — слушаю тебя, агент Олби. Да, убийство. Нет, ты нужна мне здесь. Слушай, депрессия конечно вещь интересная, но так ты ничего о нем не узнаешь. Совсем плохо?.. Ну, хорошо, а хотя, погоди…— Шерри осмотрела меня с ног до головы и довольно улыбнулась, — я пришлю тебе материалы дела с курьером. Кстати, он очень симпатичный, тебе понравится. А я сказала, что понравится!
Девушка убрала телефон в сумку, достала какие-то бумаги, подписала их и сунула в пакет.
— Гэбриел, мне нужна твоя помощь, — тут же пакет с бумагами оказался в моих руках, — отвези эти документы по адресу, — Шерри тут же сунула мне в карман бумажку с адресом.
— Ты сейчас серьезно? А не хочешь обсудить сложившуюся ситуацию? Охотники на грани уничтожения, а я должен бумажки разносить.
— Да, считай это моей личной просьбой. Обо всем что случилось, поговорим сегодня у Лэйлы, Дени предупредила меня. Сейчас я должна выполнить свою работу и всех допросить, особенно эту вашу Хелену, а ты ступай.  Ах, да, у агента Олби несколько дней назад пропали любимый и сестра, она уверена, что они погибли…будь с ней по-ласковее, хорошо?
Верно говорят: у рыжих нет души. У девушки парень погиб, а она меня посылает в качестве развлечения? Сумасшедший дом. Я решил просто отвезти документы и свалить оттуда, зачем мешать человеку в его горе. Мы вновь обнялись, на прощание, такая вот странная короткая встреча...

* * *

Download RED Not Alone for free from pleer.com

Пробок на дорогах не было, и поэтому я довольно быстро доехал до нужного адреса на такси. Пятая квартира…постучать, вручить документы, свалить.
Какое-то шумное семейство выходило из подъезда, потому мне удалось проскочить, не звоня в домофон. Поднявшись на второй этаж и подойдя к нужной двери, на которой почему-то не было звонка, я три раза постучал. Послышался какой-то шум, затем лязг ключей. Когда дверь открылась, я замер на месте и выронил пакет из рук. Передо мной стояла Диана. Заплаканная и измученная, почти не узнаваемая, но это была она…

Увидев меня, девушка вскрикнула, словно увидела призрак и упала в обморок. Подхватив мою любовь на руки, я занес в дом и её и чертов пакет с документами. Квартирка была небольшая, поэтому найти комнату не составило труда. Уложив Диану на кровать, я начал осторожно трясти её за плечо.
— Диана, Диана, очнись.
— Гэбриел, — она медленно открыла глаза, коснулась ладонью моей щеки и заплакала, я…я думала ты погиб…сгорел в том доме.
— Я здесь, — крепко обняв Диану, я поцеловал её в лоб, — я рядом.
Долгое время мы молчали, никто не решался заговорить, словно боясь разрушить идиллию. Обнимая её, я не могу поверить, что Диана рядом, безумно соскучился по ней, по её голосу, глазам, губам, улыбке. Она смотрела на меня с такой нежностью и любовью, что счастливая улыбка не переставала сходить с моих уст.
— Неужели мы всё-таки увиделись, скажи, я сплю? — Диана крепко сжимала мою руку и доверчиво смотрела мне в глаза. — Когда случился пожар мы не согли даже данных найти, чтобы связаться с теми, кто может быть выжил.
— Нет, это не сон, всё реально, — наклонившись, я приблизился к её губам, они тут же дрогнули и слились с моими в поцелуе. Жадном ненасытном поцелуе, от которого даже голова закружилась.
+16:
Чувства захватили нас целиком и полностью,  я прижимал Диану к себе, ощущая теплоту её тела. Черт, как же я скучал по ней. Осторожно проведя руками по её плечам, затем по спине, я нащупал молнию на платье, и  спустя мгновения, оно с тихим шорохом упало на мягкий ковер.
Осторожно взяв Диану за подбородок, я чуть приподнял её лицо, властно поцеловал в губы и отпустил. Бархат её кожи, учащенное дыхание и любимые серые  глаза мутили разум, пробуждая страсть и желание.
—Хочу тебя, — шептал ей хриплым голосом, запуская пальцы в темные волосы, раскинувшиеся на белой подушке.

Наши разгоряченные тела переплелись, ведомые безумным желанием. Комната наполнилась стонами  шепотом двух влюбленных.

* * *

— Сколько их было? — проведя ладонью по волосам Дианы, я вдохнул их аромат, они пахли миндалем.
— Кого? — Ди потянулась к пепельнице, затушила сигарету и удобно устроилась у меня на плече.
— Мужчин, сколько их было после меня…
За окном уже стемнело, лампу, которая стояла на прикроватной тумбочке, мы разбили, поэтому наши полуобнаженные тела освещал лишь крохотный диск Луны, заглядывающий в окно.
— Пятеро…— ей словно было неловко произносить эту цифру.
— Так мало? За сто лет?.. Не может быть.
— Но оно так и есть, — Диана провела пальцами по моей груди, от чего стало щекотно, — а у тебя, сколько девушек было?
— Ну…— обнял её крепче, — умножь свою цифру на…
— Не продолжай, — она приподнялась и поцеловала меня в щеку с такой нежностью, что я не сдержался от идиотской улыбки. — Всё с тобой понятно.
В её голосе не было ни укора, ни злости. Диана поднялась с кровати, накинула на хрупкие плечи халат и включила свет.
— Ну и бардак мы устроили, — девушка подняла с пола пакет с документами, вытащила их и засмеялась, — ну, Шерри!
— Что такое? — я с любопытством уставился на любимую девушку.
Ди показала стопку абсолютно чистых листов бумаги, лишь на одном было написано крупными буквами: РАЗВЛЕКАЙТЕСЬ. Ниже приписано: и предохраняйтесь.
Засмеявшись, я взял Диану за руку и притянул обратно к себе, выкинув халат куда подальше.
— Думал, что никогда тебя не увижу. Всё мучил Роуз, чтобы она хотя бы дала твой адрес…бесполезно.
+16:

— Я тоже пыталась найти тебя, но орден, словно нарочно раскидывал нас.
— Роуз говорила, что это для нашего же блага, после того случая, когда мы едва не погибли, — я крепче обнял её, вспоминая о том тяжелом для нас времени.
— Это несправедливо, — едва не закричала девушка, — орден мог дать нам еще один шанс…
Диана уткнулась носом мне в плечо и задрожала, будто искала защиты.
— Да, но сейчас это неважно, — я ласково гладил её по спине, успокаивая. — Главное — мы вместе.
— А  что будет дальше? Если нам опять запретят?
— Пусть попробуют, я больше не отпущу тебя. Никогда. Да и запрещать, кажется, уже некому…
— Всё так плохо?
Телефонный звонок прервал наш разговор, только сейчас я вспомнил о том, что охотники сегодня собираются на квартире Лэйлы. Ставлю десятку, что звонила именно она.
— Ответишь?
— Наверняка это Лэйла…
— Она жива? — Ди начала с силой трясти меня за плечи, — Лэйла жива? Скорее возьми трубку!
Дотянувшись до телефона, я взглянул на экран, звонила Дени. Ошибся.
— Алло, Дени? Что случилось?
Голос сестры дрожал, она явно была напугана. Выслушав её, я уронил телефон на кровать и замер.
— Гэбриел, что произошло?
— Сегодня утром в университете убили одного паренька, судя по следам на шее – вампир. Так вот…кажется, это было не убийство, а обращение…наш «труп» сбежал из морга.
+:

Продолжение следует…

Последний раз редактировалось: Serana (Вт 5 Май - 8:42), всего редактировалось 1 раз(а)

50 Re: "Post mortem" в Вт 21 Апр - 20:18

Angelista

Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Воу! Какие интересности) Снова насыщенная и большая глава) Как ты это делаешь, чёрт возьми? хD
Понимаю Дени, как накопится в душе всякой фигни, а потом какая-то нелепость и всё... Прорывает на слезы х(
"Неисправимость" Дэни доставила хD Я б на месте её брата тоже сделала "фэйспалм" хD
Килисыч ^^ Почему-то я ее рада видеть хD И я уже вк написала, что первым делом привлекло меня на том скрине... Дублировать не буду хD
А Дени и правда очень красивая, да и личность интересная) Вот что-то к ней у меня душа потянулась)
Чейси! Я уже забыла, как её зовут хD Ну в общем их встреча с ребятами повеяла добротой и теплом)
Встреча парня с Дианой оказалась очень милой и романтишной) Прям улыбнулась и загрустила одновременно... Правда, кое-чего было таки маловато хD

наш «труп» сбежал из морга.

И на этой крутой фразе ты закончила главу *подозрительный смайл хD*
Эх... Жду следующую, интересности пишешь)

51 Re: "Post mortem" в Вт 21 Апр - 20:27

Serana

Mega Moder
Mega Moder
Как ты это делаешь, чёрт возьми? хD
Я не знаю, я планировала главу в 6 вордовских страниц, а вышло девять хД Само как-то хД
Килисыч ^^ Почему-то я ее рада видеть хD
Потому что она красивая)скоро она перестанет быть "немым персонажем" и быть может, ты будешь рада ей еще больше хД и её тут звать: Андреа)
Чейси! Я уже забыла, как её зовут хD Ну в общем их встреча с ребятами повеяла добротой и теплом)
Шерри, привыкайте к новым именам хД
Правда, кое-чего было таки маловато хD
У меня не порно-роман хДДД
И на этой крутой фразе ты закончила главу *подозрительный смайл хD*
Ну вообще планировалась что глава закончиться немного позже, но вы бы замучились читать)поэтому так, оборвала на интересном месте хД
Спасибо, за комментарий)))

52 Re: "Post mortem" в Ср 22 Апр - 14:44

Ms.Rina

Младший модер
Младший модер
Твоя история очень живая и насыщенная, каждая глава оканчивается на чем-то неожиданном, непременно влияющим на сюжет. Меня так радует твой запал и частый выход новый серий))
По-моему, в каждой серии появляются новые интересные герои, в которых сразу же видна индивидуальность. Ты мастер создавать разнообразные характеры)
Финал этой серии, пожалуй, пока что самый мистический. Франлек вернулся)) Никак не могу отделаться от образа Фрэнсиса, поэтому назову его так Х))
Вдохновения тебе и отсутствия конфликтов с техникой)

53 Re: "Post mortem" в Ср 22 Апр - 15:07

Xаnder

Оччень активная девушка!
Оччень активная девушка!
Это ужасно. Я не о главе, а о том, что профессор Рид женат . Что-то я не угадываю с любовными линиями. Детектив конечно тоже симпатичный, даже очень, но будем честными, поставить его рядом с Ридом и он проиграет. Жена у него и правда не эффектная. Может её, того...Алек сожрет?)
Ректор меня настораживает, лицо у неё такое злобное, прям ужас. И Хорн настораживает тоже, может он вампир? С ним ведь точно не чисто.
Была рада увидеть в сериале Чейси, в роли Шерри. Может герои еще охотников найдут, и будет уже не так страшно. Также радуют размышления Дени, она просто сама скромность))И опять мне показалось, что кто-то там в окне)
Встреча Гэбриела и Дианы такая трогательная и страстная, рада за них)красивая пара)
Финал серии вызвал шок, срочно, срочно  проду! Алек половину курса уже перекусал?)
Жду продолжения)

54 Re: "Post mortem" в Ср 22 Апр - 16:15

Serana

Mega Moder
Mega Moder
По-моему, в каждой серии появляются новые интересные герои, в которых сразу же видна индивидуальность. Ты мастер создавать разнообразные характеры)
Спасибо))ну, рано или поздно новые герои перестанут появляться, а серии продолжат выходить)
Вдохновения тебе и отсутствия конфликтов с техникой)
Спасибо за комментарий))Техника вроде перестала выкобениваться х))
Это ужасно. Я не о главе, а о том, что профессор Рид женат . Что-то я не угадываю с любовными линиями. Детектив конечно тоже симпатичный, даже очень, но будем честными, поставить его рядом с Ридом и он проиграет. Жена у него и правда не эффектная. Может её, того...Алек сожрет?)
ахахахах какая ты кровожадная хД
Была рада увидеть в сериале Чейси, в роли Шерри
Здесь она даже норм одета хД
Финал серии вызвал шок, срочно, срочно  проду! Алек половину курса уже перекусал?)
Жду продолжения)
Спасибо за комментарий))я опять заболела, так что пока у меня перерыв в написании серий)

55 Re: "Post mortem" в Ср 22 Апр - 17:24

RastaMonkey

Оччень активная девушка!
Оччень активная девушка!
Да, серия и правда большая и насыщенная, но я бы с удовольствием почитала бы еще. Так что не надо лукавить, ты закончила рассказ так внезапно только для того чтобы помучить читателей))))
Опять куча подозрительных персонажей чего только стоит мрачная ректорша и ее не менее мрачная помощница, хотя может они просто старые девы и такими зловещими их делает всего лишь недостаток витамина ЕБЦ)))
Гэбриэл встретил свою любовь. Это прекрасно. Жаль, что я не увидела скрины с этой сцены, телефон тормоз не пожелал открыть картинки((((
Зря я так убивалась по безвременно почившему Алеку, из него выйдет секси-пекси вампиреныш))))
Желаю тебе скорейшего выздоровления и скорейшего написания новых серий.
ЗЫ:не знаю почему пришло в голову...а что если охотника обратят в вампира??

56 Re: "Post mortem" в Ср 22 Апр - 17:32

Serana

Mega Moder
Mega Moder
Так что не надо лукавить, ты закончила рассказ так внезапно только для того чтобы помучить читателей))))
Честно, глава должна была оборваться не на этом хД на другом таком же внезапном)но у меня сил не хватило))
Опять куча подозрительных персонажей чего только стоит мрачная ректорша и ее не менее мрачная помощница, хотя может они просто старые девы и такими зловещими их делает всего лишь недостаток витамина ЕБЦ)))
Аахахахх ректор и помощниц Миссис хД они замужем хД
Зря я так убивалась по безвременно почившему Алеку, из него выйдет секси-пекси вампиреныш))))
ахахаха секси-пекси  крутое слово хД
ЗЫ:не знаю почему пришло в голову...а что если охотника обратят в вампира??
Он станет вампиром, на этот случай в уставе ордена есть отдельный раздел, и подобный случай уже бывал, герои о нем будут вспоминать)так что все узнаете подробнее)
Спасибо за комментарий))

57 Re: "Post mortem" в Чт 23 Апр - 7:20

Siren

Неистовый симоман
Неистовый симоман
И нифига глава не большая, прочитал так быстро, что не заметил как она закончилась. Зря ты переживашь.
Итак, властью данной мне мной, объявляю эту серию классной, клёвой, интересной и сюрпризонессущей!

Дени такая Дени)) "Нет, мы не будем светиться перед прессой и полицией, чтобы оставаться в тени" и тут - сердце ёк! давление пыщь! гормоны шлёп! (с) и: "Я! я всё видела! Я буду твоим личным сортом протокола свидетелем!"
Я бы в этой ситуации даже не фейспалм - я бы удар лбом о стенку исполнил))
В прочем девчуню вполне себе оправдывает стресс и долгое отсутствие, как там Растаманки выразилась? Гормона ЕБЦ)
Косяк с дневником под Брэкин Бэнджамин доставляет... Ну клёвость же)) Шикарно подобрала саунд, как и все прочие. Правда "RED - not alone" на меня такую тоску наводит, что я даже Азию не смог оценить.
Знакомые мордахи радуют) Чейсь и Кайрь няшности и в их новый образ я "Верю" Шерри получилась занятной, и я согласен с Гэбриэлом - у рыжих нет души) они воруют чужие.
Смотрю на Килисэй и по привычке жду от неё выходок из ряда: стриптиз на бис посреди лекции, игра на задней парте в карты на одевание, приватный "диалог" с профессором латыни)))
И вот никак я не могу Бри воспринимать как профессора Рида) Ну вот никак) Бри есть Бри) Удивляюсь как это Дени не втрескалась в его кошачью мордаху вслед за своей создательницей)
Наличие у Бри благоверной меня порядком удивила - "вот это поворот!" (с) Но какая-то она подозрительно хорошая. И отношения у них кажутся наигранными, так обычно ведут себя пары, которые только недавно поженились.

Сцена воссоединения Гэбианы приятный бонус но грусто пз*ц
На любых хороших, радостных моментах в жизни гг историй, я тут же вангую чем они обернутся. Так вот, вангую - Гэбриэла с Дианой опять разлучат. Не знаю как, но явилось  это "счастье" к парню не с проста. Я думаю орден не вырезали полностью, раз жив их главный, который со временем обнаружится и в эти тяжкие времена скорее всего наложит очередное вето на внеуставные отношения.

И о сюрпризе в финале серии - БЫДЫЩ! Фрэнсиси-кровососси! Будет отса отхлёбывать у студентов кровушку направо и налево?
Думаю Маринка его точно не создавала. Ей не выгодно вот так опросто-кровососится перед охотниками, которые ей нужны для спасения сестрицы. Я думаю всё это провокация или тест. Но интрииииига) Интрига та самая)) Жду всё-расставляющую-по-местам проду))

Я с аппетитом ем людей, собак и мелких лошадей (с) - Проглотис Людоедия.

58 Re: "Post mortem" в Чт 23 Апр - 7:50

Serana

Mega Moder
Mega Moder
"Я! я всё видела! Я буду твоим личным сортом протокола свидетелем!"
Ахахахахах хД всё, уносите меня хД
В прочем девчуню вполне себе оправдывает стресс и долгое отсутствие, как там Растаманки выразилась? Гормона ЕБЦ)
Не такое уж и долгое, у неё ж парень был хД
Но какая-то она подозрительно хорошая. И отношения у них кажутся наигранными, так обычно ведут себя пары, которые только недавно поженились.
Что ж вы с Аней в хороших то не верите х))
Жду всё-расставляющую-по-местам проду))
Окончательное разделение на эти плохие, а вот эти вот хорошие будет в главе 10-й или 11-й, зависит от того, какого объема я их буду выпускать))
Спасибо за комментарий))повеселил))

59 Re: "Post mortem" в Пт 24 Апр - 18:55

Siren

Неистовый симоман
Неистовый симоман
@Serana пишет:
Что ж вы с Аней в хороших то не верите х))
Спасибо за комментарий))повеселил))

Просто мы с Аней познали жизнь....

Всегда пожалуйста ^^)

Я с аппетитом ем людей, собак и мелких лошадей (с) - Проглотис Людоедия.

60 Re: "Post mortem" в Вс 26 Апр - 14:08

Afrodita

Богиня любви
Богиня любви
А вот и лентяюшка)
Отличненько) Мне понравилось))
Ничего себе) Я думала Дени не умеет плакать) Профессор классный) Его жена тоже красивая)
Понравилась Шэнни) Видно, что она очень добрая и хорошая)
Наконец-то воссоединилась такая классная пара как Габриэль и Диана) Надеюсь,  их ждет великолепное будущее)
Труп сбежал с морга)) Весело)
Ну, снимки само собой отличные)) Об этом уже и говорить не нужно)
Жду продолжения)

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму: