Последние темы
» Баннерообмен!
Пн 13 Фев - 18:02 автор Rivaena

» Новогодний подиум 2016!
Вт 24 Янв - 22:47 автор Ksandra

» Что ты видишь?
Пн 23 Янв - 16:54 автор Ksandra

» Я хочу...
Пн 23 Янв - 12:55 автор Ksandra

» Ассоциации.
Пн 23 Янв - 12:40 автор Ksandra

» ИГРА: заверши слово...
Пн 23 Янв - 12:16 автор Ksandra

» Arts by ..
Пн 23 Янв - 12:12 автор Ksandra

» Игра: Что бы ты сделал?
Вс 22 Янв - 23:28 автор Afrodita

» Что мы слушаем в данный момент.
Вс 22 Янв - 23:23 автор Afrodita

» Первый поцелуй***
Вс 22 Янв - 22:45 автор Afrodita

» Есть ли у Вас лучший друг?
Вс 22 Янв - 22:35 автор maria changes

» Ноябрьский подиум 2016!
Вс 22 Янв - 16:05 автор Ksandra

» Творческая мастерская от vin4enza
Вс 22 Янв - 0:29 автор Рейра

» "Post mortem"
Вс 15 Янв - 0:30 автор Afrodita

» На сцене
Вс 8 Янв - 16:35 автор Ksandra

» "Жизнь сестер"
Пн 2 Янв - 17:38 автор Ksandra

» Подарок сестре
Чт 29 Дек - 21:56 автор Ksandra

» Присылаем симок для новогодней шапки форума!
Пт 9 Дек - 11:10 автор Ksandra

» "Грани судьбы"
Чт 8 Дек - 22:32 автор ~√in4enza~

» The Sims 2: Женские прически. Часть 4.
Вс 4 Дек - 11:12 автор ~√in4enza~

» The Sims 4: Головные уборы
Сб 3 Дек - 14:05 автор ~√in4enza~

» The Sims 4: Скины для кожи
Сб 3 Дек - 13:46 автор ~√in4enza~

» The Sims 4: Макияж
Сб 3 Дек - 13:43 автор ~√in4enza~

»  The Sims 4: Прически для женщин
Сб 3 Дек - 13:38 автор ~√in4enza~

» Новости и обновления форума!
Чт 1 Дек - 23:37 автор Ksandra

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City

Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

48% 48% [ 29 ]
28% 28% [ 17 ]
23% 23% [ 14 ]

Всего проголосовало : 60

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)

~√in4enza~ (6659)

Кимберли (5482)

ElizaBM (4260)

Mianna (3911)

Королева Моргана Tika (3170)

~MiLaDy~ (2884)

Toarichi (Настасья) (2851)

Meyfen (2701)

QUI-GON (2501)

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 46005
Последний зарегистрированный пользователь: simscreati

Наши пользователи оставили сообщений: 119765 в 2410 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Симс Forever - форум об игре-саге The Sims! » АРТ-ЗАЛ » Сим-сериалы » Текущие сим-сериалы. » "Post mortem"

"Post mortem"

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 6]

1 "Post mortem" в Вс 29 Мар - 15:51

Serana

Mega Moder
Mega Moder
Первое сообщение в теме :

Название: Post mortem
Автор: Serana
Фотограф: Serana
Жанр: Мистика
Саундтрек: Daniel Licht feat. Mary Elizabeth McGlynn – Now We're Free *слушать*
Аннотация: Post mortem — тайная организация по борьбе с нечистью. Обычным людям неизвестно о том, что прямо у них под носом идут кровавые войны между вампирами и охотниками. Гэбриел и Дени, считаются одними из лучших в ордене и оказываются в эпицентре основных событий, как только прибывают в Англию, на очередное задание.
Благодарность за предоставленных симов\актеров: Nyuwis, Siren'y, Angelist'e, AnnK'e, Afrodit'e.
в ролях:

Премьера: 31 марта.
Постеры:

Содержание:
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия

Последний раз редактировалось: Serana (Чт 27 Авг - 16:26), всего редактировалось 14 раз(а)

61 Re: "Post mortem" в Вс 26 Апр - 15:14

Serana

Mega Moder
Mega Moder
Ничего себе) Я думала Дени не умеет плакать)
умеет, она ведь живая хД
Понравилась Шэнни) Видно, что она очень добрая и хорошая)
Шенни? Шерри наверное хД
Труп сбежал с морга)) Весело)
о да, веселее быть не может хД
Ну, снимки само собой отличные)) Об этом уже и говорить не нужно)
Жду продолжения)
Спасибо, за комментарий)))

62 Re: "Post mortem" в Чт 14 Май - 14:46

Serana

Mega Moder
Mega Moder

Саундтрек: The Gathering – Amity

Download The Gathering Amity for free from pleer.com

Дени сказала, что охотники по-прежнему находятся в квартире Лэйлы, мы с Дианой поспешили туда. Девушка всю дорогу пыталась скрыть своё волнение, но выдавала себя тем, что у неё дрожали пальцы. За столько лет привычки не изменились, что меня, к слову, радовало.
Когда мы подошли к двери, я взял Ди за руки.
— Готова?
— Не знаю…Как думаешь, она будет мне рада?
— Будет. А вот покажет ли свою радость, не знаю. Но, поверь, Лэйла переживала за тебя.

Нажав на кнопку звонка, я начал мысленно прокручивать все варианты их встречи: Лэйла могла просто врезать сестре, обнять, накричать, расплакаться, врезать мне, накричать на меня. Когда дверь открылась, Диана вздрогнула. К нашему разочарованию, на пороге стояла Шерри.
— И снова привет, голубки. Вы, наконец, решили к нам присоединиться? Проходите.
В квартире было накурено, наверняка дымила Рианнон. Скорее всего хозяйкой была пожилая женщина, об этом говорила старая мебель, обои и полы. За столом в комнате сидели Дени и Лэйла, Шерри стояла неподалеку.  К моему удивлению, здесь находились не только охотники, в одном углу комнаты сидела Марина и на всех поглядывала, в другом  заплаканная Сабрина, у девушки были ссадины на лице.
— Что с Сабриной случилось? И почему она здесь?

— И тебе привет, Браун, — Лэйла поднялась со стула и подошла к нам. Несколько секунд она молча смотрела на сестру, и я готов поклясться, мышцы на её лице дрогнули, — здравствуй, Диана, рада, что ты жива.
Диана видимо собиралась с мыслями и эмоциями, потому ответила не сразу.
— Здравствуй, а я рада, что жива ты.
И всё, ни объятий, ни слез, видимо Лэйла так и не смогла простить её, хотя я допускал, что прямо сейчас девчонки общаются в мыслях, вернее надеялся на это. Когда каждый день твоей жизни рискует стать последним, лучше быть в хороших отношениях, с дорогими тебе людьми. Следом к Ди подлетела Дени и крепко её обняла, не скрывая радости по поводу того, что девушка жива.
— Теперь, когда вы обменялись горячими приветствиями, быть может, объясните, что здесь вообще происходит? — меня очень интересовала сложившаяся ситуация.
— У нас несколько новостей, одна веселей другой, — Шерри дождалась, пока мы сядем за стол и продолжила, — самая горячая, это то, что Алек сбежал, при этом убил несколько человек работающих в морге. Об этом сообщили мои люди, официальная версия: труп похищен. Но есть там пара мальчиков, которые в курсе…специфики моей работы. Так вот, они сообщили, что работник морга перед смертью сказал, что труп ожил прямо на столе, у него были красные глаза и клыки. Ванесса, — Шерри перевела взгляд на сестру, — ты бы получила приличный выговор, за то, что не уследила, Гэбриел, ты тоже. Почему вы его не проверили?
— Мы не успели. Ты тоже могла бы его проверить.
— Я не могу разорваться на несколько частей. Ладно, идем дальше. Вторая новость последовала от Марины.
Вампирша, услышав свое имя, приподнялась и потянулась к нам, но была остановлена Рыжиком.
— Сиди-сиди, куколка, я сама всё расскажу. Хелена вызвала её не просто так, дамочка была уверена, что это Марина убила Алека, из чего делаем вывод, что вампиреныш случайно обращенный. А значит, его будем искать не только мы. Третья новость также последовала к нам от Марины. Детонька нашла охотницу в университете, взрослая женщина, видимо преподаватель, видела её в буфете. Завтра покажет нам, так как имени не знает. У меня нет данных об охотниках среди преподов, и тех документах, что нашли вы, тоже пусто на этот счет, так что возможно она под прикрытием. Четвертая новость: мне удалось подобрать несколько паролей к папкам, что хранятся на этой чертовой флешке и вытащить информацию о синклите ордена. Все ведь помнят наше замечательное начальство? Оказывается, еще месяц назад почти все они были убиты.
Конечно мы помнили про наш замечательный синклит, они еще большие фанатики дела, чем все охотники вместе взятые. Даже Галахад подчиняется им, решение остается за ним  в том случае, если члены синклита не смогли договориться. Именно они запретили мне и Диане встречаться, они лишили Дени мужа, они раскидали по миру Ди и Лэйлу. Если честно, то я всегда считал, что без синклита мы бы давно одолели вампиров. В лицо я знал лишь двух его участников, из пяти: Лестера и Сайласа.
— Так вот, я распечатала вам данные о них, — Рыжик продолжала свой рассказ, раздав нам распечатки с фотографиями, затем выпроводила из комнаты вампиршу и Сабрину, — Итак, приступим.
Шерри вернулась за стол и начала копаться в распечатках.
— Каждый из вас знаком лишь с двумя представителями синклита, таковы меры предосторожности. Но теперь, когда они почти все погибли, думаю можно ознакомиться с их делами.
— Офелия – одна из основательниц ордена, она была в церкви в тот день, когда появились приговоренные. Несмотря на высокий пост, самолично занималась охотой на вампиров. Прекрасно дерется, стреляет. Офелии принадлежала идея распустить синклит, как не особо нужный орган, после чего девушку едва не исключили, но Галахад был против. Считается пропавшей без вести.

— Эбигейл — в синклите сравнительно недавно, каких-то пятьдесят лет, сменила свою мать, которая погибла во время засады вампиров. Полиглот, знает 9 языков. Её главной заботой было обеспечение легенд нашим охотникам, именно она договаривалась с властями о том, чтобы нас не трогали. Была убита, труп опознан.

— Альберт Сайлас — стал охотником в возрасте шестидесяти двух лет, считался самым мудрым и справедливым в синклите, поддержал Офелию в её идее о роспуске. Галахад всегда считал большим упущением то, что мы не обнаружили его раньше. Был убит.

— Кларенс — любитель подковерных игр. Я была знакома с ним лично. Этот…мужчина, постоянно предлагал свергнуть Галахада, утверждал, что он тянет нас ко дну. Неприятный и скользкий тип. Убит в собственном доме.

— Лестер...
— Грёбаный фанатик, — прошептала Рианнон, увидев его фото. Мы согласно кивнули.
— Не перебивай, — Шерри восхищалась им и никогда этого не скрывала, — он является главой Нью-Йоркского отделения ордена. Жесток и безжалостен к вампирам, а также к нарушителям правил. Один из лучших стрелков, уступает в мастерстве лишь Гэбриелу, когда-то был его учеником. Считается пропавшим без вести.

В моей памяти тут же всплыли кадры из прошлого, как Лестер со свойственной ему холодностью, сообщает мне о том, что по решению синклита, Диане Осборн и Гэбриелу Брауну запрещено видеться. Но тем не менее, мне хотелось, чтобы мой ученик был жив.
Рыжик снова покинула комнату и вернулась обратно уже с девочками, те вновь разошлись по углам. Дени подсела к Сабрине и начала её успокаивать.
— Вот и всё о синклите,  — подвела итог Шерри, — Гэбриел, займись флешкой, ты ведь у нас компьютерный гений. Наверняка там полно интересной информации. Делай, что хочешь, но её надо вытащить.
Согласно кивнув, я взял флешку из её рук и показал в сторону Сабрины, никто так и не объяснил, что она тут делает.
— Всё просто, — объяснила Рианнон, — на Дени и Сабрину напали.

— Как напали? кто?
— Наш вампиреныш, — вмешалась Дени, — я спала после учебы, проснулась от криков Сабрины. Оказывается этот урод склонился надо мной и уже готов был укусить. В этот момент моя соседка зашла в комнату и увидела его. Она не растерялась, закричала и метнула в ублюдка стулом, Алек разозлился и напал на неё. Затем мы начали драться, он довольно силен, надо заметить. К сожалению, я его упустила…где теперь вампир неизвестно. Я одного не понимаю…как он нашел меня? И почему именно на меня решил напасть...
Пришлось рассказать Сабрине о нас. Думаю, ничего страшного не случится, она не первый человек, который узнает об организации, мы решили, что пусть работает на орден.
— Но такое решение может принять лишь синклит, и тебе-то точно известно, что они не всегда разрешают посвящать в наши дела людей.
— Знаю, но синклита как такового больше нет.
Честно говоря, я не мог представить, чем Сабрина будет полезна «Post mortem», но вслух говорить не стал, девушка и так не могла прийти в себя, после случившегося, всё поглядывала на нас, словно мышонок в логове котов.
Телефон Шерри зазвонил, и девушка быстро ответила на вызов.
— Алло, да, Генри, могу. Где? Вы уверены? Сами не вздумайте на него нападать, мы выезжаем.
Убрав телефон в карман, Шерри поставила на стол свою сумку и вытащила из неё пистолет и кинжал.
—Гэбриел, это тебе. Остальные уже вооружены. Алек объявился, его видели на аллее, около парка Арборетум. Идемте. Диана, ты остаешься здесь с Сабриной и вампирессой.
— Что? Это еще почему?
— Потому что взять с собой Марину мы не можем, это рисковано, оставлять с человеком её тоже нельзя, — повернулась к Марине, — без обид, кроха.
— А вдруг, вам понадобится помощь? — Ди не отступала, идея Рыжика ей явно была не по душе.
— Из нас всех, ты худший стрелок. Прости, но на пререкания нет времени, следи за объектами.
Поняв, что спорить бесполезно, Диана крепко обняла меня, тихо прошептав: будь осторожен.
— Буду, — я погладил её по щеке и посмотрел в глаза, хотелось запомнить их. Любая вылазка могла быть для нас последней, если придется умереть, то на последнем издыхании я буду вспоминать  эти глаза.
— И береги девочек, — добавила она, поцеловав меня в щеку.

* * *

В парке было на удивление тихо, я даже попросил Шерри перепроверить информацию, быть может, её люди ошиблись. Простых зевак тоже не было, либо Алек всех распугал, либо…
— Предлагаю разделиться, — Шерри нарушила всеобщее молчание, — мои ребятки не отвечают, мне это не нравится. Я пойду на север, Рианнон прочеши южную часть, Гэбриел восточную, Дени западную.
Ненавижу разделяться, но выбора не было. Восточную часть парка удалось прочесать довольно быстро, ночью можно было не скрывать того, что охотники гораздо быстрее простых людей, поэтому я обежал территорию за несколько минут. Ничего подозрительного не происходило, за исключением того, что не покидало ощущение, будто кто-то за мной следит. Внезапно я услышал громкий вопль, кричала Лэйла.
— Сюда!
Со всех ног я ринулся на помощь девушке. Толпа вампиров окружила охотницу, Алека среди них вроде бы не было.

Прорвавшись сквозь кровососов, я подбежал к Лэйле.
— Спина к спине!
Мы отстреливались от тварей, кто-то после попадания пули в сердце, рассыпался в прах, кто-то шел напролом, несмотря на ранения. Будь у меня под рукой арбалет с болтами омытыми святой водой, было бы проще. Через несколько минут, когда численность нападавших вампиров заметно сократилась, я услышал голос Дени вдалеке. Сестра бежала к нам на подмогу. Тут из-за кустов выбежал Алек и устремился в её сторону.
— Дени! Сзади! — крикнул я изо всех сил и едва не сорвался к ней.
Как только сестра обернулась, Алек напал на неё, завязалась драка.
Я замешкался, наверное впервые за долгое время моей карьеры охотника. Хотелось помочь сестре, спасти её от этой твари. Но у Дени было полно сил и обойма наверняка не тронута. Справится ли Лэйла без меня? Внутренний голос мне подсказывал, что с трудом.
Дени не сдавалась и отражала почти все его удары, но всё же Алеку удалось выбить оружие из  её рук.
Вампир ударил сестру  по лицу с такой силой, что Дени едва не упала. Я понимал, что если брошу Рианнон, то подвергну её жизнь опасности, но позволить этому уроду убить сестру тоже не мог.
— Лейла!
— Иди! Я справлюсь!

Когда я был уже готов ринуться Дени на помощь, высокая фигура в темном балахоне набросилась на Алека и оттащила его куда-то за деревья. Сестрица, воспользовавшись моментом, поднялась с земли и прибежала к нам, подстрелив по пути несколько вампиров. Нам удалось убить почти всех кровососов, но откуда ни возьмись, появилась еще одна толпа. Озлобленные и голодные, твари напирали на нас, кто-то был вооружен, другие полагались на собственные клыки. Это больше было похоже на засаду, чем на отлов недавно обращенного вампира.
— Держитесь! — Шерри подбежала к нам, стреляя на ходу, никогда не понимал этой её манеры, половина пуль в молоко.
— Где ты была?! — Рианнон начинала выходить из себя.
— На меня напали!
Патроны закончились, и мне пришлось орудовать кинжалом. Лейла была ранена, поэтому её выстрелы всё реже попадали в цель.
— Надо отступать! — крикнула Дени.
— Нет! — одновременно возразили Шерри и Рианнон.
— Их слишком много! — я поддержал сестру, справляться было всё сложнее.
Пули закончились у всех, но даже это не останавливало девчонок. Все уговоры отступить пропускались мимо ушей. Вампиров сильно поубавилось, но мы были настолько уставшими, что сомнение в том, что удастся их одолеть, росло с каждой минутой. Вдруг послушались выстрелы, из-за деревьев вышли парень и девушка. Присмотревшись, я узнал их: Лестер и Офелия. Значит, они всё-таки живы.
Благодаря подкреплению, спустя несколько минут, оставшаяся кучка вампиров обратилась в прах.
— Вы живы! — Шерри не могла скрыть радости и удивления.
— Сами верим с трудом. — Лестер спрятал пистолет, пожал мне руку, кивнув, и повернулся к Рыжику, — После покушения я почти месяц провалялся в больнице под чужим именем. Прилетев сюда, и не думал о том, что найду хоть кого-то живым, но Офелия развеяла мои сомнения.
— А как вы остались в живых? — теперь Шерри обращалась к спутнице Лестера.
— Галахад меня спрятал. — Офелия также убрала пистолет, — полтора месяца назад он пришел ко мне и сказал, что жизнь членов синклита в опасности и просил не выходить из подполья, пока Гэбриел и Дени не прилетят в Англию. И добавил, что доверять я могу лишь им, Лестеру, Рианнон и Сайласу. Прости, Шерри.
— Да ничего, постараюсь это пережить, — Рыжик была расстроена, хотя и старалась улыбаться, — а как вы с Лестером нашли друг друга?
— Услышав, о резне в штабе, я подумала, что ребята погибли, и попыталась связаться с Лестером, он ответил. Оказалось, что мы оба в Лондоне. Когда приехали сюда, я подняла свои связи с полицией и попросила сообщать обо всех странных и необычных делах. Мой человек сообщил, что гражданские видели в парке странного парня с клыками. Дальше вы знаете.
— Погоди-погоди, — вмешалась Лэйла, — то есть ты видела Галахада?
— А что такого? Я тоже его видел, — сказал Лестер, — правда на нем была маска…
— Я видела его без маски, — осторожно произнесла Офелия, — но мне запрещено рассказывать, как он выглядит.
— Запрещено? — Лэйла сжимала ладонью рану на плече, изнемогая от усталости, — мы на грани вымирания! В твою чудную голову не приходила мысль, что сейчас не самое лучшее время скрывать от нас личность главы ордена?!

— Лэйла! — Лестер смотрел на девушку испепеляющим взглядом, — ты говоришь с членом синклита, твоим начальником.
— Да вертела я весь ваш синклит, с вашими тупыми правилами! Из-за  сраных догматов погибло столько охотников, что всё начальство надо по-перевешать на столбах! И… и… Браун… лови меня…
Рианнон потеряла сознание  и упала прямо в мои руки, видимо ранение сказалось на её самочувствии.
— Пора уходить отсюда и обработать ей рану.
— Идемте, — Лестер вроде сменил гнев на милость, но я был уверен, что как только Лэйла очнется, он потребует, чтобы охотница извинилась перед Офелией.
— Кстати, — я вспомнил про загадочного человека в балахоне, — это ваш человек спас Дени?
— Наш человек? — парень уставился на меня с недоумением, — мы пришли вдвоем.
Передав Лэйлу на руки Лестеру, я пошел в сторону деревьев, за которыми скрылись неизвестный и Алек. Поломанные ветки, стоптанная трава…всё говорило о том, что здесь дрались. Пепла не было, но и трупа незнакомца или незнакомки тоже. Куда они пропали неизвестно.
— Гэбриел, если Алек объявится, мне позвонят. Идем, нужно помочь Рианнон, — Шерри торопила нас, переживая за девушку.
Вся наша компания поспешила на квартиру Лэйлы, вопросов и непоняток становилось всё больше.

* * *

Добравшись до квартиры Лэйлы, мы обнаружили, что дверь открыта нараспашку, а замок выбит. Чувство тревоги завладело мной, наплевав на все меры предосторожности, я ворвался в квартиру, держа в руках кинжал. На полу, в комнате лежали Диана и Сабрина. Видимых следов повреждений не было.
— Сюда! Они здесь!

Приподняв Диану, я легонько тряс её за плечи, остальные пытались привести в чувство Сабрину.
— Ди! Ди! Очнись!
— А где Марина? — Дени, ушла искать вампиршу по квартире.
— Гэбриел…— наконец-то Диана начала приходить в себя, — это ты?..
— Что с тобой? Что здесь произошло?
Дени вернулась в комнату, по выражению лица было понятно, что сестра озадачена.
— Марины нигде нет…
— Что за Марина? — поинтересовался Лестер.
— Мы потом вам расскажем. Неужели это её рук дело?
— Нет…— Диана с трудом смогла сесть, держась за голову, — болит…Мы сидели в комнате, разговаривали, затем в дверь позвонили, я подошла. Как только открыла дверь, мне зарыли рот рукой и приложили к носу платок, с хлороформом видимо. Теряя сознание, я видела, как еще одна фигура скользнула в квартиру, и послышался крик вампирши. Больше ничего не помню.
И снова загадка…кто мог это сделать, зачем им похищать Марину? Времени обдумывать всё это, у нас не было. Оказав необходимую помощь Рианнон и девчонкам, мы уложили Сабрину в гостиной, а Лэйлу и Ди в спальне. Сестры некоторое время смотрели друг на друга потухшими глазами и взялись за руки.
Оставив  наших пострадавших, мы ушли на кухню, предстояла бессонная ночь.  Нужно было ввести наше начальство в курс дела и решить, как действовать  дальше. А меня всё не покидал один вопрос: Почему Галахад сказал Офелии прятаться до тех пор, пока не прилетим мы с Дени? Какую судьбу он для нас уготовил?..

Последний раз редактировалось: Serana (Вс 31 Май - 9:02), всего редактировалось 1 раз(а)

63 Re: "Post mortem" в Чт 14 Май - 19:18

Angelista

Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Воу и ах) Ты так здорово пишешь, что не пропадает запал читать) Коммент долго пишу, дергают постоянно хD
Знакомые всё лица хD Круть)
Встреча сестер непламенная, но состоялась. Уверена, что каждая из них таки рада вновь видеть друг друга)
Чувства Гэбриела понятны: с одной стороны спасти сестру, а с другой Лейлу. Эх, разорвись, если сможешь х)
И вот два вопроса: что за фигура отвлекла Алека, и кто похитил Марину? Может это как-то связано?
Короче, жду продолжение :Р Не затягивай)

64 Re: "Post mortem" в Чт 14 Май - 19:49

Ms.Rina

Младший модер
Младший модер
Сюжет так насыщен событиями и неожиданными поворотами, что хватило бы на пару сезонов нынешних сериалов про вампиров по ТВ х)
Серия интересная и зрелищная. Сцена сражения с вампирами в парке очень натуральная, если можно так выразиться))
И как всегда все закончилось на самом интересном месте...
С нетерпением жду продолжения)

65 Re: "Post mortem" в Пт 15 Май - 10:56

Xаnder

Оччень активная девушка!
Оччень активная девушка!
Сколько всего произошло в этой серии. Всё-таки задумка чередовать повествование очень интересная. Когда рассказывает Дени, то больше юмора и всяких забавных ситуаций, а когда Гэбриел, то больше событий и информации. Я думала, что встреча сестер будет более эмоциональной. Стало очень интересно, что за кошка между ними пробежала.  В этой серии мне было мало Дени почему-то, но зато порадовал экшен. Описано всё добротно, я бы даже без скринов смогла четко представить картину происходящего. Браво. Неожиданный поворот с похищением Марины. Я сначала даже подумала, что Диана и Сабрина убиты. Было бы жаль.
И конечно у меня как и у Вики, возникло много вопросов) Больше всего интересно, кто похитил Алека? Не та ли эта женщина охотник, про которую Шерри говорила? И как теперь ребята найдут Галахада, если Офелия против? А может она и есть Галахад? Вдруг всем специально говорят, что она мужчина, чтобы запутать.
Хочу еще про саундтрек сказать. Он классный, слушаю уже пятый раз и не надоедает) Скриншоты тоже замечательные.

И чуть не забыла, Рианнон мой кумир, хорошо она так наехала на синклит)))

66 Re: "Post mortem" в Сб 16 Май - 17:57

Serana

Mega Moder
Mega Moder
Встреча сестер непламенная, но состоялась. Уверена, что каждая из них таки рада вновь видеть друг друга)
Клятвенно заверяю: обе девушки были рады. Но Лэйла испытывает очень противоречивые чувства.
И вот два вопроса: что за фигура отвлекла Алека, и кто похитил Марину? Может это как-то связано?
Не могу сказать, ибо спойлеры, всё узнаете))
Благодарю за комментарий))
Сюжет так насыщен событиями и неожиданными поворотами, что хватило бы на пару сезонов нынешних сериалов про вампиров по ТВ х)
Я их не смотрю))но поверю на слово))
Сцена сражения с вампирами в парке очень натуральная, если можно так выразиться))
О, я счастлива))потому что над ней мучилась дольше всего)0
Спасибо за отзыв))
Когда рассказывает Дени, то больше юмора и всяких забавных ситуаций, а когда Гэбриел, то больше событий и информации.
Я очень рада, что чувствуется разница между повествованиями))
А может она и есть Галахад? Вдруг всем специально говорят, что она мужчина, чтобы запутать.
Ахахахах хД мне нравится этот вариант, я подумаю х))
Спасибо за комментарий))

67 Re: "Post mortem" в Вс 17 Май - 16:18

RastaMonkey

Оччень активная девушка!
Оччень активная девушка!
События развиваются стремительно и все еще больше запутывается. Появился мистический человек в черном и таинственный похититель (или это одно и то же лицо?) Странно, что он не тронул Сабрину и Диану, чему я впрочем рада, ибо Диана мне нравится, няшечка, у Гэбриела хороший вкус))))
А Галахад оказывается скрывает лицо... странно.... Неужели даже Дени и Гэбриэл не знают как выглядит их дядюшка????
Жду дальнейших поворотов)))

68 Re: "Post mortem" в Вс 17 Май - 20:32

Serana

Mega Moder
Mega Moder
Появился мистический человек в черном и таинственный похититель (или это одно и то же лицо?)
Нет, не одно и тоже) и похитителей было трое)*спойлер* а человек в плаще один))
А Галахад оказывается скрывает лицо... странно.... Неужели даже Дени и Гэбриэл не знают как выглядит их дядюшка????
Они знают, как выглядит их дядюшка)) и его зовут Эммер. И он правая рука Галахада, но никак не Галахад))
Спасибо за комментарий))пока обороты временно сбавятся, ну за исключением пары трупов хД

69 Re: "Post mortem" в Пн 18 Май - 11:13

RastaMonkey

Оччень активная девушка!
Оччень активная девушка!
Ой, блин! Напутала с родственными связями! Прошу прощения! Вот уж старость не радость!))))

70 Re: "Post mortem" в Ср 1 Июл - 15:08

Mrs. Biscontin

❣Admin The Sims 2❣
❣Admin The Sims 2❣
Прочитала все серии от начала до конца и вспомнила, что как-то уже читала твой сериал отрывками. Не хочу повторять вышенаписанные комментарии, но все-таки скажу, что я очень рада тому, что тебе удается писать историю про таких популярных в последнее время вампиров и при этом сохранять оригинальность. Скрины великолепные начиная от постановки, заканчивая обработкой. Нет терпится уже увидеть Галахада и узнать, что он за "личность в маске". Когда планируется следующая серия?

71 Re: "Post mortem" в Чт 2 Июл - 5:21

Serana

Mega Moder
Mega Moder
Mrs. Biscontin, спасибо, за комментарий. Всегда приятен интерес к моему так называемому творчеству)) Новая серия готова наполовину и по некоторым причинам, она очень медленно делаеттся. При этом почти готовы серии, которые будут после. Но именно с этой я застряла. Надеюсь, что в скором времени разберусь.
Могу пока кинуть пару спойлеров к нескольким сериям:

72 Re: "Post mortem" в Чт 2 Июл - 9:23

Mrs. Biscontin

❣Admin The Sims 2❣
❣Admin The Sims 2❣
А на последнем скрине случайно не Берегард? Кстати, когда читала, были мысли, что они с Дени встретятся, влюбятся, не смогут пойти против друг друга и т.д.))

73 Re: "Post mortem" в Чт 2 Июл - 9:36

Serana

Mega Moder
Mega Moder
@Mrs. Biscontin пишет:А на последнем скрине случайно не Берегард? Кстати, когда читала, были мысли, что они с Дени встретятся, влюбятся, не смогут пойти против друг друга и т.д.))
да, он собственной персоной)
Дени конечно с причудами, но влюбиться в убийцу её родителей и любимого даже она не способна х))

74 Re: "Post mortem" в Чт 2 Июл - 9:58

Mrs. Biscontin

❣Admin The Sims 2❣
❣Admin The Sims 2❣
Ну я надеюсь)) А то это было бы слишком просто и банально))

75 Re: "Post mortem" в Вт 18 Авг - 16:12

Siren

Неистовый симоман
Неистовый симоман
то чувство когда ждёшь проду Щеночек

Я с аппетитом ем людей, собак и мелких лошадей (с) - Проглотис Людоедия.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму: