Последние темы
» ИГРА: заверши слово...
Пн 17 Апр - 17:28 автор Ksandra

» Игра: Да, но...
Пт 14 Апр - 21:29 автор Ksandra

» Ассоциации.
Чт 13 Апр - 20:20 автор Ksandra

» Слова
Чт 13 Апр - 17:40 автор Mrs. Biscontin

» Что ты видишь?
Чт 13 Апр - 14:57 автор Ksandra

» Всем известная игра - ГОРОДА!!!
Ср 12 Апр - 12:13 автор ElizaBM

» Ассоциации Ников
Вт 11 Апр - 18:38 автор ElizaBM

» Игра: Что бы ты сделал?
Пн 10 Апр - 15:00 автор ElizaBM

» Игра Съедобное-Несъедобное
Пн 10 Апр - 14:22 автор ElizaBM

» Ассоциации продолжаем
Пн 10 Апр - 14:12 автор ElizaBM

» Новая игра: ТРЕХЛИТРОВАЯ БАНКА!
Вс 9 Апр - 16:47 автор ElizaBM

» Ассоциация с аватаркой
Вс 9 Апр - 16:45 автор ElizaBM

» Что мы слушаем в данный момент.
Вс 9 Апр - 13:17 автор Artania

» Напиши с закрытыми глазами
Сб 8 Апр - 21:15 автор ElizaBM

» Считаем до 19999
Сб 8 Апр - 21:12 автор ElizaBM

» Баннерообмен!
Пн 13 Фев - 18:02 автор Rivaena

» Новогодний подиум 2016!
Вт 24 Янв - 22:47 автор Ksandra

» Я хочу...
Пн 23 Янв - 12:55 автор Ksandra

» Arts by ..
Пн 23 Янв - 12:12 автор Ksandra

» Первый поцелуй***
Вс 22 Янв - 22:45 автор Afrodita

» Есть ли у Вас лучший друг?
Вс 22 Янв - 22:35 автор maria changes

» Ноябрьский подиум 2016!
Вс 22 Янв - 16:05 автор Ksandra

» Творческая мастерская от vin4enza
Вс 22 Янв - 0:29 автор Рейра

» "Post mortem"
Вс 15 Янв - 0:30 автор Afrodita

» На сцене
Вс 8 Янв - 16:35 автор Ksandra

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City

Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

53% 53% [ 39 ]
28% 28% [ 21 ]
19% 19% [ 14 ]

Всего проголосовало : 74

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)

~√in4enza~ (6659)

Кимберли (5482)

ElizaBM (4300)

Mianna (3911)

Королева Моргана Tika (3170)

~MiLaDy~ (2884)

Toarichi (Настасья) (2851)

Meyfen (2701)

QUI-GON (2501)

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 46143
Последний зарегистрированный пользователь: Кaterina Mutsumi

Наши пользователи оставили сообщений: 119861 в 2410 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Симс Forever - форум об игре-саге The Sims! » АРТ-ЗАЛ » Сим-фото » Arts by ..

Arts by ..

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

1 Arts by .. в Ср 2 Сен - 20:25

Рейра

❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Внутри так много слов, но, на самом деле, я просто уже устала думать, как начать..
Мне просто хочется поделиться и все.
Даже, если у меня много чего не получается, и сюда никто не будет заходить.
Спасибо, что не бьете меня тапками.
____

А пока, просто интерьер.

2 Re: Arts by .. в Ср 2 Сен - 20:44

Mianna

Младший модер
Младший  модер
Ну наконец-то ты открыла свою собственную тему) Надеюсь, она будет такой же уютной, как комнатка в первом посте) Тапками мы точно кидаться не собираемся, разве что красивые  подарочные в честь новоселья

Вот)) Желаю твоей теме процветания, а тебе творческих успехов и уверенности в собственных силах) Все обязательно получится, если не с первого, то со сто сорок первого раза)

3 Re: Arts by .. в Ср 2 Сен - 21:02

Рейра

❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Боже, спасибо тебе большое за твою доброту! Мне так приятно и дорого это. На душе стало светло.
Ну вот, а я только хотела пожаловать на то, какое у меня паршивое настроение.. И что же мне теперь делать?
Боюсь, мои работы все же будут разочаровывать и тапками в меня все же придется покидать...немножко)
____

Последнее время не могу толком спать...
У меня были такие картины в голове, когда слушала эту песню... Но свои идеи я до ума не довела... Как всегда.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] на pleer.com

Это я ночью..

4 Re: Arts by .. в Ср 2 Сен - 21:48

Кимберли

❣Милый Admin The Sims 2❣
❣Милый Admin The Sims 2❣
С открытием!)
Рада, что ты решила создать свою тему)
Буду обязательно за ней следить ^_^
Первый скрин тёплый и уютный) Крайне интересные стулья, никогда ещё таких игровых не видела, крайне практично.
Заметно, что эта комната повидала не мало историй и слышала не мало рассказов и разговоров
Видимо, хозяйке важны все эти воспоминания. Думаю, что ты не просто так решила начать тему с него)
Пожелаем тебе удачи, вдохновения и чтобы мысли не разбегались, а собирались в кучки =D

5 Re: Arts by .. в Пт 4 Сен - 15:58

Serana

Mega Moder
Mega Moder
Рейра, поздравляю тебя с открытием темы))Очень понравился интерьер, тем более я сама их толком не умею делать))
На второй работе очень понравилось цветовое разрешение)) Ты умничка, думаю, что у тебя будут большие успехи в арте))
Удачи х))

6 Re: Arts by .. в Пт 4 Сен - 19:05

Рейра

❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Спасибо вам большое, мои родные.
Для Вас хочется стараться, чтобы получилось что-нибудь толковое.
Так хочется что-нибудь сделать, но пока ничего, либо не получается, либо на это нет времени. А вообще, сложнее всего, наверно, найти нужный реквизит....Эх.
Держите пока мою Миру - первая симка, которую я создала, установив игру, и любимая.

___
На дне файлов кое-кого нашла..

Да, Рей кажется мне такой страшненькой теперь. Хотя, может она просто стареет.
Извините, что пока ничего дельного не могу выложить ибо нету.

7 Re: Arts by .. в Пт 4 Сен - 21:25

maria changes

►Love Moder;)◄
►Love Moder;)◄
Поздравляю с открытием темы) Буду следить и желаю творческих успехов)

У тебя очень интересные идеи, но что-то с качеством скринов, наверно надо сглаживание поправить.
Мне очень нравится первый арт - мрачно, но умиротворенно))
Удачи) и делай как можно больше, только тогда будет какой-то результат)

(картинки кликабельны)
la vida no vale nada

8 Re: Arts by .. в Вс 6 Сен - 12:37

Angelista

Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Рейра, поздравляю тебя с открытием темы)) Отличный старт, думаю, что и продолжение темы тоже будет достойное))
Первые скрины интересные) Приятный светлый интерьер и такие немного готичные девушки)
Желаю твоей теме побольше обновлений, удачи и вдохновения))

9 Re: Arts by .. в Вс 6 Сен - 13:37

Ms.Rina

Младший модер
Младший модер
Не знаю, что еще сказать, так как до меня уже все сказали) Придется повторяться х)
С открытием темы тебя! Уверена, что мы увидим здесь много чего интересного и прекрасного. Видно, что к творчеству ты относишься с душой - это просто замечательно, это делает работы еще более привлекательными.
Что ж, вдохновения тебе и творческого роста! Ты обязательно не раз нас всех приятно удивишь!

10 Re: Arts by .. в Пн 7 Сен - 19:30

Рейра

❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Ох, спасибо Вам большое! Мне так приятно!!! Когда читаю Ваши отзывы, чувствую, что я на этом форуме все же не чужая.
Хотя, думаю, здесь пока еще не на что особо смотреть, но вы меня так захвалили, что мне даже неловко.
Мари, даже не знаю, сглаживание вроде на максимуме стоит, наверное дело в том, что я сейчас заново учиться начинаю в этой области.
Надеюсь, когда-нибудь я действительно смогу показать Вам что-то достойное, а пока...

Хотелось сделать Лив из "Я зомби", но кто сказал, что у меня должно было получиться?

...:

Эмили/Аманда из "Возмездие". Получилось уже вроде получше. В сериале она ходит и кудрявая и с прямыми волосами. С прямыми мне понравилось больше. Извиняюсь за качество)

+:

..:

____

Последние несколько дней вымоталась, пытаясь сделать работу для конкурса, но ничего, конечно же не получилось... Если честно, уже в отчаяние и боюсь, что ничего так и не выйдет...
Из серии: "Так ужасно, что поместить можно только под спойлер"
Ту-дум.:
ТУДУМ!:
Т-У-Д-У-М!:

Белоснежка.

____

Исполнение страдает, но идея очень близка мне. Я целый день об этом думала.
Мне хотелось показать цветок в горшке с другими растениями. Когда я делала, подумала о том, что растения могут навсегда остаться запертыми в своем горшке, не видя за всю жизнь ничего иного, как подоконник, на котором он стоит. Растение, стремящееся к свободе может упереться корнями в стенки горшка и в итоге сломать его, но может оказаться так, что свобода принесет растению смерть. В этом они чем-то напоминают мне людей...но здесь, у каждого могут быть свои выводы.

11 Re: Arts by .. в Пн 7 Сен - 22:02

Siren

Неистовый симоман
Неистовый симоман
#Банальное:

Поздравляю с открытием своего виртуального альбома!
Надеюсь он будет наполнятся различными проявлениями твоего творчества!
Удачи тебе, жду возможности увидеть твои успехи и достижения)
Симо-дельство весьма увлекательное занятие и тебе удалось передать основные черты лица Лив, дальнейшего сходства ты добьёшься с помощью косметики и подбора бровей)

#Не банальное

Желаю много много много терпения, отсутствия беспочвенного самобичевания, нормального пищеварения, здоровой концентрации самоиронии в крови, умения отсеивать ненужные идеи от стоящих и к чёрту перфекционизм! Просто к чёрту его, он сволочь.

#Отсебятина

Почитал описание последней работы и проникся её нестандартностью.
С одной стороны вырисовывается целая трагедия безмолвного существа, запертого в искусственной "скорлупе" и действительно можно провести параллель с некоторыми безвольными людьми склонными к депрессиям, а с другой стороны циничный биолог во мне говорит что всё это бред и растения не могут чувствовать и испытывать эмоции - ведь у них, хвала всевышнему, нет мозга...
И это действительно здорово!
Нет, я не о том, что кактус на моем подоконнике теперь не станет мне мстить за свой полу-сухой образ жизни, я о том что у тебя есть свой уникальный взгляд на мир, которым определённо стоит делиться с другими людьми, обращая их внимание на то, что было у них перед глазами но они этого никогда не замечали!

#Специалисты всё ещё спорят, но вероятнее всего это просто понты

Пользуясь случаем - сразу же швыряю в тебя тапок но не из за недовольства качеством твоих работ, а из за твоей излишней скромности.
Ты здесь капитан, а как известно - как корабль назовёшь, так его и назови.
В любом творчестве можно найти минусы, и сам автор разумеется видит их гораздо лучше и зачастую не в восторге от своих работ. Но заранее считать их плохими всё таки не стоит)  Позволь нам простым зрителям  взглянуть на них не предвзято и поделится своим никому не интересным мнением на этот счёт. И уже тогда мы сами навесим на твои работы ярлыки - хорошие или не очень) Так уж мы, паскуды, устроены))

На этом всё) Извините за внимание)

Я с аппетитом ем людей, собак и мелких лошадей (с) - Проглотис Людоедия.

12 Re: Arts by .. в Вт 8 Сен - 14:56

Рейра

❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Мне неловко, потому что я даже не знаю, как поблагодарить за твой отзыв. Спасибо большое за пожелания, и за тапок. Я постараюсь.

13 Re: Arts by .. в Вт 8 Сен - 19:35

Рейра

❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Исполнила свою мечту и построила небольшой дворик. Еще не все дома обжиты, но пока, вот так:

И не обращайте внимание на листья на земле, в игре осень начинается..

14 Re: Arts by .. в Вт 8 Сен - 20:54

Mianna

Младший модер
Младший  модер
Ты же только недавно снова установила симс и уже столько работ, завидное рвение))
Сим-варианты киногероев, на мой взгляд, достаточно похожие, черты лица хорошо переданы.
Работа под семью спойлерами - все не так уж плохо, но этот эффект постеризации... ох не люблю я его) По-моему, он явно лишний. Я очень надеюсь, что ты будешь участвовать в конкурсе с этой работой или постараешься и сделаешь другую, которая тебе понравится больше)
Последняя серия снимков в этом посте самая лучшая, мне очень понравилась сама симочка, такая красавица) Идея работы удивительная, описание похоже на притчу, хотя на первый взгляд я почему-то подумала о Дюймовочке (после предыдущей сказочной работы, наверное).
Хорошенький домик и чудесный садик) Должно быть, приятно, выходя из подъезда, попадать не в железобетонные джунгли, а в такой зеленый уголок)

15 Re: Arts by .. в Ср 9 Сен - 15:39

Рейра

❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Да, мне как-то неловко, что в теме ничего нет, поэтому хочется ее чем-нибудь заполнить. К тому же столько идеи в голове рождается..осуществимых и неосуществимых, пробую их воплотить.
Работа по семью спойлерами.. Знаешь, когда я делала эту работу, мне хотелось чтобы она выглядела одним целым, но так как мой уровень в сим-арте нулевой, у меня не получается этого добиться, когда я поставила этот эффект работа стала казаться мне хоть отдаленно чем-то целым...Спасибо за твои отзыв, я постараюсь сделать работу лучше.
Да, очень нравиться мне этот дворик, правда он немножко виснет от того, что там много всего.
Спасибо!!!

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму: