Последние темы
» Arts by ..
Чт 19 Янв - 16:04 автор Ksandra

» Ноябрьский подиум 2016!
Чт 19 Янв - 15:55 автор Ksandra

» Есть ли у Вас лучший друг?
Вс 15 Янв - 0:40 автор Afrodita

» "Post mortem"
Вс 15 Янв - 0:30 автор Afrodita

» На сцене
Вс 8 Янв - 16:35 автор Ksandra

» "Жизнь сестер"
Пн 2 Янв - 17:38 автор Ksandra

» Подарок сестре
Чт 29 Дек - 21:56 автор Ksandra

» Творческая мастерская от vin4enza
Вс 25 Дек - 13:12 автор Ksandra

» Новогодний подиум 2016!
Вс 18 Дек - 15:55 автор Ksandra

» Первый поцелуй***
Вс 18 Дек - 10:35 автор lightwood

» Присылаем симок для новогодней шапки форума!
Пт 9 Дек - 11:10 автор Ksandra

» "Грани судьбы"
Чт 8 Дек - 22:32 автор ~√in4enza~

» The Sims 2: Женские прически. Часть 4.
Вс 4 Дек - 11:12 автор ~√in4enza~

» The Sims 4: Головные уборы
Сб 3 Дек - 14:05 автор ~√in4enza~

» The Sims 4: Скины для кожи
Сб 3 Дек - 13:46 автор ~√in4enza~

» The Sims 4: Макияж
Сб 3 Дек - 13:43 автор ~√in4enza~

»  The Sims 4: Прически для женщин
Сб 3 Дек - 13:38 автор ~√in4enza~

» Новости и обновления форума!
Чт 1 Дек - 23:37 автор Ksandra

» Баннерообмен!
Ср 30 Ноя - 21:20 автор ~√in4enza~

» The Sims 2: Мужские прически, бороды, усы.
Вт 29 Ноя - 19:07 автор ~√in4enza~

»  The Sims 2. Женская одежда: выходной костюм
Вс 27 Ноя - 10:49 автор ~√in4enza~

»  The Sims 2. Женская одежда: повседневная. Часть 3.
Вс 27 Ноя - 10:43 автор ~√in4enza~

» Оповещение о смене ника
Пт 11 Ноя - 20:34 автор ElizaBM

» My creative world (by 555LiZoChKa555)
Пт 11 Ноя - 20:26 автор ElizaBM

» Сентябрьский подиум 2016! ГОЛОСОВАНИЕ!!!
Вс 30 Окт - 19:45 автор Ksandra

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City

Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

45% 45% [ 25 ]
29% 29% [ 16 ]
25% 25% [ 14 ]

Всего проголосовало : 55

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)

~√in4enza~ (6659)

Кимберли (5482)

ElizaBM (4260)

Mianna (3911)

Королева Моргана Tika (3170)

~MiLaDy~ (2884)

Toarichi (Настасья) (2851)

Meyfen (2701)

QUI-GON (2501)

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 45911
Последний зарегистрированный пользователь: Светлана Кулеш

Наши пользователи оставили сообщений: 119689 в 2410 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Симс Forever - форум об игре-саге The Sims! » АРТ-ЗАЛ » Сим-сериалы » Текущие сим-сериалы. » "Cadmea Victoria"

"Cadmea Victoria"

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

1 "Cadmea Victoria" в Пт 3 Июл - 1:53

maria changes

►Love Moder;)◄
►Love Moder;)◄
Первое сообщение в теме :

Название: Cadmea victoria (лат.) - Победа дорогой ценой
Жанр: драма
Авторы: maria changes, Afrodita
Фотограф: Afrodita, maria changes
Возрастные ограничения: 16+

Средневековая Франция, вторая половина XVI-го века - время придворных интриг и заговоров, трагичной любви и многочисленных любовников, жестокой гражданской войны между протестантами и католиками. В центре этого находится прямая наследница французского престола, юная Катрин, сосланная в Англию для международного союза двух стран. После того, как ее английский жених скончался при загадочных обстоятельствах, принцесса вернулась на родину и сразу же оказалась опутана сетью королевских козней и мятежей. Сможет ли она выдержать испытание властью и какой ценой можно добиться желанного престола?

(картинки кликабельны)
la vida no vale nada

16 Re: "Cadmea Victoria" в Вс 12 Июл - 19:43

~√in4enza~

Mega Admin
Mega Admin
Бушар... сразу вспомнила "Мрачные тени" Бертона))) Все герои очень красивые и имеют потрясающе мелодичные имена, с нетерпением ждем первой серии. Вопрос по работе - а как вы будете делить обязанности фотографов? по главам?

Никнейм vin4enza зарегистрирован!
http://sims-forever.gip-gip.com/

17 Re: "Cadmea Victoria" в Вс 12 Июл - 20:30

maria changes

►Love Moder;)◄
►Love Moder;)◄
Девочки, спасибо))
Ксюша, первая серия в течение месяца
Алина, Оля делает все снимки, а пишем мы совместно)

(картинки кликабельны)
la vida no vale nada

18 Re: "Cadmea Victoria" в Пн 13 Июл - 17:17

Ksandra

•●♛Alter●Ego♛●•
•●♛Alter●Ego♛●•
Красивые актёры, красивые имена, красивые снимки! Всё красиво и передаёт атмосферу той эпохи. Единственное замечание, касающееся причёсок... Во-первых, в те времена женщины не носили распущенные волосы, тем более дворянки или особы королевской крови, это считалось неприличным (так могли ходить только продажные женщины). И, во-вторых, мужчины не брились на лысо (ибо это считалось признаком рабства), наоборот в моде были длинные волосы. Стриглись, в основном, монахи, протестанты и моряки.

19 Re: "Cadmea Victoria" в Пн 13 Июл - 17:52

Ms.Rina

Младший модер
Младший модер
Прекрасное оформление ролей и актеров, исполняющих их. Нравится то, что выдержано оно в том же стиле и на том фоне, что и обложка. Некоторых своих симов прям и не узнала, им неожиданно подошли образы тех времен))
Что касается несоответствия причесок с "теми временами", то скажу, что творить симс-сериал - непомерный труд с кучей подводных камней. Возможности игры порой не позволяют показать достоверно ту или иную деталь. Порой лучше выбрать качественную прическу немного не вписывающуюся во временную эпоху, чем жуткую и ужасную, но точно отражающую время событий. По поводу бритых наголо мужчин. Такое имело место, вот только прикрывалось это париками. Я знаю, что на создание образов у девочек ушел не один час, после этого еще были сделаны фото, обработаны в фотошопе. Вышло великолепно.
Я уверена, что в ходе сюжета будут затронуты и возможно немного исковерканы исторические события и персоны. Это не подлежит обсуждению, т.к. творчество не имеет границ.
Маша и Оля, вы умнички и уже вложили массу усилий и времени в свой проект. Успехов вам и вдохновения!

20 Re: "Cadmea Victoria" в Пн 13 Июл - 20:02

Ksandra

•●♛Alter●Ego♛●•
•●♛Alter●Ego♛●•
@Ms.Rina пишет:Что касается несоответствия причесок с "теми временами", то скажу, что творить симс-сериал - непомерный труд с кучей подводных камней. Возможности игры порой не позволяют показать достоверно ту или иную деталь. Порой лучше выбрать качественную прическу немного не вписывающуюся во временную эпоху, чем жуткую и ужасную, но точно отражающую время событий.
Полностью с Вами согласна и ничуть не умаляю заслуг и труда авторов сериала. Но, согласитесь, что каждый имеет право высказаться. Если Вы видели, я уже писала, что мне всё очень понравилось, и я решила просто указать на некоторые неточности во внешнем виде персонажей. Не наказуемо ведь? :)
На счёт выбора причёсок, думаю, что возможно найти красивую и качественную причёску, а не просто распущенные волосы. Я не имею ввиду "вавилоны на голове", но вот причёски такого типа вполне смогли бы подойти:
Причёски:

@Ms.Rina пишет: По поводу бритых наголо мужчин.  Такое имело место, вот только прикрывалось это париками.
Это верно, но появилось такое явление только при дворе Короля Солнца. До этого парики никто не носил.

21 Re: "Cadmea Victoria" в Пн 13 Июл - 22:00

maria changes

►Love Moder;)◄
►Love Moder;)◄
Спасибо за комментарии, девочки)
Мамока, наш сериал - не учебник по истории, в нем могут быть неточности, несоответствия с эпохой и даже события, никогда не существовавшие. Но мы приняли во внимание ваш комментарий, и это важно для нас) Спасибо)

(картинки кликабельны)
la vida no vale nada

22 Re: "Cadmea Victoria" в Пн 13 Июл - 22:04

~√in4enza~

Mega Admin
Mega Admin
Мамока-тян пишет:Красивые актёры, красивые имена, красивые снимки! Всё красиво и передаёт атмосферу той эпохи. Единственное замечание, касающееся причёсок... Во-первых, в те времена женщины не носили распущенные волосы, тем более дворянки или особы королевской крови, это считалось неприличным (так могли ходить только продажные женщины). И, во-вторых, мужчины не брились на лысо (ибо это считалось признаком рабства), наоборот в моде были длинные волосы. Стриглись, в основном, монахи, протестанты и моряки.

О, так ты интересовалась историей моды! Я думала, я одна такая, кто в исторических фильмах и сериалах придирается к нарядам и прическам!) У меня на этом фетиш прям) Полностью согласна на счет прямых волос. Я бы вообще накачала бы причесок и головных уборов, а вот в нижнем белье и рубашках, уже красиво распустила. Ну а на счет мужчин - лысыми бывали всякие герои войны и т.д. так что это уже дело такое... все равно интереснее на наряды девушек смотреть и обстановку)))

Ну а вообще, главное чтоб автором было интересно создавать скрины и писать, мы-то будем оценивать вдохновение
П.С. ссылочка на классные исторические прически: http://sites.estvideo.net/bipsouille.sims/coiffures5.htm

Никнейм vin4enza зарегистрирован!
http://sims-forever.gip-gip.com/

23 Re: "Cadmea Victoria" в Пн 13 Июл - 22:40

maria changes

►Love Moder;)◄
►Love Moder;)◄
Алина, спасибо за сайт)) и за отзыв)

(картинки кликабельны)
la vida no vale nada

24 Re: "Cadmea Victoria" в Пн 13 Июл - 22:57

Ksandra

•●♛Alter●Ego♛●•
•●♛Alter●Ego♛●•
@maria changes пишет:Спасибо за комментарии, девочки)
Мамока, наш сериал - не учебник по истории, в нем могут быть неточности, несоответствия с эпохой и даже события, никогда не существовавшие. Но мы приняли во внимание ваш комментарий, и это важно для нас) Спасибо)
Вам спасибо за столь кропотливую работу! И отдельное спасибо за адекватную реакцию на мой комментарий! Удачи вам и неиссякаемый источник вдохновения :)

@~√in4enza~ пишет:О, так ты интересовалась историей моды!  Я думала, я одна такая, кто в исторических фильмах и сериалах придирается к нарядам и прическам!) У меня на этом фетиш прям)
Ну, я вообще люблю историю (гены сказались ХD ), а Средневековье - любимая эпоха, так что расстраиваюсь, когда в фильмах или сериалах есть какие-либо несоответствия в моде представленной эпохи.

@~√in4enza~ пишет: Полностью согласна на счет прямых волос. Я бы вообще накачала бы причесок и головных уборов, а вот в нижнем белье и рубашках, уже красиво распустила. Ну а на счет мужчин - лысыми бывали всякие герои войны и т.д. так что это уже дело такое... все равно интереснее на наряды девушек смотреть и обстановку)))
Я бы тоже так поступила :) Но на счёт лысых, всё-таки не совсем согласна. Добровольно никто на лысо в те времена не брился (исключая всякие несчастные случаи), опять повторюсь, что брили только рабов. Солдаты могли быть только стриженными, дабы не разводить всякую живность в волосах. 
Согласна с тобой, сериал очень заинтриговал сюжетом, обложкой и скринами персонажей, уже жду не дождусь первой серии!

25 Re: "Cadmea Victoria" Сегодня в 12:46

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: